1

Тема: For Ekler (типа жалоба)

Еклер написал свой пост, я ему ответил. Пошёл в кс поиграть, он там афк. С афк выходит, я ему говорю "Миньетчица, иди отвечай на мой пост".
После чего летит это

SPOILER Show

http://rghost.ru/private/684gxvDfw/376dae5e952c5d119a6b80110c4c878d/image.png

До этого и от всех там много всякого говна вечно летит. И всех всё устраивает.

Ну а так, администратор оскорбляет игрока на ровном месте.

Это не жалоба, а некая формальность, чтобы ты и другие не начинали гнать "ты первый начинаешь". Оскорбительного, унизительного и тд нету. Так в чём заключается его агрессию по отношению ко мне? Ответ очевиден: личная неприязнь которую ему навязывают все. Ну или интересно послушать твою версию.
Ладно бы если это была баба... еще как-то можно было понять, но тут...

2

Re: For Ekler (типа жалоба)

Народ, он серьезно шоле?

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

3

Re: For Ekler (типа жалоба)

Тебе что тут надо вечно?

4

Re: For Ekler (типа жалоба)

Vinny пишет:

Народ, он серьезно шоле?

Дети всегда все серьезно делают. Типа, смотри, че я сделал! А про то, как оно(дитя) это сделало - не спрашивают, обычно, вот оно и привыкло, а тут от те раз! и неожиданность - за собой следить надо... Низабудимнипрастим

5

Re: For Ekler (типа жалоба)

Ты серьезно? Ты назвал его миньетчицей и тебе что то не нравится? Он имел полное право дать тебе гаг или бан за оскорбление администратора!
Деф, вот ты вечно говоришь что к тебе тут плохо относятся, но всегда возвращаешься. Ты моральный мазохист или дурак?

War never changes...

6

Re: For Ekler (типа жалоба)

Да какая разница как я его назвал на сервере? Факт в том, что любой администратор не имеет право оскорблять других. Ты вообще знаешь что там бывает с админом и без, когда игроки против меня что-то начинают пиздеть? По твоей логике других уже нужно в пермамент слать.

7

Re: For Ekler (типа жалоба)

defender пишет:

Да какая разница, что я столкнул его с крыши, он упал на машину и промял крышу - он виноват!

логика, я вызываю тебя!!!

8

Re: For Ekler (типа жалоба)

Ты серьезно там перекурил смеси различной и, не отличаешь реальность и виртуальность?

9

Re: For Ekler (типа жалоба)

Ладно, для тупых попроще: ты харкнул в человека, он харкнул в ответ. И ты ноешь, что в тебя харкнули. Не идиот ли?

10

Re: For Ekler (типа жалоба)

defender пишет:

С афк выходит, я ему говорю "Миньетчица, иди отвечай на мой пост".

Это называется на форуме?
Считай это человеческим фактором. Ты его оскорбил - он тебя оскорбил. Радуйся что не забанил. Или тебя именно это возмущает? Мне кажется что если бы он тебе дал бан, то ты все равно наклепал бы тему.
Ты ошибся на счет моей логики.
Если тебя поносят и на сервере обычные игроки это разве не повод задуматься? Если тебе не нравится что тебя там оскорбляют просто меняй ник и аватар в стиме. Куда не глянь - кругом говно, может ты испачкался?

War never changes...

11

Re: For Ekler (типа жалоба)

defender пишет:

Да какая разница как я его назвал на сервере? Факт в том, что любой администратор не имеет право оскорблять других. Ты вообще знаешь что там бывает с админом и без, когда игроки против меня что-то начинают пиздеть? По твоей логике других уже нужно в пермамент слать.

он имеет точно такое же право, как и любой другой игрок. нельзя игрокам - нельзя и администратору. и наоборот точно так же. начнешь его оскорблять, провоцировать - получишь в лоб от него же. в жизни все точно так же. спровоцировал - получи и молчи.

