1

Тема: Портим сервер. Какой паблик выбрать?

В общем в связи с тем что пабликов сейчас в инете тьма, у нас самые стандартные паблики, их 2 а народа нету, я решил один из серверов испортить всякими плюшками для фана.
Типа вывода урона, стим бонусы, парашют,  включить бонусы за ранги, добавить випки, музыку в первый раунд/при входе, модельки для випов/админов ну и подобная хрень. В общем хз какой сервер гробить.
Что думаете?

Как минимум можно будет сравнить популярность серверов через пару месяцев и уже решить куда двигаться дальше.


На таком паблике больше шанс продать админку/випку, а следовательно можно будет отбить раскрутку.

2

Re: Портим сервер. Какой паблик выбрать?

Вай-вай-вай, очнулся...

SPOILER Show

ЗЫ: YodL уже не тот за кого себя выдает  aj

3

Re: Портим сервер. Какой паблик выбрать?

Ой, даже не знаю. Наверное лучше dd2x2 т.к там больше школьников играет. Потом может быть можно будет и на обычный паб. Но я против этого. На 2х2 не часто играю т.к скучно. Так что за 2х2 голосую. поставь туда еще от НЕ гранаты чтоб экран в бок убирало, можно и сделать чтоб подкидывала малек.  bc .

SPOILER Show


Голосни за Surf сервера братиш.
http://dofrag.ru/upload/6339

4

Re: Портим сервер. Какой паблик выбрать?

defender пишет:

Вай-вай-вай, очнулся...

SPOILER Show

ЗЫ: YodL уже не тот за кого себя выдает  aj

Потеряйся

defender пишет:

Вай-вай-вай, очнулся...

SPOILER Show

ЗЫ: YodL уже не тот за кого себя выдает  aj

Потеряйся

Отредактировано (20-07-2015 12:35)

5

Re: Портим сервер. Какой паблик выбрать?

Паблик

Отредактировано HNSBuHT (20-07-2015 18:04)

6

Re: Портим сервер. Какой паблик выбрать?

Обоими лапами за! Мне без разницы на какой, главное чтобы играаааать

Ладно, убрал

7

Re: Портим сервер. Какой паблик выбрать?

Дд4 с модом д2 как я уже писал

8

Re: Портим сервер. Какой паблик выбрать?

KuceJIb пишет:

Дд4 с модом д2 как я уже писал

я за д2х2
Не забудь и фан карты для такого дела поставить
cs_pf_dust
dm_aztec_myaso 2\3 и т.д.

p.s. перебор с плагинами, такими как подпрыгивает от гранаты или экран в бок слетает считаю перебором, нужно при таком раскладе чтоб и норм игрокам было комфортно играть ....

Отредактировано F1rewall (20-07-2015 14:24)

Die Die Die My Darling! :>

9

Re: Портим сервер. Какой паблик выбрать?

Еще предлагаю убрать 2х2 и поставить обычный даст с модом на блок Б плэнта. Чтоб было как 2х2. И когда к примеру 16 человек играет открывался Б плэнт. Думаю вы меня поняли.  Также и с инферно можно.

SPOILER Show


Голосни за Surf сервера братиш.
http://dofrag.ru/upload/6339

10

Re: Портим сервер. Какой паблик выбрать?

KuceJIb пишет:

Дд4 с модом д2 как я уже писал

Dima_Bu пишет:

Еще предлагаю убрать 2х2 и поставить обычный даст с модом на блок Б плэнта. Чтоб было как 2х2. И когда к примеру 16 человек играет открывался Б плэнт. Думаю вы меня поняли.  Также и с инферно можно.

Тут проблема в том, что  видя дд2х2 4/20 игрок с большей вероятностью зайдет, чем если будет написано дд2 4/20. Во всяком случае я так думаю.
Возможно решения уже есть, но надо поискать и подумать.

F1rewall пишет:

я за д2х2
Не забудь и фан карты для такого дела поставить
cs_pf_dust
dm_aztec_myaso 2\3 и т.д.

А почему тогда дд2х2 онли менять? Ессли хотим кучу карт, то лучше наверное паблик менять, не?
Надо еще подумать максимальном сохранение текущей аудитории сервера.

11

Re: Портим сервер. Какой паблик выбрать?

за паб, а дд2х2 пусть стандартным будет

http://flines.ru/timelines/1173085.jpg

12

Re: Портим сервер. Какой паблик выбрать?

BonnI пишет:

за паб, а дд2х2 пусть стандартным будет

facepalm

SPOILER Show


Голосни за Surf сервера братиш.
http://dofrag.ru/upload/6339

13

Re: Портим сервер. Какой паблик выбрать?

Одна дд2х2 надоедает. Я понимаю, что там дофига народу. На паблике пол-года назад такая ситуация была: Захожу на серв, там играют 20+ игроков на дд2х2, ставлю голосование - выбирают карту, меняется. На следующей карте играют +10 человек. Надо чтобы народ играл и на остальных картах. Короче, я за паблик!

Ладно, убрал

14

Re: Портим сервер. Какой паблик выбрать?

Делать это по любому нужно, но какой из сервов портить пусть решают сидящие на пабах форумчане.

War never changes...

15

Re: Портим сервер. Какой паблик выбрать?

Я за дд4

Что стало с твоей мечтой ?

16

Re: Портим сервер. Какой паблик выбрать?

