1

Тема: грусть.печаль.150 рублей.

Небольшая предыстория: я вернулся на помойкуфраг , поиграл чутка и опять захотел поадминить , овчарка (маршал ) получил ГА и понял , что юре уже покс на проект и что он ему ничего не сделает. Маршал начинает отказывать мне во всех заявках без причины ( ну правда , где причина то , если у меня не было ни 1 мата и был онлайн больше чем у всех ''админов'' вместе взятых?). В каждой теме он мне писал : бери аренду , бери аренду.

И вот я решил создать заявку на админку ( конечно же я ни за что не купил бы эту аренду ) . И что мы видим? Юрка через 2 часа написал его любимое : Ок , пиши в лс.

То есть , все писали какой я плохой  , баны за читы давали (!) , писали что я матерюсь и тд и тп. И что же получается , за 150 рублей можно откупится от всего этого ? То есть я плачу 150 рублей , и могу дальше писать гадости и играть с читами ?

Итог: дуфраг - помойкафраг.

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

2

Re: грусть.печаль.150 рублей.

Ну если ты так считаешь, то ок. Только что ты тогда на помойке забыл?

3

Re: грусть.печаль.150 рублей.

YodL пишет:

Ну если ты так считаешь, то ок. Только что ты тогда на помойке забыл?

Так а с чего ты взял что я тут что-то забыл? Я просто сижу на форуме , делюсь мнением , играю на сервере ( побольше чем твои УВАЖАЕМЫЕ админы). А когда я хочу получить админку , чтобы хоть как то помочь серверу , мне пишут нет, извини , у меня личная неприязнь к тебе , поэтому я тебе откажу без всяких причин на это , заплати лучше 150 рублей ab)))))))))))))))))

Отредактировано OWNED! (23-08-2016 19:15)

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

4

Re: грусть.печаль.150 рублей.

ОВНЕД, я так то за тебя, но уже бомбить тут бессмыслено...
Го в дотан лучше.

5

Re: грусть.печаль.150 рублей.

Только что ты тогда на помойке забыл?(с)
Суть данных слов заключается не в прямом понимании, а в том, что ты тут тогда играешь? Тебя никто не заставляет играть на серверах, нету желания - можно найти другой сервер. А лить гадость - мол помойка фраг, не культурно, если человеку не нравится - у него есть выбор не лезть в помойку. А то как то странно выходит, дофраг помойка, но я туда залезу и буду каждый раз говорить, что это помойка и все тут плохо. Не в обиду конечно, сугубое имхо. Никому не понравится - что его творение обливают грязью. Все мы в какой то степени художники которые рисуют свою картину происходящих событий.

А про тему 150 рублей, никто тебе и не давал права играть с читами и писать гадости, просто так будет у тебя стимул, что твои 150 рублей могут улететь в пустоту за любой косяк. Ну а так как ты потратил эти 150 рублей (смешно аж от суммы), то значит у тебя есть все таки заинтересованность и ты уже будешь дорожить своими чистокровно заработанными финансами. Да и за этот период, можно изменить свое отношение к себе, как маршала, так и едл, если ты проявишь себя с хорошей стороны. И уже в последующий раз, Едл не посмотрит на мнение маршала и одобрит админку, если о5 же повторюсь не будет повода отказать.

Сугубо личное мнение со стороны.

Die Die Die My Darling! :>

6

Re: грусть.печаль.150 рублей.

F1rewall пишет:

Только что ты тогда на помойке забыл?(с)
Суть данных слов заключается не в прямом понимании, а в том, что ты тут тогда играешь? Тебя никто не заставляет играть на серверах, нету желания - можно найти другой сервер. А лить гадость - мол помойка фраг, не культурно, если человеку не нравится - у него есть выбор не лезть в помойку. А то как то странно выходит, дофраг помойка, но я туда залезу и буду каждый раз говорить, что это помойка и все тут плохо. Не в обиду конечно, сугубое имхо. Никому не понравится - что его творение обливают грязью. Все мы в какой то степени художники которые рисуют свою картину происходящих событий.

А про тему 150 рублей, никто тебе и не давал права играть с читами и писать гадости, просто так будет у тебя стимул, что твои 150 рублей могут улететь в пустоту за любой косяк. Ну а так как ты потратил эти 150 рублей (смешно аж от суммы), то значит у тебя есть все таки заинтересованность и ты уже будешь дорожить своими чистокровно заработанными финансами. Да и за этот период, можно изменить свое отношение к себе, как маршала, так и едл, если ты проявишь себя с хорошей стороны. И уже в последующий раз, Едл не посмотрит на мнение маршала и одобрит админку, если о5 же повторюсь не будет повода отказать.

