1

Тема: Сервер

Пока новая тема готовиться к выпуска завтра, мне стало интересно узнать знатоков и прочих, много ли гемора (желательно видео) чтобы создать свой сервер любой игры. Рассказывать про них, как установить, что нужно и тп

Приоритеты: КС, ВОВ, л2 - но, также можно другие сервера предлагать

2

Re: Сервер

Нет

Re: Сервер

Изи

Что стало с твоей мечтой ?

4

Re: Сервер

Запустить обычно не так сложно, а вот настроить, разобраться и вникнуть во все уже сложнее.

5

Re: Сервер

YodL пишет:

Запустить обычно не так сложно, а вот настроить, разобраться и вникнуть во все уже сложнее.

Желательно больше расскажи про КС. А то посмотрев видяхи про л2 и вов, я понял, моих знаний (практически равных = 1%) не справлюсь.

Еще я забыл про майнкрафт, вот дурак  facepalm

YodL пишет:

а вот настроить, разобраться

Это больше интересует... что с чем его едят, долго ли к примеру человеку первый раз создавать свой сервер и держать...

Отредактировано (24-11-2015 16:42)

6

Re: Сервер

defender пишет:

майнкрафт

там ничего сложного, впрочем, как и в случае с кс.

7

Re: Сервер

BlackHunter пишет:
defender пишет:

майнкрафт

там ничего сложного, впрочем, как и в случае с кс.

В случае написания плагинов, бессилен буду...
А в случае с другими играми? Например DayZ, Rust, The forest и тд?

8

Re: Сервер

на них можешь не смотреть, там твой сервер точно никому не будет нужен.
а плагины писать самому необязательно.

9

Re: Сервер

BlackHunter пишет:

на них можешь не смотреть, там твой сервер точно никому не будет нужен.

Я просто спрашиваю, сложно ли будет его открыть и более менее настроить...

BlackHunter пишет:

а плагины писать самому необязательно.

Кому как...
Кто-то сидя в кресле "модератора" за 2 года толком ничего не сделал, правильно, смысл жопу надрывать когда уже взял то что хотел. За то лозунги были... сейчас вспоминаю, а ж плачу at

10

Re: Сервер

defender пишет:
BlackHunter пишет:

на них можешь не смотреть, там твой сервер точно никому не будет нужен.

Я просто спрашиваю, сложно ли будет его открыть и более менее настроить...

BlackHunter пишет:

а плагины писать самому необязательно.

Кому как...
Кто-то сидя в кресле "модератора" за 2 года толком ничего не сделал, правильно, смысл жопу надрывать когда уже взял то что хотел. За то лозунги были... сейчас вспоминаю, а ж плачу at

Какой же ты кусок говна, дефендер. Лозунги? Приведи хоть один, мозгодолбатель ты эдакий. Тебя не трогаешь, так ты сам напрашиваешься, балабол ты несчастный. Ты в тряпку молчать должен, баба ты подзаборная.

11

Re: Сервер

Утютю, бомбит  af А бомбит то почему, потому что правда.  aj

12

Re: Сервер

defender пишет:

Утютю, бомбит  af А бомбит то почему, потому что правда.  aj

АХАХАХАХАХАХАХК, ХОРОШО УХОДИШЬ ОТ ОТВЕТА, БРАТАН.
Как тебе живется вообще? Неужели в жизни такой же? Не, не верю, в жизни бы уже точно кто-то отмудохал за такое. Или уже кто-то отмудохал, а ты теперь такой?
Я тебе говорю, лозунги мне покажи, а то я не пойму о чем ты, ало

13

Re: Сервер

Вам же лень искать было в моей теме, про что я говорил, а мне лень теперь искать для тебя.
ЗЫ: бомбит за правду у тебя, систро!

14

Re: Сервер

defender пишет:

Вам же лень искать было в моей теме, про что я говорил, а мне лень теперь искать для тебя.
ЗЫ: бомбит за правду у тебя, систро!

1.15. Давать заведомо ложную информацию, клевету, фейкерство.

Жду пруфов или хотя бы чего-то, иначе незамедлительно пошлю в долгий африканский банан ab

15

Re: Сервер

О, а теперь мы полномочиями угрожаем? Почему же ты тогда банан не дал визли за тему с фоткой? Умник ты наш...  facepalm

16

Re: Сервер

defender пишет:

О, а теперь мы полномочиями угрожаем? Почему же ты тогда банан не дал визли за тему с фоткой? Умник ты наш...  facepalm

Какую тему? Какую фотку? Умник.

17

Re: Сервер

BlackHunter пишет:
defender пишет:
BlackHunter пишет:

на них можешь не смотреть, там твой сервер точно никому не будет нужен.

Я просто спрашиваю, сложно ли будет его открыть и более менее настроить...

