1

Тема: Top Gear

Я думаю, все хоть раз смотрели это шоу. Ведь это одно из самый популярных телешоу на данный момент. И, может кто не знает, но основателя этой программы, а также отлично ведущего — Джереми Кларксона — уволили за скандал, который прошёл 4 марта. Он ударил продюссера (ну нифига ж себе!). В итоге Хаммонд и Мэй отказались вести шоу без него, а фанаты собрали миллион подписей и признали танк к главному зданию ВВС.
И что мы получаем? А ничего. Контракт в марте заканчивается, возможно Джереми будет в Нетфликсе снимать такое шоу, но тут хз.
Ваши мысли по поводу этого?

2

Re: Top Gear

Улитка и Малой все шоу не потянут.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

3

Re: Top Gear

Угумс(

4

Re: Top Gear

BlackHunter пишет:

Я думаю, все хоть раз смотрели это шоу. Ведь это одно из самый популярных телешоу на данный момент. И, может кто не знает, но основателя этой программы, а также отлично ведущего — Джереми Кларксона — уволили за скандал, который прошёл 4 марта. Он ударил продюссера (ну нифига ж себе!). В итоге Хаммонд и Мэй отказались вести шоу без него, а фанаты собрали миллион подписей и признали танк к главному зданию ВВС.
И что мы получаем? А ничего. Контракт в марте заканчивается, возможно Джереми будет в Нетфликсе снимать такое шоу, но тут хз.
Ваши мысли по поводу этого?

Если ударил значит не уважал,а зачем продюссеру такие люди,которые его не уважаю и даже могут ударить.
Сам виноват.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

5

Re: Top Gear

ekLer` пишет:

Если ударил значит не уважал,а зачем продюссеру такие люди,которые его не уважаю и даже могут ударить.

Правильно, зачем ему тот кто тянет все шоу, и так уже заработано не мало, а то что всем любителям шоу серпом по яйцам этот уход Кларка это херня, все равно смотреть будут. И танк у них не страшный.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

6

Re: Top Gear

баян)

уже несколько ТВ каналов России пригласили его вести наше авто шоу) про Автопром

7

Re: Top Gear

Barfalamey пишет:
ekLer` пишет:

Если ударил значит не уважал,а зачем продюссеру такие люди,которые его не уважаю и даже могут ударить.

Правильно, зачем ему тот кто тянет все шоу, и так уже заработано не мало, а то что всем любителям шоу серпом по яйцам этот уход Кларка это херня, все равно смотреть будут. И танк у них не страшный.

Будь ты на месте продюссера,типо парень который тянет шоу,может нассать на тебя.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

8

Re: Top Gear

ekLer` пишет:

Будь ты на месте продюссера,типо парень который тянет шоу,может нассать на тебя.

Нассать и ударить это немного разное, аморального человека никто бы не держал, а из этого в проигрыше явно не Кларк.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

9

Re: Top Gear

Morb пишет:

баян)

уже несколько ТВ каналов России пригласили его вести наше авто шоу) про Автопром

Его уволили только день назад, до этого он был лишь отстранен. И да, тут дело не в баяне, я создал тему для обсуждения.
И да [2], Кларк точно не будет в России выступать в такой программе.

10

Re: Top Gear

Пора переключаться на Давидыча bg
А вообще респект ,тем 2м ведущим.Не знал ,что его уволили ,знал лишь про отстранение.А вообще бред ,могли бы и договориться это шоу приносило ББС огромную прибыль.
Кстати Стиг же тоже больше не с ними?Он вроде там личность свою раскрыл.

Отредактировано Rover (27-03-2015 19:36)

11

Re: Top Gear

BlackHunter пишет:
Morb пишет:

баян)

уже несколько ТВ каналов России пригласили его вести наше авто шоу) про Автопром

Его уволили только день назад, до этого он был лишь отстранен. И да, тут дело не в баяне, я создал тему для обсуждения.
И да [2], Кларк точно не будет в России выступать в такой программе.

а почему бы и нет? если бы хорошо платили..

12

Re: Top Gear

mom4eg пишет:
BlackHunter пишет:
Morb пишет:

баян)

уже несколько ТВ каналов России пригласили его вести наше авто шоу) про Автопром

Его уволили только день назад, до этого он был лишь отстранен. И да, тут дело не в баяне, я создал тему для обсуждения.
И да [2], Кларк точно не будет в России выступать в такой программе.

а почему бы и нет? если бы хорошо платили..

Ему нечего тут делать. И я сомневаюсь, что в России такой топгир будет пользоваться такой популярностью, как Британский. Да и не только в России...
Второй вопрос это поставка машин для тестов. Я сомневаюсь, что феррари и тому подобные компании будут поставлять машины для теста на такую программу...

13

Re: Top Gear

BlackHunter пишет:
Morb пишет:

баян)

уже несколько ТВ каналов России пригласили его вести наше авто шоу) про Автопром

Его уволили только день назад, до этого он был лишь отстранен. И да, тут дело не в баяне, я создал тему для обсуждения.
И да [2], Кларк точно не будет в России выступать в такой программе.

Его отстранили и почти сразу же сказали что контракт не будут продлевать) Все увольнение.
Он просто по контракту дорабатывал

14

Re: Top Gear

Morb пишет:
BlackHunter пишет:
Morb пишет:

баян)

уже несколько ТВ каналов России пригласили его вести наше авто шоу) про Автопром

Его уволили только день назад, до этого он был лишь отстранен. И да, тут дело не в баяне, я создал тему для обсуждения.
И да [2], Кларк точно не будет в России выступать в такой программе.

Его отстранили и почти сразу же сказали что контракт не будут продлевать) Все увольнение.
Он просто по контракту дорабатывал

Были лишь догадки, велось расследование. Кларк даже сказал, что если его уволят, он подаст в суд.

15

Re: Top Gear

BlackHunter пишет:
Morb пишет:
BlackHunter пишет:

Его уволили только день назад, до этого он был лишь отстранен. И да, тут дело не в баяне, я создал тему для обсуждения.
И да [2], Кларк точно не будет в России выступать в такой программе.

Его отстранили и почти сразу же сказали что контракт не будут продлевать) Все увольнение.
Он просто по контракту дорабатывал

Были лишь догадки, велось расследование. Кларк даже сказал, что если его уволят, он подаст в суд.

Просто не продлили контракт
профит - уволен

16

Re: Top Gear

http://dofrag.ru/upload/6182

Радостные новости пришли из BBC. Весь март люди обсуждали уход Джереми Кларксона и конец эпохи Top Gear. Как сообщает Daily Mail, это всего навсего была своеобразная пиар компания к новому спец. выпуску передачи который выйдет уже 12 апреля!

походу первоапрельская шутеечка

17

Re: Top Gear

YodL пишет:

http://dofrag.ru/upload/6182

Радостные новости пришли из BBC. Весь март люди обсуждали уход Джереми Кларксона и конец эпохи Top Gear. Как сообщает Daily Mail, это всего навсего была своеобразная пиар компания к новому спец. выпуску передачи который выйдет уже 12 апреля!

походу первоапрельская шутеечка

Я тут, значить, днями рыдаю, а они шутки отшучивают. Плохая шутеечка

18

Re: Top Gear

А я говорил что это глупо! И вот оно что получается, хотя это надо увидеть чтобы поверить.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

19

Re: Top Gear

Читал, интересовался.
Забыл добавить что директору канала после увольнения Джереми, начали появляться угрозы в его сторону и в сторону его семьи, после этого к ним была прикреплена круглосуточная охрана.

Очень жаль, топ гир накроется медным тазом.