26

Re: грусть.печаль.150 рублей.

OWNED! пишет:
ekLer` пишет:

Нет,именно автор.

Как же мне нравятся твои и других слова о том , что я какой то там неадекват , такой весь плохой и тд. Вы хотя бы скрин прикладывайте , мне же самому интересно посмотреть на себя )

http://dofrag.ru/topic/19337/unbun-ovned/
Кстати сам замес это говорил,а теперь утверждает обратное - http://dofrag.ru/topic/19587/na-iler-floppi/

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

27

Re: грусть.печаль.150 рублей.

Писать правду про человека теперь считается неадекватностью ? Неплохо)

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

28

Re: грусть.печаль.150 рублей.

YodL пишет:
3aMEc пишет:

Он на 1 сервер админку просит, твои цифры неуместны. А поведение на форуме это закономерная реакция (не терпилы) на хамское общение нашего Маршала.

Твои цифры взяты со страницы администрации, там для админов которые меньше месяца админят онлайн не правильно считается, не учитывает время в спеках и тп.
А вот почему ты мою статистику считаешь не уместной я не понял. Вполне адекватная оценка и вполне себе можно так оценивать игроков.

А кто там меньше месяца админ?
Автор просит админку не на все сервера, как в приведенной тобою статистике, а только на максспид.
У Маршала 646 на максспиде, ты пишешь 3915, у РазерВд  693, ты пишешь 3458 и т.д.
Да и админки когда выдавал/не выдавал, что-то не видно было что-бы ты суммарный онлайн приводил.

29

Re: грусть.печаль.150 рублей.

А после какого онлайна игроку обязаны выдать админку?

Отредактировано Vinny (24-08-2016 21:27)

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

30

Re: грусть.печаль.150 рублей.

Vinny пишет:

А после какого онлайна игроку обязаны выдать админку?

По среднестатистическому проведенного времени всех админов той направленности(мод-сервера) на которую подает заявку овнед (сюрф).
Ибо как я понял раньше была причина Аля маленький онлайн©Едл
Онлайн вырос, а причина изменилась, тоесть она стала тупо неизвестна Аля не получишь права ©Маршал

Отредактировано HNSBuHT (24-08-2016 21:25)

31

Re: грусть.печаль.150 рублей.

3aMEc пишет:
YodL пишет:
3aMEc пишет:

Он на 1 сервер админку просит, твои цифры неуместны. А поведение на форуме это закономерная реакция (не терпилы) на хамское общение нашего Маршала.

Твои цифры взяты со страницы администрации, там для админов которые меньше месяца админят онлайн не правильно считается, не учитывает время в спеках и тп.
А вот почему ты мою статистику считаешь не уместной я не понял. Вполне адекватная оценка и вполне себе можно так оценивать игроков.

А кто там меньше месяца админ?
Автор просит админку не на все сервера, как в приведенной тобою статистике, а только на максспид.
У Маршала 646 на максспиде, ты пишешь 3915, у РазерВд  693, ты пишешь 3458 и т.д.
Да и админки когда выдавал/не выдавал, что-то не видно было что-бы ты суммарный онлайн приводил.

Меня не приписывай к своему списку. Я купил админку а не получил. Я не обязан заходить каждый день и играть по1-2 часа.

"The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame"

32

Re: грусть.печаль.150 рублей.

Vinny пишет:

А после какого онлайна игроку обязаны выдать админку?

Опять передергиваешь, я говорю про конкретную ситуацию а не в общем.

33

Re: грусть.печаль.150 рублей.

3aMEc пишет:
Vinny пишет:

А после какого онлайна игроку обязаны выдать админку?

Опять передергиваешь, я говорю про конкретную ситуацию а не в общем.

Ни капельки не передергиваю. Все аргументы сводятся к онлайну и к тому, что он выше, чем у многих, поэтому обязаны выдать админку, а раз этого не произошло, можно абсолютно оправдано лить говнецо налево и направо, называя портал помойкой. Я просто может чего не знаю, вот и спрашиваю в каком случае игроку обязаны выдать админку?

Я, кстати, не только этой темы касаюсь, ведь неоднократно всплывали подобные выяснения отношений, когда кому-то отказали в админке, причем, как считали игроки, незаслуженно. Я всегда придерживался мнения, что админку могут дать, а могут и не дать. Могут привести вполне весомые доводы, а можешь просто рожей не выйти. Никто никому ничего не обязан, имхо, поэтому разговоры о том, что кому-то что-то не дали бесплатно пустоваты. Опять же - имхо.

