1

Тема: Сюрприз и голосование

Ориентировочна, создания новый и заключительной темы, вы увидите в ближайшие дни (максимум неделя).
В данный момент, идет подготовка видео к этому событию. Монтаж, поиск людей для финальной темы, некоторую сбор информации касающиеся самого портала.

Как многие наверно догадались, я ухожу с проекта и на этот раз правда, почему я решил это сделать? Всё увидите на видео! А также поймете многие факты до которых вас балбесов не доходит.

А пока, начнем данную тему и голосование... хоть оно уже и не важно, ведь я решил уйти, т.к. больше не держит ничего здесь!

Внимательно прочитайте условия данной темы, которое будет сказано в опросе

Голос и ответ - должен быть развернут со всеми атрибутами, если в ответе будет мат и много оскорблений (+ флуд или тупой смысл в тексте), данный голос аннулируется при подсчете и не может быть действительным.
По этому, ведем себя все прилично и играем по моим правилам. В противном случае я останусь здесь НА ЗЛО!

Не буду вас загружать большими предложениями и тд, расскажу в кратце за что можно проголосовать и как это сделать правильно.

Поехали.

Дуй отсюда

SPOILER Show

YodL не хочет давать мне красный ник (или зеленый) со всеми возможностями, я решил создать эту тему и спросить у вас мнение. Если вы считаете, что он прав, что я никчемный для портала человек и мне не нужно тут вообще находиться, смело тыкайте этот вариант.

Единственный

SPOILER Show

Посмотрев мои темы. Логически подумав что творится с порталом и их обитателями, взвесить все за и против... Красный ник (или зеленый) - даст возможность, которая выведет портал на лучший уровень с различными моими идеями и действиями. Даст онлайн на серверах, даст общение на форуме и самое главное прибыль для YodL'a от портала. Если считает что достоин, голосуй за этот вариант.

Правда

SPOILER Show

Юре данное предложение уже было написано в ЛС и одобрит/не одобрит - уже не важно, точнее, он свой выбор сделал. Лично мне интересно как поведет себя толпа в данных условиях, смогут ли они оценить то, что твориться тут и понять что нужно сделать...
Никто кроме меня брать на себя ответственность в роли "красного помощника" Юре - не будет, а нынешние зеленые и второй красный - для галочки.

Точную дату публикации темы, а также точное время - скажу за день до этого, чтобы все смогли разом придти - глянуть и понять...

Отредактировано Destroit (25-11-2015 04:56)

2

Re: Сюрприз и голосование

По теме:

SPOILER Show

Бред дефендера как и мой ответ ему можно не читать. Лишняя трата времени.
Видео обязательно посмотрю. Отличный формат обращения выбрал т.к. Читать бы не стало эдак 95% юзеров - это моё личное мнение.
Ах да Чуть не забыл.  Не нашел своего варианта ответа на голосовании.

Нет слов, одни эмоции.  Боюсь сегодня я уже не посплю...

Устроил из дофрага дом3 -_- я кстати придумал чем ты можешь заняться когда от сюда уйдешь.  Ну ты понял о чем я  aj


Дуй отсюда

SPOILER Show

YodL не хочет выдавать полномочия тебе и это верное решение наверняка. Я считаю что в этом он прав. Но ты не некчемный. Каждый человек чего то да стоит. Остаться тебе здесь или нет - решать тебе.

Иногда именно те, кто, казалось бы, ничего из себя не представляет, делает то, что никто и представить не мог.

Единственный

SPOILER Show

Вот и те самые фрагменты...
Твои темы... Это больное место портала.  Ты приносишь  в основном горечь, грусть и боль.
Ну как говорится Жизнь - боль. Логически поразмышляв я пришел к выводу что ты кроме печали нечего не приносишь. Нет,  конечно же были дельные посты и темы но плохое всегда запоминается лучше чем хорошее. Тем более когда у тебя посты и темы либо не несут смысл либо ты не можешь правильно сфсформулировать и донести смысл. Конечно портал приходит в упадок, но ты на своей новой должности все равно бы не смог поднять его. Возможно даже наоборот произойдет худшее и уйдет много людей увидев тебя на новой должности. А свои идеи ты можешь предлагать и не имея власти. Ты и власть как по мне две не совместимые вещи...