Сугубо личное мнение со стороны.

Ты тоже не умничай, а пошли в дотан.

7

Re: грусть.печаль.150 рублей.

F1rewall пишет:

Только что ты тогда на помойке забыл?(с)
Суть данных слов заключается не в прямом понимании, а в том, что ты тут тогда играешь? Тебя никто не заставляет играть на серверах, нету желания - можно найти другой сервер. А лить гадость - мол помойка фраг, не культурно, если человеку не нравится - у него есть выбор не лезть в помойку. А то как то странно выходит, дофраг помойка, но я туда залезу и буду каждый раз говорить, что это помойка и все тут плохо. Не в обиду конечно, сугубое имхо. Никому не понравится - что его творение обливают грязью. Все мы в какой то степени художники которые рисуют свою картину происходящих событий.

А про тему 150 рублей, никто тебе и не давал права играть с читами и писать гадости, просто так будет у тебя стимул, что твои 150 рублей могут улететь в пустоту за любой косяк. Ну а так как ты потратил эти 150 рублей (смешно аж от суммы), то значит у тебя есть все таки заинтересованность и ты уже будешь дорожить своими чистокровно заработанными финансами. Да и за этот период, можно изменить свое отношение к себе, как маршала, так и едл, если ты проявишь себя с хорошей стороны. И уже в последующий раз, Едл не посмотрит на мнение маршала и одобрит админку, если о5 же повторюсь не будет повода отказать.

Сугубо личное мнение со стороны.

Спасибо, а то мне влом было это писать bc

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

8

Re: грусть.печаль.150 рублей.

Почему никто не берет во внимание, то что таки у овнеда хороший онлайн и он мог бы помочь проекту. Даже если рассматривать, что он в чем то неадекват, то я видел админов(даже модераторов) еще более неадекватных чем он(не буду тыкать пальцами).
И да, я не его знакомый.

Отредактировано Low \m/ (23-08-2016 21:06)

.

9

Re: грусть.печаль.150 рублей.

При мне, годик, полтора назад, админ ведь был хороший, немного беда с матами, но у каждого вылетали маты, мне кажется сейчас, в 2016  в каэс естественный процес, да и не только в каэс) И ничего ведь в этом нет. В общении и в админстве адекватный, да и хорошо справлялся, если брать админство при мне (на флуппи).

Отредактировано Fenominalez (23-08-2016 23:17)

10

Re: грусть.печаль.150 рублей.

Предлагаю немного статистики.

Текущий онлайн админов за месяц это 3629 минут на 7 админов или по 518 минут на рыло. У Автора 1113 минут или 215% от среднего онлайна админа сервера.
2912 за, по-видимому, за, на четыря дня больше двух с половиной месяцев. В среднем в месяц получается 213% процентов от текущего среднего, на семь человек, месячного онлайна админов в месяц. Т.е. автор легко заменяет двух средних админов, по времени нахождения на сервере.


Теперь рассмотрим заявки.
Всего было 8 заявок, в том числе с арендой.

Первая заявка автора, была 65 дней назад. Ответ Yodl'a, 55 дней назад, звучал как "Маленький онлайн, 560 минут", позвони попозже.
На момент заявки у автора было 560 минут онлайна. Если сравнивать с текущим онлайном maxspeed сервера, то это 108% от среднего онлайна админов сервера. Получается неплохой показатель. Тем более парень раньше админом был, на мой взгляд, неплохим.

Вторая заявка была 48 дня назад, т.е. через неделю после отказа. Онлайн не ясен (ввиду несовершенства отображения статистики), но через 97 минут, после единственного "нейтрального" комментария, закрыта (какого хера?) с причиной Отказ по предыдущей заявке .
Оставив в стороне непонятный, мгновенный отказ, обратим внимание на формулировку. Что значит отказ по предыдущей заявке? Действительно, в предыдущей заявке ему отказали, по-этому выждав неделю, он создал еще одну заявку, а главный админ по сюрфу, закрыл сказав, что тебе уже отказывали. И что? Аргументы? Мотивации? Ничего нету.

Третья тема, 31 день назад или через 17 дней после предыдущей заявки, автор снова создал тему на админку, жалуясь на читеров. На тот момент, учитывая 1113 минут за крайний месяц и 2912 минут за два с половиной месяца автор играл в два раза больше, чем в среднем админ за текущий месяц. Какой ответ он получил от главного админа по сюрфу, через 116 минут? Отказ, со словами "Админку ты не получишь". Опять же, какого хера?

