1

Тема: [MSDM/MS]f1n

1) Ваше имя Егор
2) Игровой ник f1n
3) Умеете ли пользоваться админкой, ссылки на проекты где вы были админами Да, тот проект закрыт давным давно
4) Контакты (обязательно ICQ, остальное по желанию) skype: djcat2013
5) Ваш возраст 15 лет.
6) Ссылка на ваш профиль в социальной сети (Вконтакте, Одноклассники, Фэйсбук) Внешняя ссылка
7) Есть-ли у вас братья/сестры и играют ли они в КС? Есть, но не играют
8) Ознакомлены ли вы с правилами нашего портала, а так же обязуетесь выполнять их? Да, ознакомлен. Обязуюсь выполнять.
9) Дополнительные сведения о вас (место проживания, пинг на сервере, другая информация) Живу в Гомеле(Беларусь) 20.45
10) Готовы ли вы посещать форум не реже раза в день? Готов.
11) Почему вы хотите стать админом? Помогать проекту вместе добиться идеальности чистоты серверов
12) Есть-ли микрофон, и пользуетесь ли вы им в КС? Да
13) Ваш стимИД(напишите в консоли status на одном из наших серверов) STEAM_0:1:113027270
14) Если вы были админом на наших серверах, то по какой причине были сняты права? Не был администратором
15) Являетесь ли Вы администратором на других наших серверах? Если да, то на каких? Не являюсь администратором
16) Обязуетесь ли смотреть демки в заявках с серверов, где Вы имеете права? Да, конечно

Отредактировано f1n (22-04-2015 22:39)

2

Re: [MSDM/MS]f1n

Конечно ЗА! Отличный парень и отличный игрок. Скиллы имеет и может отличить читеров))

War never changes...

3

Re: [MSDM/MS]f1n

Адекватный.Летает не очень.И правила бы еще раз прочесть  af
За.

4

Re: [MSDM/MS]f1n

Либо не видел его, либо скилл очень малый и он выходил в страхе как и большенство  af
Либо уже забыл его.
Нейтрален, погонял бы с ним.
А вообще задрали темы "Дайте админку мне"
Я вот сколько ни заходил, сколько ни играл читаков не видел после возрождения дофрага.

CuHuu* KoT и f4st Исключение

Мало читеров/нарушителей считаю что админов достаточно.

SPOILER Show


Голосни за Surf сервера братиш.
http://dofrag.ru/upload/6339

5

Re: [MSDM/MS]f1n

Dima_Bu пишет:

Либо не видел его, либо скилл очень малый и он выходил в страхе как и большенство  af
Либо уже забыл его.
Нейтрален, погонял бы с ним.
А вообще задрали темы "Дайте админку мне"
Я вот сколько ни заходил, сколько ни играл читаков не видел после возрождения дофрага.

CuHuu* KoT и f4st Исключение

Мало читеров/нарушителей считаю что админов достаточно.

Не гони. Мы вместе вроде играли. У него возможно ник Кровосток был

War never changes...

6

Re: [MSDM/MS]f1n

МБ, под ником f1n его не видел.

SPOILER Show


Голосни за Surf сервера братиш.
http://dofrag.ru/upload/6339

7

Re: [MSDM/MS]f1n

Против, админы туда не требуются. Нельзя просто зайти на форум и оставить там заявку уже на бесплатную админку. Скилл не оставил на мне глубокого впечатления.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/6848

8

Re: [MSDM/MS]f1n

MiF пишет:

Против, админы туда не требуются. Нельзя просто зайти на форум и оставить там заявку уже на бесплатную админку. Скилл не оставил на мне глубокого впечатления.

да ты всем против. Сам не можешь получить админку, но и другим не даёшь шанс епта

http://csgo-stats.com/legar4i/graphic.png

9

Re: [MSDM/MS]f1n

LEG^Archi=)* пишет:
MiF пишет:

Против, админы туда не требуются. Нельзя просто зайти на форум и оставить там заявку уже на бесплатную админку. Скилл не оставил на мне глубокого впечатления.

да ты всем против. Сам не можешь получить админку, но и другим не даёшь шанс епта

Согласен. Ни разу не видел что бы он одобрил кого то...