BlackHunter пишет:

а плагины писать самому необязательно.

Кому как...
Кто-то сидя в кресле "модератора" за 2 года толком ничего не сделал, правильно, смысл жопу надрывать когда уже взял то что хотел. За то лозунги были... сейчас вспоминаю, а ж плачу at

Какой же ты кусок говна, дефендер. Лозунги? Приведи хоть один, мозгодолбатель ты эдакий. Тебя не трогаешь, так ты сам напрашиваешься, балабол ты несчастный. Ты в тряпку молчать должен, баба ты подзаборная.

Что-то вроде, "Хочу делать конкурсы, мне мешает то, что нет модерки. Чистить тему, важной ее делать типа." С тех пор ни одного конкурса.

18

Re: Сервер

3aMEc пишет:
BlackHunter пишет:
defender пишет:

Я просто спрашиваю, сложно ли будет его открыть и более менее настроить...

Кому как...
Кто-то сидя в кресле "модератора" за 2 года толком ничего не сделал, правильно, смысл жопу надрывать когда уже взял то что хотел. За то лозунги были... сейчас вспоминаю, а ж плачу at

Какой же ты кусок говна, дефендер. Лозунги? Приведи хоть один, мозгодолбатель ты эдакий. Тебя не трогаешь, так ты сам напрашиваешься, балабол ты несчастный. Ты в тряпку молчать должен, баба ты подзаборная.

Что-то вроде, "Хочу делать конкурсы, мне мешает то, что нет модерки. Чистить тему, важной ее делать типа." С тех пор ни одного конкурса.

Конкурс про страшилку, про лето, мистер дофраг... Ну ладн, чо.

19

Re: Сервер

Блоха, ты хочешь сказать забыл тему от визли с фоткой???  ao  facepalm Понятно, слился на ровном месте...
Замес, ты прав, примерно это и есть (даже замес помнит, хотя говорил это ты, Блоха  bg  ) Еще мол типа развитием будешь портала заниматься и всё в таком духе.

Отредактировано Destroit (24-11-2015 20:12)

20

Re: Сервер

defender пишет:

Блоха, ты хочешь сказать забыл тему от визли с фоткой???  ao  facepalm Понятно, слился на ровном месте...
Замес, ты прав, примерно это и есть (даже замес помнит, хотя говорит это ты, Блоха  bg  ) Еще мол типа развитием будешь портала заниматься и всё в таком духе.

Что за тема, ало.

defender пишет:

Блоха, ты хочешь сказать забыл тему от визли с фоткой???  ao  facepalm Понятно, слился на ровном месте...
Замес, ты прав, примерно это и есть (даже замес помнит, хотя говорит это ты, Блоха  bg  ) Еще мол типа развитием будешь портала заниматься и всё в таком духе.

Да я к тому и веду, что ты сам не в состоянии что-либо сказать, а если и ляпнешь, то от балды, а суть-то в том, что ничего даже не можешь доказать. Вот это я завернул дефендера в лаваш!



Кому шаурмендера? Вкусно, пацаны, отвечаю!

Отредактировано (24-11-2015 20:02)

21

Re: Сервер

За 2 года сделать 2-3 конкурса, ну это, просто нет слов... и гордиться этим...

BlackHunter пишет:

Да я к тому и веду, что ты сам не в состоянии что-либо сказать, а если и ляпнешь, то от балды, а суть-то в том, что ничего даже не можешь доказать

Вам доказываешь одно, вы лупите про своё... так смысл надрываться в очередной раз если один фиг результат не измениться???
С другой стороны, почему вы не можете посмотреть свои темы/посты и убедиться самим если это вам так нужно? Вы же элементарное сделать не можете, ноете вечно...

С зевсом там играй аккуратно, рембо.

22

Re: Сервер

defender пишет:

За 2 года сделать 2-3 конкурса, ну это, просто нет слов... и гордиться этим...

А кто гордится? Я этот факт достал только тогда, когда с меня это потребовали. И это всяко больше, чем все, что ты сделал на портале (ничего).

defender пишет:

С зевсом там играй аккуратно, рембо

Попрошу Даню послать тебя на видео нафиг.

Отредактировано (24-11-2015 20:26)

23

Re: Сервер

BlackHunter пишет:

А кто гордится? Я этот факт достал только тогда, когда с меня это потребовали. И это всяко больше, чем все, что ты сделал на портале (ничего).

Ты сейчас это серьезно???

24

Re: Сервер

defender пишет:
BlackHunter пишет:

А кто гордится? Я этот факт достал только тогда, когда с меня это потребовали. И это всяко больше, чем все, что ты сделал на портале (ничего).

Ты сейчас это серьезно???

Я шутить не умею.

25

Re: Сервер

Докажи мне что я сделал ничего, а твои 2-3 сраный конкурса это "помочь" порталу?