1

Тема: Касперский

не нашел тему про касперского. Нужен касперский с кряком, любой год.
+ в репу)

2

Re: Касперский

Каспер дно

3

Re: Касперский

[video (unkown provider)]

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

4

Re: Касперский

Бесплатно скаченные антивирусы не работают как надо. Либо покупай, либо переустанавливай ОС раз в месяц.

5

Re: Касперский

Sam пишет:

Бесплатно скаченные антивирусы не работают как надо. Либо покупай, либо переустанавливай ОС раз в месяц.

Нод с автопатчером работает нормуль)

6

Re: Касперский

Ну ладно, не буду спорить) Просто я пару лет назад пытался найти антивирусники с автопатчерами, но они все распозновали только самые явные вирусы, где так и написано - "troyan.exe". Сейчас может ситуация и поменялась.
P.S. есть антивирусы, которые блокируют mail.ru полностью?  af

7

Re: Касперский

У мну McAfee. Вроде нормально защищает,правда систему иногда подгружает сильно. Бесплатная лицуха на 3 месяца дается за регу на сайте. Недавно 3-й раз регался,чтоб еще 3 месяца пользования получить

Отредактировано KaNNabiS (22-08-2015 16:19)

8

Re: Касперский

McAfee сильно нагружает систему своей автономностью
Аа ты уже это написал af ну и нафига такой антивирус?)

Бесплатная лицуха на 3 месяца дается за регу на сайте.

Бесплатные лицухи только выявляют вирус и предлагают его вручную удалить, но не предотвращают его появление на компе.

Отредактировано Sam (22-08-2015 16:23)

9

Re: Касперский

Ну в первую очередь антивирус для безопасности) а так хз. У меня дохленький ноут, и грузится он из за McAfee ток при проверке или установке обновлений. Обновы ставятся быстро. А на проверку ставлю когда за компом не сижу. Особо не напрягает

Sam пишет:

Бесплатные лицухи только выявляют вирус и предлагают его вручную удалить, но не предотвращают его появление на компе.

У меня файлы с вирусами не качаются и не скидываются. При закачке если вирус то просто обрубает загрузку а вирус кидает в карантин. На сайты с вирусами не пускает. Точнее предупреждает, что это не надежный сайт

Отредактировано (22-08-2015 16:29)

10

Re: Касперский

Авастом пользуюсь, проблем не вижу

11

Re: Касперский

Незнаю. Меня устраивает. Ноут когда покупал там стоял McAfee лицуха на год,все норм было. Потом кончилась и я начал регаться. Разницы в защите не увидел

12

Re: Касперский

Просто я когда скачивал себе photoshop, у меня установилась куча непонятных программ, вроде "zahar games browser", белеберды от mail.ru, но самой раздражающей был именно этот антивирус, который сам себя переустанавливал и запускал бесконечную цепь сканирования комп на вирусы. И мне пришлось винду сносить после этого антивируса af
Кстати я не соглашался на их скачивание, вы не подумайте. Я не из тех кто нажимает "Далее, далее, далее..." bc
P.S. это я про "McAfee"

Отредактировано Sam (22-08-2015 16:40)

13

Re: Касперский

Panda Free Antivirus  bc  Внешняя ссылка bc

14

Re: Касперский

Нет антивируса  fuuu_eq

По теме:
http://dofrag.ru/topic/19869/pomogite-n … fotoshopa/

Отредактировано (22-08-2015 19:26)

15

Re: Касперский

Sam пишет:

Просто я когда скачивал себе photoshop, у меня установилась куча непонятных программ, вроде "zahar games browser", белеберды от mail.ru, но самой раздражающей был именно этот антивирус, который сам себя переустанавливал и запускал бесконечную цепь сканирования комп на вирусы.
P.S. это я про "McAfee"

хз. ни разу с таким не сталкивался)))
по сути в основном ставят антивирь к которому просто привыкли. у меня раньше стоял Dr Web,стоял лет 5. все устраивало. потом после армии купил ноут,на нем был McAfee к которому я и привык. теперь ток его и ставлю. вирусные базы я думаю у всех примерно одинаковые. а доп фичи типа анти-спама или сканера уязвимостей есть наверно у всех антивирусов.

16

Re: Касперский

Sam пишет:

Бесплатно скаченные антивирусы не работают как надо. Либо покупай, либо переустанавливай ОС раз в месяц.

Забавное утверждение, хоть какой-то пруф у него есть?)

Последний антивирус что я себе ставил это avira, потом вообще не ставил, ибо не лажу где не надо и скачиваю в нормальных местах, а с 8кой 10кой и смысла нет, в системе итак он как бы есть.

17

Re: Касперский

Забавное утверждение, хоть какой-то пруф у него есть?)

Ты прочитал/а только первые пару сообщений, да? Я же уже сказал по этому поводу..

Ну ладно, не буду спорить) Просто я пару лет назад пытался найти антивирусники с автопатчерами, но они все распозновали только самые явные вирусы, где так и написано - "troyan.exe". Сейчас может ситуация и поменялась.
P.S. есть антивирусы, которые блокируют mail.ru полностью? af

18

Re: Касперский

Sam пишет:

Забавное утверждение, хоть какой-то пруф у него есть?)

Ты прочитал/а только первые пару сообщений, да? Я же уже сказал по этому поводу..

Ну ладно, не буду спорить) Просто я пару лет назад пытался найти антивирусники с автопатчерами, но они все распозновали только самые явные вирусы, где так и написано - "troyan.exe". Сейчас может ситуация и поменялась.
P.S. есть антивирусы, которые блокируют mail.ru полностью? af

Делать такие утверждения на основе своего скромного опыта, ну ладно, я все же надеялся на что-то большее.

19

Re: Касперский

Делать такие утверждения на основе своего скромного опыта, ну ладно, я все же надеялся на что-то большее.

Это ты так тролишь? Или ты на самом деле такой странный?

20

Re: Касперский

Sam пишет:

Делать такие утверждения на основе своего скромного опыта, ну ладно, я все же надеялся на что-то большее.

Это ты так тролишь? Или ты на самом деле такой странный?

Ему в детстве, вместо лицухи антивиря подсунули пиратку с левым ключем.
Вот теперь душевная травма на антивирусы

21

Re: Касперский

Ханни, ты вечно придираешься bg

22

Re: Касперский

360 Total Security топ.

.

23

Re: Касперский

лет 10-15 сидел без антивиря, пока на одном сайте не поймал вирь, название уже не припомню, создание 2005 года, удаляет все .ехе файлы и заражает host файл. 3 раза переустановил винду, форматировал жесткий, а так как он прописывается во все .ехе и другие жесткие были заражены. Помог антивирь COMODO premium, бесплатный, с хорошей поддержкой, встроенный фаервол, защит разного рода, игровой режим, защита интернет браузера + можно использовать комодо браузера. Единственный минус, он эти ярлыки не вылечил, а удалил ... Это досадно, но и мой косяк есть, так как он бы сразу предотвратил появление виря на компе. А сейчас и по сей день он у меня установлен и никаких проблем.

Die Die Die My Darling! :>

24

Re: Касперский

BlackHunter пишет:

Ханни, ты вечно придираешься bg

Лучше кепку дай поносить. Я не придираюсь, а надеялся, что человек делает такие выводы по антивирусам на основе какого-то источника, может где прочел это, ну а так, от балды сказать, просто на основе своего не большого опыта, ну хз.

Отредактировано Hanni Kohl (23-08-2015 15:58)

25

Re: Касперский

забирай