1

Тема: Нарушение и Наказание

Дело вот в чём.
На сервере запрещен: рун, блок, грубый или частый мат и тд
Для админов есть обязанность, в которой гласит:

1.6. Целенаправленное уклонение от выполнения задания, предписанного типом игры или карты — slay, kick, ban.
1.4. Оскорбление игроков, флуд, грубый либо частый мат  — предупреждение, gag, kick, ban.
1.9. Реклама в нике/нецензурный ник — Смена ника, ban(при рецидиве).
И тд

Есть такие админы, которые принципиально следят за руном, только за каким-то конкретным человеком или группой...
Другие, кладут болт на правила и их не выполняют.
Третьи, выполняют частично правила и сами же их нарушают.

Собственно, мне не понятно... почему одним можно что-то, а другим нельзя? Кого-то за что-то наказывают, а других нет? И тд?

Вопрос: всех всё устраивает, или пора каждому админу исполнять свои обязанности и не перекладывать их на других?

2

Re: Нарушение и Наказание

Демо, а то это больше на клевету похоже.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

3

Re: Нарушение и Наказание

Barfalamey пишет:

Демо, а то это больше на клевету похоже.

Я конкретно никого не обвиняю, а говорю в целом... думаю найдутся люди, которые подтвердят мои слова. Да и их легко проверить, если играть на серверах...

4

Re: Нарушение и Наказание

Посоны! Гоу селфи мутить, кто утки :DDDDDD

по теме: дурацкий вопрос. Разумеется, все должны исполнять свои обязанности. Только админ без вх и не всегда может видеть нарушение, а спрашивать игроков - дохлое дело. Никто не видел/все хейтеры дефендера(детаддера или еще хз кто) и могут соврать. А если не исполняются обязанности - демо в студию!
Ответил на твой вопрос?

Отредактировано Mirage (25-07-2015 00:36)

5

Re: Нарушение и Наказание

четкого правила по руну нет, точнее его нельзя как-то посмотреть и подтвердить, тут больше на ХНС этику нагрузка.

По поводу рекконектов, я удивился правилу которое было и подправил его вчера вроде. Перед этим спросив у фаира зачем он слаи дает игрокам. На мой взгляд упасть за Т с крыши и реконнектнутся норм.


АП: Странно, но правило не исправилось, сейчас поправлю еще раз и отпишусь в самой теме.

Вообще предлагаю обсудить правила серверов

6

Re: Нарушение и Наказание

YodL пишет:

На мой взгляд упасть за Т с крыши и реконнектнутся норм

YodL пишет:

Обновил 4.5
4.5. Запрещён реконнект с целью смены команды(повторной игры за Т) — slay, ban

Ты противоречишь сам себе  aj

7

Re: Нарушение и Наказание

YodL пишет:

четкого правила по руну нет, точнее его нельзя как-то посмотреть и подтвердить, тут больше на ХНС этику нагрузка.

По поводу рекконектов, я удивился правилу которое было и подправил его вчера вроде. Перед этим спросив у фаира зачем он слаи дает игрокам. На мой взгляд упасть за Т с крыши и реконнектнутся норм.


АП: Странно, но правило не исправилось, сейчас поправлю еще раз и отпишусь в самой теме.

Вообще предлагаю обсудить правила серверов

сделай анти-реконнект и всё.

YODLER VS VYTALYAS

8

Re: Нарушение и Наказание

DeathAdder пишет:

сделай анти-реконнект и всё.

Давно предлагали +1

9

Re: Нарушение и Наказание

defender пишет:
DeathAdder пишет:

сделай анти-реконнект и всё.

Давно предлагали +1

а если вылетел, или кикнули?

10

Re: Нарушение и Наказание

Mirage пишет:
defender пишет:
DeathAdder пишет:

сделай анти-реконнект и всё.

Давно предлагали +1

а если вылетел, или кикнули?

Кикают за что-то логично? А раз так, нефиг нарушать  bg
А про вылет... ну хз, печально чо...

11

Re: Нарушение и Наказание

defender пишет:
Mirage пишет:
defender пишет:

Давно предлагали +1

а если вылетел, или кикнули?

Кикают за что-то логично? А раз так, нефиг нарушать  bg
А про вылет... ну хз, печально чо...

А еще лагает, ты бежал перед новым раундом, загрузился на краю здания, и нэ успэл отпустить кнопка. И шо делать? Можно, каеш, точки спавна поменять, но тогда такой повод от антиреконнекта пропадет  af

12

Re: Нарушение и Наказание

DeathAdder пишет:

сделай анти-реконнект и всё.

А вот это мне нравится. А почему бы и нет? Ставишь, чтобы игрок не реконнекнулся 20-30 секунд и всё будет чики-пуки aj

Ладно, убрал

13

Re: Нарушение и Наказание

1.6 нарушают ВСЕ админы, вот с чего надо начинать!

14

Re: Нарушение и Наказание

@BL пишет:

1.6 нарушают ВСЕ админы, вот с чего надо начинать!

я не нарушаю.

15

Re: Нарушение и Наказание

FanLilyAllen пишет:
@BL пишет:

1.6 нарушают ВСЕ админы, вот с чего надо начинать!

я не нарушаю.