Отредактировано Vinny (24-08-2016 21:42)

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

34

Re: грусть.печаль.150 рублей.

Vinny пишет:
3aMEc пишет:
Vinny пишет:

А после какого онлайна игроку обязаны выдать админку?

Опять передергиваешь, я говорю про конкретную ситуацию а не в общем.

Ни капельки не передергиваю. Все аргументы сводятся к онлайну и к тому, что он выше, чем у многих, поэтому обязаны выдать админку, а раз этого не произошло, можно абсолютно оправдано лить говнецо налево и направо, называя портал помойкой. Я просто может чего не знаю, вот и спрашиваю в каком случае игроку обязаны выдать админку?

Я, кстати, не только этой темы касаюсь, ведь неоднократно всплывали подобные выяснения отношений, когда кому-то отказали в админке, причем, как считали игроки, незаслуженно. Я всегда придерживался мнения, что админку могут дать, а могут и не дать. Могут привести вполне весомые доводы, а можешь просто рожей не выйти. Никто никому ничего не обязан, имхо, поэтому разговоры о том, что кому-то что-то не дали бесплатно пустоваты. Опять же - имхо.

Винт ответил на твои предъявы в 30 сообщении уже, а мое сообщение призвано обличить необъективность и хамство Маршала, а ситуация с Овнедом просто показательный случай. А про онлайн очень часто слышишь, потому-что это важнейший критерий для принятия решения.

Вот и говорю - передергиваешь.

35

Re: грусть.печаль.150 рублей.

3aMEc пишет:

Винт ответил на твои предъявы в 30 сообщении уже, а мое сообщение призвано обличить необъективность и хамство Маршала, а ситуация с Овнедом просто показательный случай. А про онлайн очень часто слышишь, потому-что это важнейший критерий для принятия решения.

Вот и говорю - передергиваешь.

Это Деф на модерку передергивает под одеялом, а я говорю о том, что никто никому ничего не обязан. Единственный момент, который может быть - коммерческая основа, то есть взял деньги за админку - должен ее выдать. Я не пересекаюсь с Овнедом на сервере, на форуме тоже практически не пересекаюсь, то есть мне на него по большому счету пофигу, как и на эту ситуацию, но я искренне не понимаю вот этих соплей и обид из-за того, что не выдали админку. Точно также я не касаюсь Маршала и того, как он ведет дела, ибо портал этот Юры, он за него платит, он принимает решения. Он выдал Маршалу конкретные права и конкретные обязанности на него возложил. Зачем он это сделал и насколько это оправдано - его дело. Если у Овнеда были претензии к Маршалу и он считал его решение несправедливым - обратился бы к Юре напрямую в личку, скинув ту самую тему, где ему выдвигались требования по онлайну и пришел бы к какому-то решению. Однако, он решил назвать портал помойкой и публично выливать ведра говна, получая такое же количество в ответ. По мне так итог закономерен.

Отсутствие непогашенных судимостей - важнейший критерий для поступления в академию ФСБ, работы с гос.тайной и многого другого, но достаточным условием не является.

З.Ы. а вообще стремно, что админов чисто по онлайну набирают

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

36

Re: грусть.печаль.150 рублей.

Vinny пишет:
3aMEc пишет:

Винт ответил на твои предъявы в 30 сообщении уже, а мое сообщение призвано обличить необъективность и хамство Маршала, а ситуация с Овнедом просто показательный случай. А про онлайн очень часто слышишь, потому-что это важнейший критерий для принятия решения.

Вот и говорю - передергиваешь.

Это Деф на модерку передергивает под одеялом, а я говорю о том, что никто никому ничего не обязан. Единственный момент, который может быть - коммерческая основа, то есть взял деньги за админку - должен ее выдать. Я не пересекаюсь с Овнедом на сервере, на форуме тоже практически не пересекаюсь, то есть мне на него по большому счету пофигу, как и на эту ситуацию, но я искренне не понимаю вот этих соплей и обид из-за того, что не выдали админку. Точно также я не касаюсь Маршала и того, как он ведет дела, ибо портал этот Юры, он за него платит, он принимает решения. Он выдал Маршалу конкретные права и конкретные обязанности на него возложил. Зачем он это сделал и насколько это оправдано - его дело. Если у Овнеда были претензии к Маршалу и он считал его решение несправедливым - обратился бы к Юре напрямую в личку, скинув ту самую тему, где ему выдвигались требования по онлайну и пришел бы к какому-то решению. Однако, он решил назвать портал помойкой и публично выливать ведра говна, получая такое же количество в ответ. По мне так итог закономерен.