Но что то надо менять,  я согласен.

Правда

SPOILER Show

У каждого своя правда.  aj

Отредактировано Dima_Bu (25-11-2015 05:37)

SPOILER Show


Голосни за Surf сервера братиш.
http://dofrag.ru/upload/6339

3

Re: Сюрприз и голосование

Dima_Bu пишет:

Нет слов, одни эмоции.  Боюсь сегодня я уже не посплю...

Пиши в ЛС, если это конфинденциально или ну или что накипело, можешь мне рассказать  bc

4

Re: Сюрприз и голосование

Со вторым и третьим вариантом я с тобой согласен, но зная что ты имбицил, не доверяю тебе.
Проголосовал за "Я белый и пушистый, хочу посмотреть голоса"

Отредактировано HNSBuHT (25-11-2015 04:46)

5

Re: Сюрприз и голосование

Dima_Bu пишет:

я кстати придумал чем ты можешь заняться когда от сюда уйдешь.  Ну ты понял о чем я

Если честно - нет.

6

Re: Сюрприз и голосование

defender пишет:
Dima_Bu пишет:

я кстати придумал чем ты можешь заняться когда от сюда уйдешь.  Ну ты понял о чем я

Если честно - нет.

Телешоу есть одно куда тебя должны с радостью взять...

SPOILER Show


Голосни за Surf сервера братиш.
http://dofrag.ru/upload/6339

7

Re: Сюрприз и голосование

Шалалалала

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

8

Re: Сюрприз и голосование

Млят ты уже добился один раз модерки... И где она сейчас? Ты бл*ять за кратчайщие сроки успел ее снести с себя, потому что до нее ты пытался показать себя более адекватным и тебе поверили, а после сново вылилось все твое говно.
Ты еб*утый тупой человек, который хочет что-либо получить только для личной выгоды, дабы утвердиться или еще что-то тому подобное.
Признайся, тебе же насрать на портал? Если бы это было не так, ты уже довно бы перестал нести всю эту ху*ню с красным/зеленым, тебе бы было все равно на это... ты мог писать просто йодлу в лс свои предложения, а после его: "я согласен,но нужно спросить у большинства" писать уже темы.
Деф*ндер, объясни нам, вот ты хочешь стать зеленым/красным "только для благополучия портала"? Что тебе такого дадут эти цвета в никах? То, что ты сможешь закрывать темы, общаться в модерском разделе? Ну да, это е*ать, как нужно...
Просто пойми, что людям ты противен, тебе никто не доверяет. Как можно тебе еще что-то дать? Сам подумай, если сможешь, о великий боец.


По теме голосования я, конечно, за "дуй отсюда", если кому-то и улучшать/развивать портал, то точно уж не тебе.

9

Re: Сюрприз и голосование

Атрибутами? Ты дурак? Значение слова знаешь?

Даже не буду чистить пост харфола, смолвил как надо.

Отредактировано (25-11-2015 08:52)

10

Re: Сюрприз и голосование

я смеялся когда читал про видос))
ну всем же пофиг на тебя)
как и на меня, как и каждому здесь на другого))
буду вангой- тебе не дадут красного

YODLER VS VYTALYAS

11

Re: Сюрприз и голосование

Дед, стань Ваенгой. Пой.  af

SPOILER Show


Голосни за Surf сервера братиш.
http://dofrag.ru/upload/6339

12

Re: Сюрприз и голосование

defender пишет:

Даст онлайн на серверах, даст общение на форуме и самое главное прибыль для YodL'a от портала.