MiF пишет:

Против, админы туда не требуются. Нельзя просто зайти на форум и оставить там заявку уже на бесплатную админку. Скилл не оставил на мне глубокого впечатления.

С чего ты взял что не требуются? Помимо Димы из админов я никого больше там не наблюдаю. Я не говорю что они в принципе не появляются, но я не видел. Хотя у меня высокий онлайн.

Отредактировано (23-04-2015 08:19)

War never changes...

10

Re: [MSDM/MS]f1n

Я играл под KPOBOCTOK и найтивыход

11

Re: [MSDM/MS]f1n

Керу и тебя видел.
Я о том что сейчас онлайн маленький как у людей так и у админов. Это норма. Если не согласны с мифом, то мой нейтрал переходит на "Против".
Я уже сказал там не кого контролировать. Ждите пока Будет что делать на сервере, и только тогда проситесь в админы.

ЗЫ. В преть на все сервера буду против пока онлайн не нормализуется. (Если конечно не будет исключений из правила.)  af

SPOILER Show


Голосни за Surf сервера братиш.
http://dofrag.ru/upload/6339

12

Re: [MSDM/MS]f1n

Админы, скажите онлайн .

Что стало с твоей мечтой ?

13

Re: [MSDM/MS]f1n

На МС час, а на мсдм 13 часов, но что даст тебе онлайн?

14

Re: [MSDM/MS]f1n

Asking Alexandria пишет:

Админы, скажите онлайн .

А как раньше вы обходились без информации про онлайн?) Если сказать нечего, то лучше пройти мимо, а не оценивать чей-то онлайн)
Йодл сам решит у кого и как.

15

Re: [MSDM/MS]f1n

Я часто спрашиваю про онлайн .
Онлайн это тоже не мало важное .

Что стало с твоей мечтой ?

16

Re: [MSDM/MS]f1n

LEG^Archi=)* пишет:
MiF пишет:

Против, админы туда не требуются. Нельзя просто зайти на форум и оставить там заявку уже на бесплатную админку. Скилл не оставил на мне глубокого впечатления.

да ты всем против. Сам не можешь получить админку, но и другим не даёшь шанс епта

Я против тем, кто по моему мнению не достоен, в это число входишь и ты. Желание у меня нет быть админом, т.к времени у меня немного для игр, но тем более ещё за наблюдением за сервером. Пробуйте себя в арендаторах, бесплатники админы не должны раздавать вообще направо и налево, по сути нужно приложить массу усилий, чтобы её заслужить. Быть админом, это не просто обладать привилегией, выделяющей тебя из всех игроков, но в большей частности, это что-то вроде "охраны" сервера, в некотором отдаленном смысле можно назвать и работой.

mm пишет:
LEG^Archi=)* пишет:
MiF пишет:

Против, админы туда не требуются. Нельзя просто зайти на форум и оставить там заявку уже на бесплатную админку. Скилл не оставил на мне глубокого впечатления.

да ты всем против. Сам не можешь получить админку, но и другим не даёшь шанс епта

Согласен. Ни разу не видел что бы он одобрил кого то...

MiF пишет:

Против, админы туда не требуются. Нельзя просто зайти на форум и оставить там заявку уже на бесплатную админку. Скилл не оставил на мне глубокого впечатления.

С чего ты взял что не требуются? Помимо Димы из админов я никого больше там не наблюдаю. Я не говорю что они в принципе не появляются, но я не видел. Хотя у меня высокий онлайн.

Были те, кого я одобрял, но я оцениваю по некоторой строгой части

С чего ты взял что не требуются? Помимо Димы из админов я никого больше там не наблюдаю. Я не говорю что они в принципе не появляются, но я не видел. Хотя у меня высокий онлайн.
Я всё таки захожу на сервер и не вижу, что так много и часто читеры играли, чтобы туда срочно нужны были админы. Видел я кого-то админа в этой месяц на мсдм, ник совсем незнакомый, так он ориентировался на мнения его дружков с сервера, дак ещё не уверен, что парень читер, забанил его. Потом прозвучали что-то вроде слов : "Может он не читер", а некий админ примерно ответил: "Не знаю, но мне кажется, что есть у него что-то". Подобные админы и не нужны.