12

Re: For Ekler (типа жалоба)

Гасконь, Хантер, нас щас дебилами назовут, смотрите))

13

Re: For Ekler (типа жалоба)

Gascoigne и ребята... А вы случаем не с одного инкубатора выращиваетесь? Сколько лет уже живу, но епта, всегда одни и теже фразы/мысли у людей.

Mirage пишет:

Ладно, для тупых попроще: ты харкнул в человека, он харкнул в ответ. И ты ноешь, что в тебя харкнули. Не идиот ли?

Ты затрахал сравнивать реальность и виртуальность.
На дофраге есть ПРАВИЛА, которые нужно соблюдать, особенно это касается админов!

1.4. Оскорбление игроков, ля-ля  — предупреждение, gag, kick, ban.

Если я оскорбил игрока/администратора, его следующее действие: гаг, бан. Но сука ни как не взаимное оскорбление!

Я надеюсь ясно выразился и всем понятно?

Помнится был случай со мной и коко. Коко был модератором, я админом. Я его тогда много раз оскорбил, унизил и тд в ЛС. ЛС - СУКА мать вашу, ЛС!!! Не на сервере, не публично на форуме, а долбанный ЛС... За что мне приостанавливают админку на 2-3 недели.
А здесь еб, администратор не исполняет свои обязанности и более того еще и оскорбляет игроков! Да-да, именно игроков, если не верите, пускай Йодл логи поднимет с его участием и увидит.

14

Re: For Ekler (типа жалоба)

defender пишет:

всегда одни и теже фразы/мысли у людей.

неужели никого не напоминает?))

15

Re: For Ekler (типа жалоба)

BlackHunter пишет:
defender пишет:

всегда одни и теже фразы/мысли у людей.

неужели никого не напоминает?))

Миража, морба, гасгинка?

Лучше по факту ответь что, а не херню неси!

Отредактировано (28-03-2016 19:06)

16

Re: For Ekler (типа жалоба)

он - человек прежде всего, а не админ. у человека есть свойство - отвечать на провокации взаимностью. плюнь полицейскому в лицо, думаешь, он тебя в участок повезет? отмутузят так, что просить будешь, лишь бы до участка довезли, а не там умирать оставили.

17

Re: For Ekler (типа жалоба)

Да срать кто он. Человек. Макака. Животное.
При написание заявки в админы (раньше) игроки обязывались соблюдать правила и не нарушать их, а пресекать нарушения и тд и тп.
Если это правило ничерта не значит теперь, то уберите их ваще. И админов в том числе.

18

Re: For Ekler (типа жалоба)

Гасгинка?! Гасгинка?! Что?! Он ведь кого то другого имел ввиду? Ну пожалуйста! facepalm

defender пишет:

всегда одни и теже фразы/мысли у людей.

Я редко когда так резко отвечаю, но с тобой иначе видимо нельзя. Ты мусором, который ты по ошибке своей головой считаешь, хоть попытайся сымитировать мыслепроцесс, хоть убогий, но попытайся. Если разные люди говорят одно и тоже может дело в тебе? И какое в жопу сравнение реальности и виртуальности? Ты про нормы поведения слыхал? Так вот, к нормам еба*ого поведения можно отнести недопустимоть оскорбления других. Ты сам оскорбляешь кого попало и ожидаешь аплодисментов? Я надеюсь понятно?
ЗЫ: Дабы ты не начал кукарекать что я тебя тут оскорбляю, вот:

defender пишет:

Gascoigne и ребята... А вы случаем не с одного инкубатора выращиваетесь?

War never changes...

19

Re: For Ekler (типа жалоба)

defender пишет:

Да срать кто он. Человек. Макака. Животное.
При написание заявки в админы (раньше) игроки обязывались соблюдать правила и не нарушать их, а пресекать нарушения и тд и тп.
Если это правило ничерта не значит теперь, то уберите их ваще. И админов в том числе.

у тебя тоже есть правила, зачем нарушил? ты его оскорбил, тебя не наказали, тебя оскорбили - хочешь, чтобы его наказали? нечестно, как мне кажется.