И т.д. и т.п.. Энтузиазм угас, да и горшки звенят. В общем, это объяснение, почему, на мой взгляд, Овнед считает портал помойкой.

11

Re: грусть.печаль.150 рублей.

Немного лс - просто инфа, я решил поинтересоваться, может это что то да и объяснит я хз.
http://s019.radikal.ru/i636/1608/4f/d0313ba0e01f.png

Отредактировано HNSBuHT (24-08-2016 00:18)

12

Re: грусть.печаль.150 рублей.

о, вы тут деградируете

Абстрагируйся от суеты достигнув с космосом единстваа

13

Re: грусть.печаль.150 рублей.

Замес красавчик)

14

Re: грусть.печаль.150 рублей.

Лично я тебя помню,как типичного неадеквата,поэтому согласен с маршалом.

FanLilyAllen пишет:

Немного лс - просто инфа, я решил поинтересоваться, может это что то да и объяснит я хз.
http://s019.radikal.ru/i636/1608/4f/d0313ba0e01f.png

Я этого поста не заметил,плюсую туда же)

Отредактировано (24-08-2016 02:16)

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

15

Re: грусть.печаль.150 рублей.

ekLer` пишет:

Лично я тебя помню,как типичного неадеквата,поэтому согласен с маршалом.

Этот?

16

Re: грусть.печаль.150 рублей.

3aMEc пишет:

Предлагаю немного статистики.

Текущий онлайн админов за месяц это 3629 минут на 7 админов или по 518 минут на рыло. У Автора 1113 минут или 215% от среднего онлайна админа сервера.
2912 за, по-видимому, за, на четыря дня больше двух с половиной месяцев. В среднем в месяц получается 213% процентов от текущего среднего, на семь человек, месячного онлайна админов в месяц. Т.е. автор легко заменяет двух средних админов, по времени нахождения на сервере.


Теперь рассмотрим заявки.
Всего было 8 заявок, в том числе с арендой.

Первая заявка автора, была 65 дней назад. Ответ Yodl'a, 55 дней назад, звучал как "Маленький онлайн, 560 минут", позвони попозже.
На момент заявки у автора было 560 минут онлайна. Если сравнивать с текущим онлайном maxspeed сервера, то это 108% от среднего онлайна админов сервера. Получается неплохой показатель. Тем более парень раньше админом был, на мой взгляд, неплохим.

Вторая заявка была 48 дня назад, т.е. через неделю после отказа. Онлайн не ясен (ввиду несовершенства отображения статистики), но через 97 минут, после единственного "нейтрального" комментария, закрыта (какого хера?) с причиной Отказ по предыдущей заявке .
Оставив в стороне непонятный, мгновенный отказ, обратим внимание на формулировку. Что значит отказ по предыдущей заявке? Действительно, в предыдущей заявке ему отказали, по-этому выждав неделю, он создал еще одну заявку, а главный админ по сюрфу, закрыл сказав, что тебе уже отказывали. И что? Аргументы? Мотивации? Ничего нету.

Третья тема, 31 день назад или через 17 дней после предыдущей заявки, автор снова создал тему на админку, жалуясь на читеров. На тот момент, учитывая 1113 минут за крайний месяц и 2912 минут за два с половиной месяца автор играл в два раза больше, чем в среднем админ за текущий месяц. Какой ответ он получил от главного админа по сюрфу, через 116 минут? Отказ, со словами "Админку ты не получишь". Опять же, какого хера?

И т.д. и т.п.. Энтузиазм угас, да и горшки звенят. В общем, это объяснение, почему, на мой взгляд, Овнед считает портал помойкой.

У Юрца мышление плоское очень. В посте Овнэда он увидел только, что дф помойка и не более.

17

Re: грусть.печаль.150 рублей.

Текущий онлайн админов за месяц это 3629 минут на 7 админов или по 518 минут на рыло. У Автора 1113 минут

С ним онлайн будет 598 минут на рыло!
Статистика вещь такая, давай я подсчитаю:

Gre4a** - перестал играть, админка скоро снимется, пропускаем его.
Маршал 3915 минут
RazerWd - 3458 минут
Justice - 467 минут
Nep - 1238 минут
Larik228 739 минут
Элита - 1871 минут

Текущий онлайн админов за месяц это 11688 минут на 6 человек, получается средневековый админ играет около 2к минут, данный кандидат проводит у нас на серверах только 1272 минут.
А учитывая его общение и поведение в игре и на форуме админку давать ему не хочется.
Но данный кандидат проявлял настойчивость, а потом взять аренду, что на мой взгляд является показателем серьезности своих намерений и чем-то типа испытательного срока. Я на это согласился, что вполне логично.