Каким образом ты повысишь онлайн?
Какое общение? Пока ты тут, никакого норм общения не будет, его вытесняет уже перманентный негатив который уже не исправить.
Какой еще доход?
Я знаю что на эти вопросы ты ответить не сможешь, знаю.

defender пишет:

Как многие наверно догадались, я ухожу с проекта и на этот раз правда

Сказка про пастуха и волков.

Отредактировано (25-11-2015 14:40)

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

13

Re: Сюрприз и голосование

defender пишет:

Как многие наверно догадались, я ухожу с проекта и на этот раз правда

чуть ниже

В противном случае я останусь здесь НА ЗЛО!

А меня просто удивило, что в одном посте противоречит самому себе.
В прочем я не удивлен) как и с прошлыми темами об уходе типа *навсегда*.

Отредактировано Morbit (25-11-2015 15:16)

14

Re: Сюрприз и голосование

Morb пишет:

А меня просто удивило, что в одном посте противоречит самому себе.

Нет, это он говорит "Я не уйду"

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

15

Re: Сюрприз и голосование

Поднял настроение, спасибо. Очередная истерика от дефендера af

SPOILER Show

http://r9.fodey.com/2302/d5479a43de304676bae53e4ce74efdc6.0.gif

http://dofrag.ru/upload/5318

http://dofrag.ru/upload/5319

16

Re: Сюрприз и голосование

я 3 года изучаю сложные темы дефендера, но тут я бессилен (

Отредактировано Mislitel' (25-11-2015 16:42)

17

Re: Сюрприз и голосование

Mislitel' пишет:

я 3 года изучаю сложные темы дефендера, но тут я бессилен (

Садик, это ты?  af

18

Re: Сюрприз и голосование

harf0L пишет:

1) Млят ты уже добился один раз модерки... И где она сейчас? Ты бл*ять за кратчайщие сроки успел ее снести с себя, потому что до нее ты пытался показать себя более адекватным и тебе поверили, а после сново вылилось все твое говно.
2) Ты еб*утый тупой человек, который хочет что-либо получить только для личной выгоды, дабы утвердиться или еще что-то тому подобное.
3) Признайся, тебе же насрать на портал? 4) Если бы это было не так, ты уже довно бы перестал нести всю эту ху*ню с красным/зеленым, тебе бы было все равно на это... ты мог писать просто йодлу в лс свои предложения, а после его: "я согласен,но нужно спросить у большинства" писать уже темы.
5) Деф*ндер, объясни нам, вот ты хочешь стать зеленым/красным "только для благополучия портала"? Что тебе такого дадут эти цвета в никах? То, что ты сможешь закрывать темы, общаться в модерском разделе? Ну да, это е*ать, как нужно...
6) Просто пойми, что людям ты противен, тебе никто не доверяет. Как можно тебе еще что-то дать? Сам подумай, если сможешь, о великий боец.


7) По теме голосования я, конечно, за "дуй отсюда", если кому-то и улучшать/развивать портал, то точно уж не тебе.

Ну окей, YodL своего мнения вряд ли поменяет, а значит слушайте.
Очень много букв!!!

SPOILER Show

1) Не думаю что "получил модерку" это - добился, скорее YodL решил проэксперементировать со мной что выйдет. Вышло очень даже хорошо. С правами модератора я не матерился. Не оскорблял. Очень много времени уделял форуму и даже серверам (по сравнению с нынешними модерами и акселем).
Модерки нету, потому-что я сам так захотел. Я могбы так же сидеть, ничерта не делать как нынешние модеры (и даже бывшие кураторы). Что сделали по факту другие кураторы? Ничерта толком... ну да... Морб - подчистил тему ББ от грязи, 1 раз забустил сервер и забил хер (тупо просидел на должности, как и действующие модеры). Винт - этот персонаж лучше других на мой взгляд справлялся с "обязанностями", хоть и делал это как снова нынешние модеры. АБЛ - я хз, зачем нужен куратор данного раздела? Разве что для галочки. Какие-то темы он создавал в своём разделе, но нахера? В прочем, остальные не так сильно пробыли на посту... да и сказать что-то трудно про них.
Как ты выразился "говно" потекло, потому-что понял, что красный жмот. Его слова были что-то типа "Новые кураторы покажут себя, некоторые из них станут модерами; появятся новые кураторы" - где это всё было??? Учитывая что я расшевелил ту тему и Юра всё-таки решился довести до конца... за это браво! Я делал больше чем остальные и что я в очередной раз получил? Ничего! Даже на правах куратора, я делал больше чем модеры. Кстати, про модеров (Блоху) очко у него всё-же конкретно зацементировалось, когда я ему предложил пари про работу и на кон поставил всё - очкозавр, что сказать...
Естественно я потребовал прав раньше, чем нужно было... т.к. я на тот момент работал в охране и еще у меня проблемы были с компом, сидел с планшета и иногда везло переходил на комп чужой (медленный, тупой, но был...). Далее Юра (а точнее бывший владелец портала, кто им был конкретно я так и не понял...) сделал следующее, он воспользовался моими действиями (что обычно было и с нынешним Юрой, что и с тем)... так сказал, поматросил и бросил... Звучит конечно унизительно, но факт есть факт (не в прямом конечно смысле, дятлы). Собственно, после этого всего я начал создавать темы, вести себя "типа" неадекватом и в конце аксель дал мне бан и сменил ник на "Мистер адекватность."
2) Я говорил это, что естественно человек получающий права или требующий их, в той или иной мере берет их для личной выгоды, но взамен он отдачу даёт своими действиями.
Майн хороший пример, который показал, что справлялся я со своими обязанностями очень не плохо, я бы сказал даже хорошо, учитывая что под закрытие портала у нас на сервере онлайн достигал 15 человек, стабильно держалось 5~ тел и каждый час приходило по несколько новых людей на сервер. Кто-то оставался, кто-то уходил... не суть, суть в том, что я смог поднять сервер майна, но не хватило времени показать это на полную мощность...
3) Признаюсь, теперь мне действительно срать на портал, но раньше было всё иначе.
4) На самом деле, эти 2-3 дня (или сколько там прошло с момента моего возврата сюда) я только веселился благодаря вам, стаду, тупых особей  af Особенно вы поразили меня вчерашним днём, я и еще 2е людей со мной сидящие в конфе по скайпу ржали с вас как кони...  af А винт просто сделал финальный штрих в этом событие. Отдельное ему спасибо  fuuu_cv  fuuu_ca
Наверно для тебя секрет, но всё так и было. Писались предложения в ЛС или на форуме, он даже писал, что создаст в модерской обо мне тему, чтобы взять снова на "службу" в модерский состав... но, видимо нынешние то стадо решило "нахера" он тут нужен (мы же альфа-самцы сами YodLy поможем с порталом, только видать на деле оказалось как обычно "а нафига нам пыхтеть, я лучше просто буду отсиживаться...), особенно я уверен орал против морб, наверно аудио, еще блоха и конечно же барф.
5) Я конечно понимал, что ты и тебе подобные тупые как бревна, но не думал что на столько... хотя возможно тебе лень думать о том, что дают эти возможности... Ладно, раз сказал "слушайте" так слушайте.
Красный-зеленый ник - это в первую очередь красивый цвет ника (  af шутка, хотя он красивее смотрится). Власть - при умелых руках данная власть даёт возможность менять на портале что-либо, добавлять и изменять, следить и изменять, ну учитывая что красный ник это фактически второй YodL, то с ним можно намутить столько вещей, что вам балбесам даже и не снилось... ведь как я уже понял, мозгов у вас, а точнее извилин ровно сильно - нулю...
Я уже говорил ранее, что хочу стать зеленым/красным чтобы понять с чем я столкнусь на своём сервере и приобрести какой-то опыт в дальнейшем. Возможно (что уже вряд ли) просто здесь быть "замом" и в дальнейшем, когда портал бы раскрутил приносилась бы польза финансовая по мимо Юре еще и мне. А почему нет?
Свои идеи я предлагал ранее, а новые вы хер уже получите. Да и вряд ли бы их применили...
6) Пойми и ты, а также остальные - вы тупое стадо, животные, которые нашли жертву-одиночную и её "кусаете". Даже если это "жертва" приносила бы им еду, точнее так и случилось... Приносил еду, все питались и были счастливы, но учитывая что это "жертва" стадный инстинкт даёт о себе знать.
Вы не думаете о портале, вы просто тут существуете, критикуете, стебетесь, оскорбляете, показываете своё тупое поведение. Никаким образом вы порталу не помогаете, а таким отношениям к людям которые вроде меня пытаются помочь порталу различными способами - вы срете, и как сказал вчера олд "Вы сперва срете, а потом спрашиваете <Можно убрать?> (с) руководство". Хотите сказать не так? Ну-ну, удачи...
Так я создал эту тему, не для того чтобы мне дали права, ибо я уже понял это вчера по ответу Юры, который спросил у него сперва на форуме, а потом и вконтакте "У меня шансы еще какие-то остались чтобы стать красным/зеленым", на что он ответил <нет>" а значит, меня тут больше ничего не держит.
Те люди которые тут еще обитали, их уже не осталось, да и я с ними всегда смогу пообщаться вне портала. Собственно по этому я и решал уйти теперь уже окончательно. А цитата морба с моих слов мол "в одном посте пишешь, я уйду точно и внизу пишешь останусь на зло", тот текст который идет в рамочке, он был приготовлен еще за день-два до этой темы... я не стал просто исправлять его.
7) Я не удивлен, вы ты как и другие - мясо. Мясо которое ждет, когда его поджарят. Если и кому-то развивать портал, то в нынешних было условиях только мне. А кто это будет делать? Модеры? Или какие-нибудь петушки по типу фире? Может быть крутой и бухой морб? Хахахаха! Не смешите меня! Юра если и будет заниматься порталом, то когда более менее онлайн будет держать 100, в противном случае если онлайн упадет меньше 30 - закроет.

19

Re: Сюрприз и голосование

Ух какой текст крутой)) с мобилы неудобно цитировать моменты, скажу так. Куратора попросил сам с себя снять. В модерке мало что на тебя орал, и в целом мне давно без разницы на твои посты в мою сторону. Читаю, отвечаю редко )

20

Re: Сюрприз и голосование

Morb пишет:

Куратора попросил сам с себя снять

Даже если итак, то только потому-что ты нихера толком и не сделал. В прочем, когда был модером (2-3 года назад) ты тоже ничерта толком не делал.
Таким как ты не должны давать модерку или любую другую власть, ибо вы бесполезны для портала в кач-ве помощи.

21

Re: Сюрприз и голосование

defender пишет:

я ухожу с проекта и на этот раз правда

я плакал

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

22

Re: Сюрприз и голосование

Vinny пишет:
defender пишет:

я ухожу с проекта и на этот раз правда

я плакал

Пошёл в жопу)))

23

Re: Сюрприз и голосование

defender пишет:
Vinny пишет:
defender пишет:

я ухожу с проекта и на этот раз правда

я плакал

Пошёл в жопу)))

Так с проекта или в жопу? Определись уже

24

Re: Сюрприз и голосование

кратко поясните, что оно написало

Абстрагируйся от суеты достигнув с космосом единстваа

25

Re: Сюрприз и голосование

Audio пишет:
defender пишет:
Vinny пишет:

я плакал

Пошёл в жопу)))

Так с проекта или в жопу? Определись уже

Попытка потролить не удачная.