20

Re: For Ekler (типа жалоба)

Хорошо. Если "типа" я тебя оскорбил, то какого его значение?

21

Re: For Ekler (типа жалоба)

defender пишет:

Хорошо. Если "типа" я тебя оскорбил, то какого его значение?

Кого "его"?

War never changes...

22

Re: For Ekler (типа жалоба)

А сам недавно писал "ни правоцируйте меня, а то ппц всем, хуже не будет", ну и что мы видим в итоге)

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

23

Re: For Ekler (типа жалоба)

BlackHunter пишет:
defender пишет:

Да срать кто он. Человек. Макака. Животное.
При написание заявки в админы (раньше) игроки обязывались соблюдать правила и не нарушать их, а пресекать нарушения и тд и тп.
Если это правило ничерта не значит теперь, то уберите их ваще. И админов в том числе.

у тебя тоже есть правила, зачем нарушил? ты его оскорбил, тебя не наказали, тебя оскорбили - хочешь, чтобы его наказали? нечестно, как мне кажется.

Да какая в жопу "кажется не кажется", у вас есть гребанные правила. Которые следует соблюдать. Будущие админы когда подают заявку в админы соглашаются с этим условиями и обязуются их выполнять. Их сука никто не заставляет сюда идти админом. Никто не заставляет выполнять работу на которую они подписались. Не нравится работа - на другую. Или просто увольняйся.


ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТУПЫХ ИЛИ ОДАРЕННЫХ ДЦП ДИАГНАЗОМ: его никто не заставлять выполнять админскую работу!!!!!!!!!

Кого "его"?

Ммм, вот оно что. Ну понятно, чо.

Тебя оскорбило слово "Гасгинка?!" или "Gascoigne". Какое слово тебя оскорбило?

Barfalamey пишет:

А сам недавно писал "ни правоцируйте меня, а то ппц всем, хуже не будет", ну и что мы видим в итоге)

А ты ваще иди il в свой колхоз. Свои 5ь копеек вставлять тут будешь еще.

Отредактировано (28-03-2016 19:29)

24

Re: For Ekler (типа жалоба)

defender пишет:

Тебя оскорбило слово "Гасгинка?!" или "Gascoigne". Какое слово тебя оскорбило?

Меня не это оскорбило, а "ко-ко-ко, инкубатор, ко-ко-ко." И твой английский меня оскорбил. Это читается как "Гаскойн", умник.

defender пишет:
BlackHunter пишет:
defender пишет:

Да срать кто он. Человек. Макака. Животное.
При написание заявки в админы (раньше) игроки обязывались соблюдать правила и не нарушать их, а пресекать нарушения и тд и тп.
Если это правило ничерта не значит теперь, то уберите их ваще. И админов в том числе.

у тебя тоже есть правила, зачем нарушил? ты его оскорбил, тебя не наказали, тебя оскорбили - хочешь, чтобы его наказали? нечестно, как мне кажется.

Да какая в жопу "кажется не кажется", у вас есть гребанные правила. Которые следует соблюдать. Будущие админы когда подают заявку в админы соглашаются с этим условиями и обязуются их выполнять. Их сука никто не заставляет сюда идти админом. Никто не заставляет выполнять работу на которую они подписались. Не нравится работа - на другую. Или просто увольняйся.


ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТУПЫХ ИЛИ ОДАРЕННЫХ ДЦП ДИАГНАЗОМ: его никто не заставлять выполнять админскую работу!!!!!!!!!

Кого "его"?

Ммм, вот оно что. Ну понятно, чо.

Тебя оскорбило слово "Гасгинка?!" или "Gascoigne". Какое слово тебя оскорбило?

До меня, глупенького, дошло! Прости, Деф, мы все ошибались в тебе! Мы все были неправы! Оказывается ты шлешь испытания админам, проверяешь их! А мы то думали что это бессмысленные оскорбления. Как я был слеп...

War never changes...

25

Re: For Ekler (типа жалоба)

BlackHunter пишет:

у тебя тоже есть правила, зачем нарушил?

Давай поподробней об этом...