Разве что ставлю букву "И" с двумя точками до и после буквы. Типо .i.   bc

SPOILER Show


Голосни за Surf сервера братиш.
http://dofrag.ru/upload/6339

16

Re: Нарушение и Наказание

FanLilyAllen пишет:
@BL пишет:

1.6 нарушают ВСЕ админы, вот с чего надо начинать!

я не нарушаю.

Не провоцируй винт, ой не провоцируй  aj

17

Re: Нарушение и Наказание

defender пишет:
FanLilyAllen пишет:
@BL пишет:

1.6 нарушают ВСЕ админы, вот с чего надо начинать!

я не нарушаю.

Не провоцируй винт, ой не провоцируй  aj

Да не нарушаю я этого пункта, не пи#ди тут, всегда бегаю за терами.

18

Re: Нарушение и Наказание

FanLilyAllen пишет:
defender пишет:
FanLilyAllen пишет:

я не нарушаю.

Не провоцируй винт, ой не провоцируй  aj

Да не нарушаю я этого пункта, не пи#ди тут, всегда бегаю за терами.

Бывает и это, ты просто не замечаешь за собой... а вообще я говорил в целом о правилах  aj

19

Re: Нарушение и Наказание

YodL пишет:

Вообще предлагаю обсудить правила серверов

ХНС
Хотелось бы видеть сервер ФЛОППИ, чтобы на нём играли по предписанное режим сервера/карты, а не задрачивали свои статы...  bg

Отредактировано Destroit (25-07-2015 18:56)

20

Re: Нарушение и Наказание

defender пишет:
YodL пишет:

Вообще предлагаю обсудить правила серверов

ХНС
Хотелось бы видеть сервер ФЛОППИ, чтобы на нём играли по предписанное режим сервера/карты, а не задрачивали свои статы...  bg

И ходили по рельсам, так что бы КТ видели куда бежит ТТ.
Иди играй на алл сервер, а к флоппи даже близко не приближайся...

Die Die Die My Darling! :>

21

Re: Нарушение и Наказание

F1rewall пишет:

Иди играй на алл сервер, а к флоппи даже близко не приближайся...

На флоппи хоть иногда есть народ, а алл вечно пустует.

К тому же если данный сервер изменить, то появятся нормальные игроки... а то с вами много капусты не нарубишь...

Отредактировано (25-07-2015 20:09)

22

Re: Нарушение и Наказание

defender пишет:
F1rewall пишет:

Иди играй на алл сервер, а к флоппи даже близко не приближайся...

На флоппи хоть иногда есть народ, а алл вечно пустует.

К тому же если данный сервер изменить, то появятся нормальные игроки... а то с вами много капусты не нарубишь...

Что бы ты изменил, го по пунктам

Die Die Die My Darling! :>

23

Re: Нарушение и Наказание

1) Нормальную игру, где игроки Т и КТ имеют общий спавн, но у КТ стоит таймфриз на 3 секунды. Чтобы Т смогли с ориентироватся и отбижать чутка от КТ... ну а дальше всё по дефолту
2) убрать фриз для Т (нормальный игрок и без него сможет играть, к тому же это только стимул даст для нубиков и более мене бывалых игроков)
3) чтобы админы данного сервера соблюдали правила и при появления нарушений со стороны игроков наказывали, а не бездействовали (это по отношению реконект, рун и тд)
4) время раунда 3 минуты, при этом КТ обязан отпустить Т, пускай игроки ищут друг друга если потерялись... правда это правило действует до 1 минуты (ну или по состоянию команд)
5) за прыжки на стату - наказывать (изменить в правилах)
6) желательно Т должен исполнять различные триксы, ну или пытатся их сделать... а КТ должен при этом их все повторять и только если повторил+догнал = убить (наверняка кому то данная игра будет по душе, ведь игроков миллионы)
7) каждый КТ выбирает себе Т для погони и играются... (если данная идея понравится, то можно будет написать плагин по выбору опонента, который будет подсвечиваться специальным цветом (слабым) и только его данный игрок сможет убить)(ну это для начала, а что делать если он его убил и дальше делать пока пускай останется под вопросом)
8) сделать при ОВНЕДе батут (тобишь прыгаешь КТ на голову, а тебя как пружинку вверх кидает), конечно сильно загибать высоту не стоит, скажем 100 юнитов...
9) магазин/уникальные очки и тд... знаю что многим это покажется бредовым, но к примеру варианты для магазина можно написать... мб понравится и сделаем... хз
10) убрать реген ХП, т.к. данный процесс лишь усложнит игру... от чего появится больше интерес. Хз как остальным, но когда сервер был настроен под это, было норм и интересно

вспомнил и написал то, что хочется из этого увидеть... мб допилю список

Отредактировано Destroit (25-07-2015 20:47)

24

Re: Нарушение и Наказание

Нечего на флоппи не менять, за исключением идей от фаира.
Дефендер специально наверное хочет сделать нулевой онлан на сервере  bc

25

Re: Нарушение и Наказание

FanLilyAllen пишет:

Нечего на флоппи не менять, за исключением идей от фаира.
Дефендер специально наверное хочет сделать нулевой онлан на сервере  bc

Пускай берет алл сервер и делает че там едл разрешит, но флопп точно не стоит портить ... А так если все во едино сделать, может че и получится, но сомневаюсь, что у едла сток времени будет все это реализовать ...

Die Die Die My Darling! :>