1

Тема: хнс:блок

Сегодня решил понастальгировать и попрыгать на блоке. Зашел и ужаснулся. Что с ним стало. Какие блоки? Какие карты? Как раньше было крутто с этими зелеными блоками, а не с этими. Да и карты стали совсем не те, не в обиду строителю - но какая-то лажа. Так вот, мб вернуть старый вид блоков? и, возможно у Юры остались старые мапы, если их добавить - было бы очень круто. Мне кажется, что именно из-за этих карт и блоков сервер не может набрать игроков.

yto4Ka.

2

Re: хнс:блок

Насколько я понимаю, те, что стояли раньше, это de_dust2 и т.п. ?)

3

Re: хнс:блок

флоппи старый я сам строил  bc
Ну и корона немного помогала, а так бы еще лучше вышло.

4

Re: хнс:блок

Данный админ этого сервера тебя просто разчленит за такие слова... он этот бм столько добивался... а вот на счёт "рукожопости" его это точно  af  af  af

5

Re: хнс:блок

defender пишет:

Данный админ этого сервера тебя просто разчленит за такие слова... он этот бм столько добивался... а вот на счёт "рукожопости" его это точно  af  af  af

ну на самом деле карты неочем, ну я ток 2 поиграл. А вот блоки старые надо вернуть, эти для новичков очень сложные, они на игральные карты какие-то похожи ;d. Вообще чья идея была их менять, раньше все шикарно и прост обыло

yto4Ka.

6

Re: хнс:блок

Их поменяли в надежде что онлайн повысится, вроде. Но я хз короче.

7

Re: хнс:блок

Да ну вас, я потел строя их, думал, как деф и говорил, для повышения онлайна. Короче, я в аутсайдере

Ладно, убрал

8

Re: хнс:блок

Мой лбюбимый мод кто хнс блок , но дофраговский вызывает у меня отвращение. Блоки убогие , постройка карт полный  бред. Если хотите востоновить наш то заходите на другие сервера и берите с них пример. Как по мне есть два идеальных сервера кто бойстоййс и найсгейминг.

9

Re: хнс:блок

привет lolli, рад тебя видеть. Перед тем как ДФ выключился на сервере хнс блок народ словно испарился.
Редко из новых кто заходил говорил, что за убогие блоки, да тут ещё и оружия нету,после уходили((
Вопрос по постройкам, что именно не так? не интересно или слишком хардово?
Предлагайте свои варианты.

10

Re: хнс:блок

Бхоп прыжки не должны быть такими хардовыми а у нас чтоб пропрыгать бхоп нужно стендап Ом прыгать и стрейфы безостановочно делать , как упоминал выше  берите пример с других серверов .

11

Re: хнс:блок

Tipok|Jackl пишет:

берите пример с других серверов .

А смысл тогда будет в дф, если мы пример с других серверов возьмём? Люди зайдут и скажут "ой, не, я такое уже видел" и выйдут.
Дф должен быть индивидуальным, но, увы, сейчас аудитория предпочитает мясо-серверы, как в случае с драном.

12

Re: хнс:блок

Super NesQuik пишет:

привет lolli, рад тебя видеть. Перед тем как ДФ выключился на сервере хнс блок народ словно испарился.
Редко из новых кто заходил говорил, что за убогие блоки, да тут ещё и оружия нету,после уходили((
Вопрос по постройкам, что именно не так? не интересно или слишком хардово?
Предлагайте свои варианты.

Привет. Мне кажется такие блоки как раз таки очень плохи. С далека можно и не разобрать что это - бхоп блок или смерти, да и выглядят они мрачно и некрасиво. Насчет карт: много места пустого, или же наоборот - нагорожено 1 на другом. Ну я поиграл ток на хнс_мие и какой-то пабовской карте, название из не помню ( помню только что в конце было _олд). Мне кажется, что надо вернуть старые блоки, или заменить эти на какие-то более интересные ( с интернета ). И, если возможно - вернуть старые карты и над ними уже работать. Помню раньше были интересные карты и всем нравились, конечно редко появлялись новые, но всем нравились. Я никогда не играл на хнс блок серверах, кроме дофрага, так что сегоднч побегаю по серверам и мб что-нибудь интересное увижу. На самом деле - мод очень интересный и редкий, если сервер будет хорошо сделан - народ привести не проблема.

yto4Ka.