18

Re: грусть.печаль.150 рублей.

YodL пишет:

А учитывая его общение и поведение в игре и на форуме


Пруфы на мое неадекватное поведение на сервере ( не считая скрина хай джэка (дико извеняюсь перед ним) и вчерашнего дня на сурфе) и пруфы на мое неадекватное поведение на форуме , сэр.

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

19

Re: грусть.печаль.150 рублей.

YodL пишет:

Текущий онлайн админов за месяц это 3629 минут на 7 админов или по 518 минут на рыло. У Автора 1113 минут

Gre4a** - перестал играть, админка скоро снимется, пропускаем его.
Маршал 3915 минут
RazerWd - 3458 минут
Justice - 467 минут
Nep - 1238 минут
Larik228 739 минут
Элита - 1871 минут

Ты взял общий онлайн админов со всех серверов, а речь идет то только об одном на сколько я понимаю.

.

20

Re: грусть.печаль.150 рублей.

Low m/ пишет:
YodL пишет:

Текущий онлайн админов за месяц это 3629 минут на 7 админов или по 518 минут на рыло. У Автора 1113 минут

Gre4a** - перестал играть, админка скоро снимется, пропускаем его.
Маршал 3915 минут
RazerWd - 3458 минут
Justice - 467 минут
Nep - 1238 минут
Larik228 739 минут
Элита - 1871 минут

Ты взял общий онлайн админов со всех серверов, а речь идет то только об одном на сколько я понимаю.

Сделай онлайн на мс от 10 и более, тогда я там буду по 6-7 часов проводить. А сейчас заходить на голый сурф чтобы онлайн себе поднять это бред.

"The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame"

21

Re: грусть.печаль.150 рублей.

YodL пишет:

Текущий онлайн админов за месяц это 3629 минут на 7 админов или по 518 минут на рыло. У Автора 1113 минут

С ним онлайн будет 598 минут на рыло!
Статистика вещь такая, давай я подсчитаю:

Gre4a** - перестал играть, админка скоро снимется, пропускаем его.
Маршал 3915 минут
RazerWd - 3458 минут
Justice - 467 минут
Nep - 1238 минут
Larik228 739 минут
Элита - 1871 минут

Текущий онлайн админов за месяц это 11688 минут на 6 человек, получается средневековый админ играет около 2к минут, данный кандидат проводит у нас на серверах только 1272 минут.
А учитывая его общение и поведение в игре и на форуме админку давать ему не хочется.
Но данный кандидат проявлял настойчивость, а потом взять аренду, что на мой взгляд является показателем серьезности своих намерений и чем-то типа испытательного срока. Я на это согласился, что вполне логично.

Он на 1 сервер админку просит, твои цифры неуместны. А поведение на форуме это закономерная реакция (не терпилы) на хамское общение нашего Маршала.

22

Re: грусть.печаль.150 рублей.

3aMEc пишет:

Он на 1 сервер админку просит, твои цифры неуместны. А поведение на форуме это закономерная реакция (не терпилы) на хамское общение нашего Маршала.

Твои цифры взяты со страницы администрации, там для админов которые меньше месяца админят онлайн не правильно считается, не учитывает время в спеках и тп.
А вот почему ты мою статистику считаешь не уместной я не понял. Вполне адекватная оценка и вполне себе можно так оценивать игроков.

23

Re: грусть.печаль.150 рублей.

3aMEc пишет:
ekLer` пишет:

Лично я тебя помню,как типичного неадеквата,поэтому согласен с маршалом.

Этот?

Нет,именно автор.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

24

Re: грусть.печаль.150 рублей.

ekLer` пишет:

Нет,именно автор.

Как же мне нравятся твои и других слова о том , что я какой то там неадекват , такой весь плохой и тд. Вы хотя бы скрин прикладывайте , мне же самому интересно посмотреть на себя )

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

25

Re: грусть.печаль.150 рублей.

OWNED! пишет:
ekLer` пишет:

Нет,именно автор.

Как же мне нравятся твои и других слова о том , что я какой то там неадекват , такой весь плохой и тд. Вы хотя бы скрин прикладывайте , мне же самому интересно посмотреть на себя )

Мне кажется он обо мне говорит, я же автор того поста  bc
Крч я запутался ууффффф

Отредактировано HNSBuHT (24-08-2016 19:20)