1

Тема: Морбит, Блекхантер.

В общем ребят нужна ваша помочь
Как то раз я создавал тему "как получить рут права на асус к019", откликнулся Морбит, но проблему решить не смог из того что у него было мало времени.
Версия Андроид 5.0.1
https://pp.vk.me/c622227/v622227601/41a46/8pvPp2sv4mw.jpg

Щас уже кардинально встал вопрос по поводу получения рут прав, и немного ускорить процессор.
Ну вы наверное уже поняли, что у самого у меня нечего за столько времени не получилось.
Хотелось бы встретиться с вами в скайпе и через тим вивер или еще как нибудь, сделать ))

Все это нужно для того чтоб игра даркнесс шла без лагов, ну или хоть более менее, игра так то не сильно лагает, но чуть чуть нужно поднажать для комфортной игры.

2

Re: Морбит, Блекхантер.

я б с радостью помог, но мой инет ограничен 64 КБитами)

3

Re: Морбит, Блекхантер.

Ну раз тема к ним, то скажу только то, что им наверно захочется узнать версию текущей прошивки.

4

Re: Морбит, Блекхантер.

YodL пишет:

Ну раз тема к ним, то скажу только то, что им наверно захочется узнать версию текущей прошивки.

в общем да, кидай все данные о теле.. Я последние выходные в Субботу дома буду, в скайпе состыкуемся попробуем.
Флешка втыкается? Можно через флешку прошу залить

5

Re: Морбит, Блекхантер.

Добавил инфу в первый пост.


Да, слот и флешка есть

6

Re: Морбит, Блекхантер.

Morb пишет:

Флешка втыкается? Можно через флешку прошу залить

ВТФ, это типа через OTG?

7

Re: Морбит, Блекхантер.

можно попробовать прошу с рутом залить

8

Re: Морбит, Блекхантер.

Morb пишет:

можно попробовать прошу с рутом залить

нужен рекавери, а чтобы он был, нужно анлокнуть бут, а так ты теряешь ТА, а вместе с ней и гарантию, соответсвенно, если гарантия дорога, то нужно делать бекап ТА, потом уже ставить рекавери, а потом и саму прошь с рут-правами. Легче поставить просто рут права af

9

Re: Морбит, Блекхантер.

BlackHunter пишет:
Morb пишет:

можно попробовать прошу с рутом залить

нужен рекавери, а чтобы он был, нужно анлокнуть бут, а так ты теряешь ТА, а вместе с ней и гарантию, соответсвенно, если гарантия дорога, то нужно делать бекап ТА, потом уже ставить рекавери, а потом и саму прошь с рут-правами. Легче поставить просто рут права af

кароче сам ему помогай)

10

Re: Морбит, Блекхантер.

Пока на лоллипоп ты не сможешь получить рут)) жди, пока кто-нибудь найдет способ

11

Re: Морбит, Блекхантер.

BlackHunter пишет:

Пока на лоллипоп ты не сможешь получить рут)) жди, пока кто-нибудь найдет способ

можно откатить прошей)

12

Re: Морбит, Блекхантер.

Morb пишет:
BlackHunter пишет:

Пока на лоллипоп ты не сможешь получить рут)) жди, пока кто-нибудь найдет способ

можно откатить прошей)

ради рута на киткат возвращаться? фи

13

Re: Морбит, Блекхантер.

BlackHunter пишет:
Morb пишет:
BlackHunter пишет:

Пока на лоллипоп ты не сможешь получить рут)) жди, пока кто-нибудь найдет способ

можно откатить прошей)

ради рута на киткат возвращаться? фи

да хоть на 4.0.1
Главное чтоб планш сам по себе не грузился и не тратилась батарей я впустую, ну и чтоб игруля летала
Есть же голый андроид, он же лучше всего справится с моими потребностями ?

Ребят, я вот недавно его купил, он еще на гарантии, я разбил экран, точнее трещины на стекле есть, картинка целая, все функционирует, мне его могут поменять или отремонтировать бесплатно ?

Отредактировано (13-07-2015 17:49)

14

Re: Морбит, Блекхантер.

BlackHunter пишет:
Morb пишет:
BlackHunter пишет:

Пока на лоллипоп ты не сможешь получить рут)) жди, пока кто-нибудь найдет способ

можно откатить прошей)

ради рута на киткат возвращаться? фи

потом его по воздуху обновить, рут скорее всего останется. + Вышел рут на 5.0.1, правда инфы еще не так много, не видел особо отзывов.

15

Re: Морбит, Блекхантер.

хз что там с 5.0.1, но при ота рут слетает)

16

Re: Морбит, Блекхантер.

FanLilyAllen пишет:
BlackHunter пишет:
Morb пишет:

можно откатить прошей)

ради рута на киткат возвращаться? фи

да хоть на 4.0.1
Главное чтоб планш сам по себе не грузился и не тратилась батарей я впустую, ну и чтоб игруля летала
Есть же голый андроид, он же лучше всего справится с моими потребностями ?

Ребят, я вот недавно его купил, он еще на гарантии, я разбил экран, точнее трещины на стекле есть, картинка целая, все функционирует, мне его могут поменять или отремонтировать бесплатно ?

читай гарантийные условия. Врятли заменят бесплатно

17

Re: Морбит, Блекхантер.

Внешняя ссылка стоит покупать ?
Потянет даркнесс раборн ?
Точнее на много мощнее моего планшетика ?

Блек хантер, у тебя минус на инете ? у меня просто есть рублей 50, могу закинуть на инет, если это поможет.

Отредактировано (13-07-2015 18:39)

18

Re: Морбит, Блекхантер.

FanLilyAllen пишет:

Внешняя ссылка стоит покупать ?
Потянет даркнесс раборн ?
Точнее на много мощнее моего планшетика ?

Блек хантер, у тебя минут на инете ? у меня просто есть рублей 50, могу закинуть.

мне закинь

19

Re: Морбит, Блекхантер.

не, не надо, это не поможет)

20

Re: Морбит, Блекхантер.

Завтра вечером сможете сделать ? или после завтра до 15:00 по екб ? морбит, ты говорил что в субботу сможешь  fuuu_du

21

Re: Морбит, Блекхантер.

FanLilyAllen пишет:

Завтра вечером сможете сделать ? или после завтра до 15:00 по екб ? морбит, ты говорил что в субботу сможешь  fuuu_du

до субботы еще далеко)

22

Re: Морбит, Блекхантер.

Хорошо, дождусь субботы.

23

Re: Морбит, Блекхантер.

FanLilyAllen пишет:

Хорошо, дождусь субботы.

учти что в воскр я отчаливаю в Адлер до 29 не будет меня

24

Re: Морбит, Блекхантер.

baidu root скачай
я так рут получил

Внешняя ссылка

Отредактировано (16-07-2015 11:25)

25

Re: Морбит, Блекхантер.

Ребят, седня ночью разрабы Даркнесс сделали обновление, в котором они пофиксили проблемы с лагами, игра больше не лагает.
Морбит, седня у меня не получиломь поработать из за неисправности техники, мои смены перенесли на выходные, у тебя нету времени помочь мне сегодня или завтра ?