Отредактировано (23-04-2015 17:28)

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/6848

17

Re: [MSDM/MS]f1n

MiF пишет:

Я всё таки захожу на сервер и не вижу, что так много и часто читеры играли, чтобы туда срочно нужны были админы. Видел я кого-то админа в этой месяц на мсдм, ник совсем незнакомый, так он ориентировался на мнения его дружков с сервера, дак ещё не уверен, что парень читер, забанил его. Потом прозвучали что-то вроде слов : "Может он не читер", а некий админ примерно ответил: "Не знаю, но мне кажется, что есть у него что-то". Подобные админы и не нужны.

Согласен. Читеров сейчас не так и много, но всегда есть кто то кто разводит срач

War never changes...

18

Re: [MSDM/MS]f1n

Я конечно же за, парень вполне адекватный, часто с ним играем. На серверах сёрфа не так уж и много админов, которые заходят и следят за правилами. На МС почти всегда нет народу. Часто люди сидят на МСДМ, но из админов чаще всего видно mm. Иногда заходит Dima Bu. В общем то и всё. Так что было бы не плохо, если бы дали парню шанс)

19

Re: [MSDM/MS]f1n

ну  так что скажешь блэк хантер?)

Отредактировано f1n (23-04-2015 21:23)

20

Re: [MSDM/MS]f1n

другие админы не справляются там, mm, dima ?))
нах давать админку 15летнему п.и.дюку школьнику ещё и бесплатно?)
по онлайну смех вообще)
о чем тут речь ща?)

21

Re: [MSDM/MS]f1n

f1n пишет:

ну  так что скажешь блэк хантер?)

Блек Хантер окончательные решения не публикует (бывают исключения).
Жди отписки других игроков и Главного Админа.

Сужу по комментариям: в принципе за.

22

Re: [MSDM/MS]f1n

sweper пишет:

другие админы не справляются там, mm, dima ?))
нах давать админку 15летнему п.и.дюку школьнику ещё и бесплатно?)
по онлайну смех вообще)
о чем тут речь ща?)

Какой смех по онлайну?) Практически каждый раз когда я захожу на МСДМ он там)
Я сейчас слишком часто играть не могу. Если и захожу на сервак, то не надолго. У меня диплом сейчас.
С Фином я уже не раз общался - адекватный парень у которого нету проблем с онлайном.
А возраст то тут причем? Теме 14, но кто то может упрекнуть его в том что он говнарь? Поведение не всегда зависит от возраста! Нередко можно встретить 30-ти летних кретинов))
С Фином никаких проблем не будет - ни с онлайном, ни с поведением aj

War never changes...

23

Re: [MSDM/MS]f1n

BlackHunter пишет:

На МС час, а на мсдм 13 часов, но что даст тебе онлайн?

я основывался на этом онлайне

24

Re: [MSDM/MS]f1n

Я не знаю откуда взяли такой онлайн, возможно недавние игры только, я с другого стима в 2014 играл можете проверить там точно 100+ часов

sweper пишет:

другие админы не справляются там, mm, dima ?))
нах давать админку 15летнему п.и.дюку школьнику ещё и бесплатно?)
по онлайну смех вообще)
о чем тут речь ща?)


Это онлайн нового стима

Отредактировано (24-04-2015 09:38)

25

Re: [MSDM/MS]f1n

mm пишет:
LEG^Archi=)* пишет:
MiF пишет:

Против, админы туда не требуются. Нельзя просто зайти на форум и оставить там заявку уже на бесплатную админку. Скилл не оставил на мне глубокого впечатления.

да ты всем против. Сам не можешь получить админку, но и другим не даёшь шанс епта

Согласен. Ни разу не видел что бы он одобрил кого то...

MiF пишет:

Против, админы туда не требуются. Нельзя просто зайти на форум и оставить там заявку уже на бесплатную админку. Скилл не оставил на мне глубокого впечатления.

С чего ты взял что не требуются? Помимо Димы из админов я никого больше там не наблюдаю. Я не говорю что они в принципе не появляются, но я не видел. Хотя у меня высокий онлайн.

А я видел что он одобрял(меня:D). Зачем нужны админы для серверов где онлайн 5-6 максимум видел 9.
P/s Против. Скилл игры так себе.
P/ss.+ Онлайн маловат.

Отредактировано RazerWd (24-04-2015 13:21)

"The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame"