1

Тема: Правила для hud на HNS BLOCK

Я попросил ёдла сделать хад с правилами на что он ответил "Жду пока эти правила нормально продумают и напишут, а то какие-то куски одни"
Вот мой вариант правил, взятый только из основ
4.1. Умышленные блоки других игроков — предупреждение, slap, slay, ban.
4.2. Ранерство, т.е. отдаление от КТ на расстояние более 1500 юнитов (при условии, что на одного T приходится менее 3 CT) —  предупреждение, slay.
4.3. Смена команды(реконнектом либо любым другим способом), даже если вас выкинуло — трансфер обратно, ban.
4.4. Сидеть в трудно доступном месте более 2х попыток запрыгнуть к вам — предупреждение, slap, slay.(если лечишься,то до 100 хп и слезай)
4.5. Запрещён реконнект за Т после 7ми секунд от начала игры — slay, ban.
4.7.  Мертвым игрокам разрешается выдавать местоположение T, если его не видит ни один  живой CT
4.8. Air flash - предупреждение, slay, ban
1.4. Оскорбление игроков, флуд, грубый либо частый мат  — предупреждение, gag, kick, ban.
1.6. Целенаправленное уклонение от выполнения задания, предписанного типом игры или карты — slay, kick, ban.(FJ)
правила в разнобой потому,что я выбрал основные,нарушаемые правила. Если кто хочет что-то добавить , то вписывайте ,но только из предлагаемых этой темой http://dofrag.ru/topic/3081/pravila-pov … serverakh/
Дабы не было конфликтов("Это правило бред" , " А мне нравится, ставим")
+ Хотелось бы добавить на обсуждение правило о запрете ждать под блоками падения игрока и сбивать блоки головой.(назовём его "правио 2.28") Оно не из основ , но я и КирилЛ за нарушение этого правила даём слей

Отредактировано nikson (22-03-2016 20:24)

2

Re: Правила для hud на HNS BLOCK

КирилЛ, ты извини, но меня бесит, когда моё имя пишут не правильно, чисто личная неприязнь.
По теме: я за, надо сделать это. На счёт 2.28 и того что я даю слей. Я за это не даю слей, ты путаешь это с fj. Правило не однозначное, т.к ты можешь, как мужик уйти быстро или попробовать упасть на другое место, если бхоп высоко, как на флоппи_про.

Ладно, убрал

3

Re: Правила для hud на HNS BLOCK

Кто-то выбрал не делать хад facepalm Он однозначно не играл на сервере...

4

Re: Правила для hud на HNS BLOCK

Где вариант "посмотреть голоса"? ad

5

Re: Правила для hud на HNS BLOCK

defender пишет:

Где вариант "посмотреть голоса"? ad

Нету, голосуй или нет. Могу так сказать сколько куда тыкнуло al

Ладно, убрал

6

Re: Правила для hud на HNS BLOCK

Проголосовал за тот, который был ближе. Ибо нефиг  bg

7

Re: Правила для hud на HNS BLOCK

Хм, можно узнать кто голосовал против?Я попрошу их помогать мне рассказывать правила каждому игроку ибо сам я , честно говоря, не справляюсь с этим бессмысленным заданием ad

8

Re: Правила для hud на HNS BLOCK

Правила это святое!

http://steamsignature.com/profile/english/76561198173359033.png

9

Re: Правила для hud на HNS BLOCK

Да главный в курсе должен быть, только вердикта своего не вынес

Ладно, убрал

10

Re: Правила для hud на HNS BLOCK

Он сказал, что возьмется за плагин. Почти месяц назад...

11

Re: Правила для hud на HNS BLOCK

Верните старые блоки. Куда делись желтенькие прыгалки и фиолетовые ускорялки к которым я так привык( Я уже давно это хотел сказать, но было лень писать

12

Re: Правила для hud на HNS BLOCK

Можно просто заменить модельки для себя, какие захочешь)
А так я говорил, о возврате. Но этот бм больше похож на старый, чем до этого был

Поэтому его и взяли.

Отредактировано (11-04-2016 22:56)

Ладно, убрал

13

Re: Правила для hud на HNS BLOCK

Кстати о правиле 2.28!
Напрягает, когда ты проходя какую-то сложную постройку, на какой-то не хнс карте ( когда постройки "близко" к земле ) приближаешься к финишу, и вот заветное оружие у тебя как на ладони, но! Какая-то печенюха сбивает своей ватной головушкой тебе блок, фрагерит тебя, и пишет в чат "ха-ха, изи" - твое сидельце накаляется до температуры солнца, и вот ты вываливаешь в чат свое негодование, и тут тебе прилетает мут на 228 минут... А все из-за отсутствия правил в целом... Или их незнания игроками, опять же из-за отсутствия худа...

http://steamsignature.com/profile/english/76561198173359033.png

14

Re: Правила для hud на HNS BLOCK

NimbleSed пишет:

Кстати о правиле 2.28!
Напрягает, когда ты проходя какую-то сложную постройку, на какой-то не хнс карте ( когда постройки "близко" к земле ) приближаешься к финишу, и вот заветное оружие у тебя как на ладони, но! Какая-то печенюха сбивает своей ватной головушкой тебе блок, фрагерит тебя, и пишет в чат "ха-ха, изи" - твое сидельце накаляется до температуры солнца, и вот ты вываливаешь в чат свое негодование, и тут тебе прилетает мут на 228 минут... А все из-за отсутствия правил в целом... Или их незнания игроками, опять же из-за отсутствия худа...

