1

Тема: повторная заявка на права админа(floppy)

1) Ваше имя                  Дима
2) Игровой ник                   w88
3) Умеете ли пользоваться админкой, ссылки на проекты где вы были админами                Да, админом был только тут.
4) Контакты (обязательно ICQ, остальное по желанию) skype :                         dmytro797
5) Ваш возраст                     18
6) Есть-ли у вас братья/сестры и играют ли они в КС?                           Да, не играют.
7) Ознакомлены ли вы с правилами нашего портала, а так же обязуетесь выполнять их?                           Да.
8) Дополнительные сведения о вас (место проживания, пинг на сервере, другая информация)                         Украина, Львов. 45-55
9) Готовы ли вы посещать форум не реже раза в день?                                Да.
10) Ваши поручители (если вы проходите по другому пункту просьба написать его тут).                      Не искал.
11) Почему вы хотите стать админом.                                         Наказывать нарушителей
12) Есть-ли микрофон, и пользуетесь ли вы им в КС?                                    Есть, иногда.
13) Ваш стимИД(напишите в консоли status на одном из наших серверов).                                    VALVE_3:0:580514304
14) Если вы были админом на наших серверах, то по какой причине были сняты права?                                       Неактивность.
15) Являетесь ли Вы администратором на других наших серверах? Если да, то на каких?                                         Нет
16) Обязуетесь ли смотреть демки в заявках с серверов, где Вы имеете права?                                                   Да



Исправил свое поведение на серверах и форуме.
Прошу сразу Фаеру не закрывать, пожалуйста.
Пусть рассмотрит заявку кто-то другой.
Онлайн на сервере хорош.
Хочу получить админ права т.к. другие админы на сервере редко появляются , а игроки правила нарушают...

2

Re: повторная заявка на права админа(floppy)

"Кто то другой" может рассмотреть только YodL, а так как он возложил данную обязанность на меня, то в данном случаи вердикт выношу только я.
Форум: поведение прежнее
Сервер: поведение прежнее
Админка: максимум аренда

Если YodL имеет другое решение по данной заявке, то он отпишется в данной теме.

Закрыто.

Die Die Die My Darling! :>