Отсутствие непогашенных судимостей - важнейший критерий для поступления в академию ФСБ, работы с гос.тайной и многого другого, но достаточным условием не является.

З.Ы. а вообще стремно, что админов чисто по онлайну набирают

Твое сообщение опять не коррелируется с моим. Разве что неправильный подбор синонима словосочетанию "важнейший критерий". Это именно необходимое, но недостаточное условие. А у тебя достаточное получается.

37

Re: грусть.печаль.150 рублей.

3aMEc пишет:

Твое сообщение опять не коррелируется с моим. Разве что неправильный подбор синонима словосочетанию "важнейший критерий". Это именно необходимое, но недостаточное условие. А у тебя достаточное получается.

Могу попроще и поменьше писать, если хочешь. Чтобы резюмировать мою мысль и не сильно перегрузить: единственная ситуация, когда обязаны выдать админку - ее оплата. При предварительном одобрении, разумеется, а все остальные жалобы похожи на сопли Дефендера о том, что он много сделал и ему должны все на свете.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

38

Re: грусть.печаль.150 рублей.

Vinny пишет:

Могу попроще и поменьше писать, если хочешь. Чтобы резюмировать мою мысль и не сильно перегрузить: единственная ситуация, когда обязаны выдать админку - ее оплата. При предварительном одобрении, разумеется, а все остальные жалобы похожи на сопли Дефендера о том, что он много сделал и ему должны все на свете.

Не сравнивай меня с дефендером. Я уже 100 раз писал , что по факту маршал не сделал ни че го для сурф МСа , просто ничего , про остальные сервера я не знаю. И я не разу не писал что я много чего сделал , я хотел получить админку и проводить время на сервере , но маршал отказывал мне без причины , просто потому что он может.

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

39

Re: грусть.печаль.150 рублей.

OWNED! пишет:
Vinny пишет:

Могу попроще и поменьше писать, если хочешь. Чтобы резюмировать мою мысль и не сильно перегрузить: единственная ситуация, когда обязаны выдать админку - ее оплата. При предварительном одобрении, разумеется, а все остальные жалобы похожи на сопли Дефендера о том, что он много сделал и ему должны все на свете.

Не сравнивай меня с дефендером. Я уже 100 раз писал , что по факту маршал не сделал ни че го для сурф МСа , просто ничего , про остальные сервера я не знаю. И я не разу не писал что я много чего сделал , я хотел получить админку и проводить время на сервере , но маршал отказывал мне без причины , просто потому что он может.

Чувак, я выше писал, что мне по большому счету пофигу на эту ситуацию и глубоко не пытаюсь копать, но ведь реально мог в личке порешать проблемы с Юрой и прийти к какому-то общему знаменателю. Сейчас же мотивы не давать тебе админку мне абсолютно понятны

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

40

Re: грусть.печаль.150 рублей.

Vinny пишет:

Чувак, я выше писал, что мне по большому счету пофигу на эту ситуацию и глубоко не пытаюсь копать, но ведь реально мог в личке порешать проблемы с Юрой и прийти к какому-то общему знаменателю. Сейчас же мотивы не давать тебе админку мне абсолютно понятны

Ты серьезно думаешь , что я не писал юдалю в лс, а просто так создавал темы? Вот что ответил мне едл на просьбу того , чтобы мою заявку рассматривал не маршал а он:

Yodl пишет:

Я уже ответил, сейчас в обход него только аренда.

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

41

Re: грусть.печаль.150 рублей.

OWNED! пишет:
Vinny пишет:

Чувак, я выше писал, что мне по большому счету пофигу на эту ситуацию и глубоко не пытаюсь копать, но ведь реально мог в личке порешать проблемы с Юрой и прийти к какому-то общему знаменателю. Сейчас же мотивы не давать тебе админку мне абсолютно понятны

Ты серьезно думаешь , что я не писал юдалю в лс, а просто так создавал темы? Вот что ответил мне едл на просьбу того , чтобы мою заявку рассматривал не маршал а он:

Yodl пишет:

Я уже ответил, сейчас в обход него только аренда.