13

Re: хнс:блок

Рисовал их сам Несквик, так что он может обидится bc

На счёт того, что один бхоп на картах на stand up, мне вообще казалось, что это всё изи, я стал делать ещё жестче. Если вам не нравится постройка, тогда давайте соберём команду для строительства карт. У всех будет свои идеи, если согласитесь, то я запилю тему на счёт этого. И ещё на счёт старых блоков, до того как дф вырубился, игроки просто писались, чтобы мы поставили оружие. Сейчас некие люди говорят, чтобы поставили блок "nuke"(взрыв карты). Мы делали этот бм, на основе нескольких бм, по сути мы добавили несколько блоков, и улучшили старые, например "speed boots" и "tramplin". Если вам не нравится, то нарисуйте новые бм, чтобы выделялись. Или можно тупо поставить старые модельки и сё.

Отредактировано Kirill Sh. (01-05-2015 10:19)

Ладно, убрал

14

Re: хнс:блок

Щас побегал, даж немного построил, первое мнение о блоках было ошибочно. Прост на той карте все друг на лруге стояли и были похожи друг на друга. С блоками работать можно, ток карты делать надо. Одному Кириллу раьотать смысла нету, тк строить в команде 3-4 яеловек нмного проще, все друг другу что-то советуют или помогают. Яб вот вернул из старых карт хнс-мие, мне нравилась, для новияков норм. Вообще все карты были клевыми, но я забыл названия. Также строителям нужно решить, какую цель они хотят достигнуть. Модно делать либо легкие карты, для новияком, но людеф с хорошим скиллом они отпугнут, либо делать сложные карты, тогда у новияком не будет получаться и они уйдут. Луяше тогда делать 1 карту сложную, 1 легкую и тд. Чтобы у игроков был выбоо сложностт

yto4Ka.

15

Re: хнс:блок

просто мне надо дать права, и я сделаю айс карты.

Kirill Sh. пишет:

Рисовал их сам Несквик, так что он может обидится bc

На счёт того, что один бхоп на картах на stand up, мне вообще казалось, что это всё изи, я стал делать ещё жестче. Если вам не нравится постройка, тогда давайте соберём команду для строительства карт. У всех будет свои идеи, если согласитесь, то я запилю тему на счёт этого. И ещё на счёт старых блоков, до того как дф вырубился, игроки просто писались, чтобы мы поставили оружие. Сейчас некие люди говорят, чтобы поставили блок "nuke"(взрыв карты). Мы делали этот бм, на основе нескольких бм, по сути мы добавили несколько блоков, и улучшили старые, например "speed boots" и "tramplin". Если вам не нравится, то нарисуйте новые бм, чтобы выделялись. Или можно тупо поставить старые модельки и сё.

вообщем-то несквих их не рисовал, это старые блоки, геймпарк, он просто подставил название в фш, и сделал новый блок который регенит хп.

Отредактировано (01-05-2015 11:51)

hnsru
.rad member

16

Re: хнс:блок

Fosqenz пишет:

просто мне надо дать права, и я сделаю айс карты.

Kirill Sh. пишет:

Рисовал их сам Несквик, так что он может обидится bc

На счёт того, что один бхоп на картах на stand up, мне вообще казалось, что это всё изи, я стал делать ещё жестче. Если вам не нравится постройка, тогда давайте соберём команду для строительства карт. У всех будет свои идеи, если согласитесь, то я запилю тему на счёт этого. И ещё на счёт старых блоков, до того как дф вырубился, игроки просто писались, чтобы мы поставили оружие. Сейчас некие люди говорят, чтобы поставили блок "nuke"(взрыв карты). Мы делали этот бм, на основе нескольких бм, по сути мы добавили несколько блоков, и улучшили старые, например "speed boots" и "tramplin". Если вам не нравится, то нарисуйте новые бм, чтобы выделялись. Или можно тупо поставить старые модельки и сё.

вообщем-то несквих их не рисовал, это старые блоки, геймпарк, он просто подставил название в фш, и сделал новый блок который регенит хп.

ну так сделай 1 карту, кинь Юре, он оценит и мб выдаст права на /bm)

yto4Ka.

17

Re: хнс:блок

ну лично мне все-равно какой блок юзать, знаю только то, что советчики которы уходят и говорят что все не так, просто не целевая аудитория, скорее всего как их не слушай, они не будут играть, надо слушать тех кто играет, и делать что бы им игра больше нравилась.