Всё , что ты скзал + Отсутствия правил в общем. Для ХНС Блок должны быть отдельные правила. А здесь какието "проскиллы" , которые 0 раз играли на сервере, удтверждают, что это всё нубо-правила и можно играть как угодно... 70 % игроков ливает сервера , когда им сбивают блоки головой и пасут их под блоками пока те упадут, и когда они говорят: "Адменчик, этот п%дор нарушил", а я им такой : "Всё в ажуре, посоны" и -4 игрока  в 1 момент facepalm

15

Re: Правила для hud на HNS BLOCK

nikson пишет:
NimbleSed пишет:

Кстати о правиле 2.28!
Напрягает, когда ты проходя какую-то сложную постройку, на какой-то не хнс карте ( когда постройки "близко" к земле ) приближаешься к финишу, и вот заветное оружие у тебя как на ладони, но! Какая-то печенюха сбивает своей ватной головушкой тебе блок, фрагерит тебя, и пишет в чат "ха-ха, изи" - твое сидельце накаляется до температуры солнца, и вот ты вываливаешь в чат свое негодование, и тут тебе прилетает мут на 228 минут... А все из-за отсутствия правил в целом... Или их незнания игроками, опять же из-за отсутствия худа...

Всё , что ты скзал + Отсутствия правил в общем. Для ХНС Блок должны быть отдельные правила. А здесь какието "проскиллы" , которые 0 раз играли на сервере, удтверждают, что это всё нубо-правила и можно играть как угодно... 70 % игроков ливает сервера , когда им сбивают блоки головой и пасут их под блоками пока те упадут, и когда они говорят: "Адменчик, этот п%дор нарушил", а я им такой : "Всё в ажуре, посоны" и -4 игрока  в 1 момент facepalm

Именно! Без правил никуда!

http://steamsignature.com/profile/english/76561198173359033.png

16

Re: Правила для hud на HNS BLOCK

Просто кто-то берет абсолютно бесполезные карты с паблика(низкие, что среднестатистическая приора на Кавказе), пихает туда блоки, и жалуется, что головой сбивают.

SPOILER Show

для непонятливых с первого раза(я это не раз уже говорил горе-строителям): нахер не берите сраные пабликовские карты, там местами тупо подпрыгнуть нельзя

17

Re: Правила для hud на HNS BLOCK

Mirage пишет:

Просто кто-то берет абсолютно бесполезные карты с паблика(низкие, что среднестатистическая приора на Кавказе), пихает туда блоки, и жалуется, что головой сбивают.

SPOILER Show

для непонятливых с первого раза(я это не раз уже говорил горе-строителям): нахер не берите сраные пабликовские карты, там местами тупо подпрыгнуть нельзя

Не неси бред Пж

18

Re: Правила для hud на HNS BLOCK

Ахахахха, ок, страдай херней дальше, раз тебе интересно

Иди hns_romania застрой, и не трахай никому моцк дурацкими правилами



(Ржу в предвкушении)

Отредактировано (12-04-2016 14:06)

19

Re: Правила для hud на HNS BLOCK

Ок , сносим все паб карты, оставляем только хнс карты ну а мираж на себя возьмет подъём такого сервера...

20

Re: Правила для hud на HNS BLOCK

Обычные правила для серверов хотя бы сделать, для начала и этого хватит. И не только на блок сервере, а на всех серверах уж, а то только этот сервер особенный чтоль

Ладно, убрал

21

Re: Правила для hud на HNS BLOCK

nikson пишет:

Ок , сносим все паб карты, оставляем только хнс карты ну а мираж на себя возьмет подъём такого сервера...

А потом, сносим все хнс мапы, оставляем проворлд, и называем сервер - "блок проворлд"

Отредактировано NimbleSed (12-04-2016 16:00)

http://steamsignature.com/profile/english/76561198173359033.png

22

Re: Правила для hud на HNS BLOCK

Каждый пытается поднять тот сервер, на котором он админит. Нулевой движ на таких серверах : ББ, Дран ,ЗМ , говорит о том, что админы не заходят туда даже ( потому, что есть над чем работать). Ну а я стараюсь помоч тому серверу , на котором я играю ab А по поводу правил на других серверах вроде бы норм всё.

23

Re: Правила для hud на HNS BLOCK

nikson пишет:

Каждый пытается поднять тот сервер, на котором он админит. Нулевой движ на таких серверах : ББ, Дран ,ЗМ , говорит о том, что админы не заходят туда даже ( потому, что есть над чем работать). Ну а я стараюсь помоч тому серверу , на котором я играю ab А по поводу правил на других серверах вроде бы норм всё.

Ну это да...

http://steamsignature.com/profile/english/76561198173359033.png

24

Re: Правила для hud на HNS BLOCK

И? Я тоже пока что админ этого сервера, но я уже выдвигаю вариант на более глобальный уровень. Следовательно твое мнение не верно, частично. Я играю на сервере уже года 4 и никогда не испытывал в правилах трудности. В то же время, я не отказываюсь от них. Yodl'y нужен человек, который будет заниматься этим. Если ты предлагаешь, то попробуй сделать. И если ты в этом не смыслишь, то попробуй научиться. Я понимаю Юру, почему он так долго не делает: 1 - ему никак не разорваться, ему выгоднее дорабатывать всё на флоппи сервер, т.к там регулярно онлайн +6-8 человек. 2 - ему нужен человек, который смыслит во всём этом. Когда я предлагал БМ, я тестил его на своём сервере и давал плагины ему, чтобы он поставил его на сервер. Всё, моя задача выполнена, осталось лишь добавить несколько мелочей, о которых Юра знает.
Извините, пригорело.

Ладно, убрал

25

Re: Правила для hud на HNS BLOCK

По срокам не гоню. И попросил я простой хад с правилами. Для понимающего человека это не сложно, наверное.