Было бы легче решить если точно знать какие плагины планируется ставить. Если говорить о перечисленном, то, например, добавление випок, бонусов за ранги и стим увеличивает кол-во денег у игроков. На 2х2 это будет иметь больший негативный эффект чем на пабе и выльется в ситуацию когда все контры будут сидеть с авп. Не совсем понятно что на 2х2 делать с парашютом.... Ну и музыка между раундами одинакого хорошо портит любой сервер.

ЗЫ Может голосование?

17

Re: Портим сервер. Какой паблик выбрать?

hi-jack пишет:

Было бы легче решить если точно знать какие плагины планируется ставить. Если говорить о перечисленном, то, например, добавление випок, бонусов за ранги и стим увеличивает кол-во денег у игроков. На 2х2 это будет иметь больший негативный эффект чем на пабе и выльется в ситуацию когда все контры будут сидеть с авп. Не совсем понятно что на 2х2 делать с парашютом.... Ну и музыка между раундами одинакого хорошо портит любой сервер.

ЗЫ Может голосование?

Для этого и надо сделать д2 с модом д4 при кол-ве меньше 10 игроков.

Насчет плагинов, я бы хотел:
1. За стим бонусы типо грен или брони.
2. Музыкане не.....
Так 2. Приз за лучшего в раунде( по нанесенной дамаге)
3. Парашют и оружейку( ак,мка) випам
4. Всякие мультикиллы монстрокиллы со звуком.
По поводу урона и линий полета грен не хотелось бы.
Только админам модельки не меняйте, типо на спине надпись и более яркий шмот

18

Re: Портим сервер. Какой паблик выбрать?

hi-jack пишет:

Если говорить о перечисленном, то, например, добавление випок, бонусов за ранги и стим увеличивает кол-во денег у игроков. На 2х2 это будет иметь больший негативный эффект чем на пабе и выльется в ситуацию когда все контры будут сидеть с авп.

Для этого можно запилить плагин на ограничение по авп. В интернете такой плагин видел.

19

Re: Портим сервер. Какой паблик выбрать?

defender пишет:
hi-jack пишет:

Если говорить о перечисленном, то, например, добавление випок, бонусов за ранги и стим увеличивает кол-во денег у игроков. На 2х2 это будет иметь больший негативный эффект чем на пабе и выльется в ситуацию когда все контры будут сидеть с авп.

Для этого можно запилить плагин на ограничение по авп. В интернете такой плагин видел.

Точно, забыл про него, по 3-5 норм будет. Да вообще много чего есть, но все пихнешь и ппц

20

Re: Портим сервер. Какой паблик выбрать?

ток музыку не надо

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

21

Re: Портим сервер. Какой паблик выбрать?

Паблик меняй, не прогадаешь

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

22

Re: Портим сервер. Какой паблик выбрать?

Я не писал про музыку между раундами, при входе что бы играла, при смене карты(если она будет)
За ранги - бонус очки давать, а там разные плюшки, которые портят/меняют баланс, но очков не особо много. +ХП на раунд, супер грена, просто набор авп+дигл+бронь+дифуз и тп, все на раунд.
Парашюты всем.
Про показ урона что-то никто не написал, по центру, красным тебе, синем ты.

Просто на пабе сейчас
- нету /me
- аллчата между мертвыми и живыми нету.
- не помню на счет просмотра за всеми.

дд2х2 более мягкий в этом плане.
Да и классический сервер дд2х2 онли как-то уже не классический )

Бездушная и без обоснованная голосовалка не прибавит мне решимости.


В общем пока нет аргументов которые дали бы мне значимый перевес за один из этих серверов

23

Re: Портим сервер. Какой паблик выбрать?

Ну смотри, чего хотят все игроки мясных пабов?
1) В первую очередь, чтобы высвечивались цифирки урона, когда попадаешь в энэми. Что это даст? -Все игроки до единого любят простреливать. И из-за этого плагина будут стараться стрелять по каждой стене подряд, выискивая и изучая новые места для возможного прострела. Чем разнообразнее мапы, тем больше игроки будут тратить время на изучение таких мест. А это весело, не важно мясо ты или продвинутый игрок.
2) Парашют - прикольная тема. Народ оч любит, сам частенько пользовался. Парашют используют на всяких нюках и подобных картах, где люди могут беспалевно-тихо летать либо возмещать неумение делать лонг джампы. Где ты будешь пользоваться им на д2х2?
3) Хотя это и приведёт к созданию жёсткого мяса, но при этом, народ не хочет такой игры, где умираешь через 10 сек. Наличие випок, который дают тебе сразу оружие и гранаты + гранаты, которые наносят больше дэмэджа, чем обычные на д2х2 приведут к тому, что народ думать и играть-то успевать не будет, а из-за всяких мясо плагинов и маленького расстояния на карте все просто будут тупо подыхать и на нервах. То бишь большие карты нужны, чтобы не нарушать баланс сильнее, чем это возможно устроить на 2х2.
В любом случае, я хз, как тут ещё выбирать можно. Однозначно паблик стоило бы выбрать

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

24

Re: Портим сервер. Какой паблик выбрать?

дд2х2

25

Re: Портим сервер. Какой паблик выбрать?

wAzzER пишет:

2) Парашют - прикольная тема. Народ оч любит, сам частенько пользовался. Парашют используют на всяких нюках и подобных картах, где люди могут беспалевно-тихо летать либо возмещать неумение делать лонг джампы. Где ты будешь пользоваться им на д2х2?

Ты сам говорил про то что с моста пару раз прыгал и забывал что парашюта нет aj