Вообще на мой взглд сервер не очень перспективный и его можно закрывать.

18

Re: хнс:блок

YodL пишет:

ну лично мне все-равно какой блок юзать, знаю только то, что советчики которы уходят и говорят что все не так, просто не целевая аудитория, скорее всего как их не слушай, они не будут играть, надо слушать тех кто играет, и делать что бы им игра больше нравилась.


Вообще на мой взглд сервер не очень перспективный и его можно закрывать.

но раньше он был в топ онлайна и всем нравилось. Как ни зайду - куча народа

yto4Ka.

19

Re: хнс:блок

YodL пишет:

ну лично мне все-равно какой блок юзать, знаю только то, что советчики которы уходят и говорят что все не так, просто не целевая аудитория, скорее всего как их не слушай, они не будут играть, надо слушать тех кто играет, и делать что бы им игра больше нравилась.


Вообще на мой взглд сервер не очень перспективный и его можно закрывать.

На неделе играло 10 человек. Бывает зайду даже иностранцы играют, человек 3-5, значит делаем выводы.


А вообще надо делать почти всё изи, как говорит Типок. И по меньше делать блоки на stand up bhop.

Отредактировано Kirill Sh. (01-05-2015 13:58)

Ладно, убрал

20

Re: хнс:блок

Мне там хпрдово, но я рак.

Отредактировано Dima_Bu (01-05-2015 14:00)

SPOILER Show


Голосни за Surf сервера братиш.
http://dofrag.ru/upload/6339

21

Re: хнс:блок

Ну не надо строить очень изи. 2 проблемы 1- На всю огромную карту 2-3 постройки. 3 - Постройки или хард или очень изи (2ых я не встречал.)
Говоря брать пример я не имел ввыиду копирывать другие сервера.Хотя бы сам смысл построек понять.
Закройте сервер , не позорте весь дофраг им . Ето он и зм тянет на дно весь дф. facepalm

22

Re: хнс:блок

Tipok|Jackl пишет:

Ну не надо строить очень изи. 2 проблемы 1- На всю огромную карту 2-3 постройки. 3 - Постройки или хард или очень изи (2ых я не встречал.)
Говоря брать пример я не имел ввыиду копирывать другие сервера.Хотя бы сам смысл построек понять.
Закройте сервер , не позорте весь дофраг им . Ето он и зм тянет на дно весь дф. facepalm

Что ты несешь? Каким образом они тянут дф вниз?

yto4Ka.

23

Re: хнс:блок

Tipok|Jackl пишет:

Ну не надо строить очень изи. 2 проблемы 1- На всю огромную карту 2-3 постройки. 3 - Постройки или хард или очень изи (2ых я не встречал.)
Говоря брать пример я не имел ввыиду копирывать другие сервера.Хотя бы сам смысл построек понять.
Закройте сервер , не позорте весь дофраг им . Ето он и зм тянет на дно весь дф. facepalm

Парень ты о чём вообще говоришь?
Про онлайн, дак он и на остальных серверах(кроме флоппи и дд2х2) низкий и не надо тут валить что-то на сервер  facepalm

Ладно, убрал

24

Re: хнс:блок

Lollipop пишет:
Tipok|Jackl пишет:

Ну не надо строить очень изи. 2 проблемы 1- На всю огромную карту 2-3 постройки. 3 - Постройки или хард или очень изи (2ых я не встречал.)
Говоря брать пример я не имел ввыиду копирывать другие сервера.Хотя бы сам смысл построек понять.
Закройте сервер , не позорте весь дофраг им . Ето он и зм тянет на дно весь дф. facepalm

Что ты несешь? Каким образом они тянут дф вниз?

ТянетПозорит

25

Re: хнс:блок

Tipok|Jackl пишет:
Lollipop пишет:
Tipok|Jackl пишет:

Ну не надо строить очень изи. 2 проблемы 1- На всю огромную карту 2-3 постройки. 3 - Постройки или хард или очень изи (2ых я не встречал.)
Говоря брать пример я не имел ввыиду копирывать другие сервера.Хотя бы сам смысл построек понять.
Закройте сервер , не позорте весь дофраг им . Ето он и зм тянет на дно весь дф. facepalm

Что ты несешь? Каким образом они тянут дф вниз?

ТянетПозорит

facepalm  facepalm  facepalm

yto4Ka.