Собственно, в таком случае ответ был дан. Ситуация такова, что это его (Юры) портал и он может поступать так, как считает нужным. Остается лишь принять это или нет. В любом случае, он никому ничем не обязан

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

42

Re: грусть.печаль.150 рублей.

Vinny пишет:
3aMEc пишет:

Твое сообщение опять не коррелируется с моим. Разве что неправильный подбор синонима словосочетанию "важнейший критерий". Это именно необходимое, но недостаточное условие. А у тебя достаточное получается.

Могу попроще и поменьше писать, если хочешь. Чтобы резюмировать мою мысль и не сильно перегрузить: единственная ситуация, когда обязаны выдать админку - ее оплата. При предварительном одобрении, разумеется, а все остальные жалобы похожи на сопли Дефендера о том, что он много сделал и ему должны все на свете.

Да Винни, ты похоже чужие сообщения не читаешь, все про свое ab

43

Re: грусть.печаль.150 рублей.

Мне кажется или Юра тупо из-за личной неприязни не дает Оунэду админку?
У него по сути все критерии подходят к тому, чтобы он получил права.
А тут получается либо Юра лижет Маршалу, а тот емц приказы дает что мол не бери этого "ЧСВ", потому что я так сказал
Либо наоборот Маршал лижет Юре, потому что тот говорит иначе

Что стало с твоей мечтой ?

44

Re: грусть.печаль.150 рублей.

У Маршала 646 на максспиде, ты пишешь 3915, у РазерВд  693, ты пишешь 3458 и т.д.

1) Маршал играет со стима и нонстима + админка у него на ник. Не все его заходы на сервер считаются как админские. Зайди в статистику онлайна и пробей онлайн на сервере за месяц
2) РазерВД еще не админит месяц, и большая часть его онлайна за месяц считается как просто игра игрока, опять же проверь по стимИД.

Ну и онлайн конечно хорошо, но я ему сейчас просто не хочу выдавать админку. Он как дефендер, то подлизывается ко всем, то обсирает. Пусть пытается прогнуть систему и дальше.

Asking Alexandria пишет:

А тут получается либо Юра лижет Маршалу, а тот емц приказы дает что мол не бери этого "ЧСВ", потому что я так сказал
Либо наоборот Маршал лижет Юре, потому что тот говорит иначе

походу ты кому-то лижешь или тебе там лижут? Не зря же ты тут вступаешься... Детский сад...

Овнед просил админку до того как маршал стал главным по сюрфу.

Ну а на счет маршала, меня пока его работа тоже не устраивает, хотя на данный момент это единственный человек который хоть что-то пытается делать, карты отбрирает, меня пинает, про баги говорит и тп.

Отредактировано (25-08-2016 10:44)

45

Re: грусть.печаль.150 рублей.

Про хамство Маршала что-нибудь скажи.

46

Re: грусть.печаль.150 рублей.

Детский сад развели.

"The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame"

47

Re: грусть.печаль.150 рублей.

YodL пишет:

Он как дефендер, то подлизывается ко всем, то обсирает. Пусть пытается прогнуть систему и дальше.


Интересное заявление ) Приведи мне хоть 1 сообщение , где я ПОДЛИЗЫВАЮСЬ к кому-то?

YodL пишет:

Овнед просил админку до того как маршал стал главным по сюрфу.

Офк ты мне отказал ( онлайн маленький видите ли , когда он был больше чем у твоих админов ). А сейчас я админку не могу получить даже я сделаю сервер 20\20 онлайн 9999 т.к. маршал скажет нет.

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

48

Re: грусть.печаль.150 рублей.

Я подлизываний вроде не видел, ну только разве just4fun'y (и наоборот), но ты устраиваешь никому не нужные разборки на весь портал.

Отредактировано Nep (25-08-2016 18:37)

Bis vincit, qui se ipsum vincit!

49

Re: грусть.печаль.150 рублей.

OWNED! пишет:

А сейчас я админку не могу получить даже я сделаю сервер 20\20 онлайн 9999 т.к. маршал скажет нет.

А ты готов онлайн на сервере поднимать?

50

Re: грусть.печаль.150 рублей.

я готов
всех на-уй слать

Абстрагируйся от суеты достигнув с космосом единстваа