1

Тема: Продам страничку вк 20 к

Продам акк вк, 20 к подписчиков, страничка очень активная
При желании эти деньги легко отобьютсяь,в личку постоянно кто нибудь пишет.
При покупке дам схему как ее дальше продвигать,даже без поиска, стата будет очень хорошая по несколько тысяч в сутки. Можно даже рекламу на стене держать. Я так партнерки товаров продвигал, но очень лениво и какой никакой доход был

готов отписать со страницы и работать через гаранта.
особо не напрягаюсь за 5 мин в день вывовил стату по 3-4 уников в день,без накруток, максимум было 20 к уников в сутки,из за этого на странице 15000+ диалогов. Можно прекрасно монетизировать,либо ракскуричивать свои группы. Этот способ для привлечения даю со страничкой, сам придумывал,изощрялся. + к страничке дам много приватного контента как по вк,так и по заработку

ну и к дополнию дам мануалы по добыче акков вк и тд, не обижу в общем

2

Re: Продам страничку вк 20 к

Если бы страничка действительно столько приносило ты бы её не продал,зачем покупать молоко если дома корова ?

Vitaleisman

3

Re: Продам страничку вк 20 к

Го отдай мне ее бесплатно и я тебе через месяц дам 15к  bc
Если конечно она будет 1к в день давать  bc  bc

SPOILER Show


Голосни за Surf сервера братиш.
http://dofrag.ru/upload/6339

4

Re: Продам страничку вк 20 к

HARDSTYLEE:* пишет:

Если бы страничка действительно столько приносило ты бы её не продал,зачем покупать молоко если дома корова ?

Верно подмечено, как ясно те же разводилы в интернете "Как стать богатым в интернете", где в своем видео 100% воды и склоняется к тому, что этот видео урок окупится, что это приватная информация и etc.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/6848

Re: Продам страничку вк 20 к

Вот ишак. facepalm

Что стало с твоей мечтой ?

6

Re: Продам страничку вк 20 к

Гы, видимо спам бот какой нибудь.

7

Re: Продам страничку вк 20 к

Автор, покупай у меня страницу с 4к подписчиками, каждый день сообщения в лс по 500шт с номерами и паролями кошельков вебмани и киви.

У меня есть желание купить, только меня интересует сколько сообщений в лс в неделю приходит, записи мне недельное видео для подлености ответа на мой вопрос.

Отредактировано HNSBuHT (13-04-2015 13:44)

8

Re: Продам страничку вк 20 к

Забаньте этого

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже