1

Тема: SURF server

Всем привет) очень давно не играл, так как отдавал долг родине) Вернувшись захотелось поиграть, зашел на свой любимый проект, а он что-то совсем опустел( Что я вам хочу предложить, я думаю что тут еще остались любители покатать на surfe, ну так вот,я предложил Yodly открыть обычный surf сервер, он не против! Есть желающие кто хочет принять в этом участие? aj

2

Re: SURF server

2-3 найдёшь макс. На нём онлайна почти небыло (мониториг отсутствовал). Так что такая себе идея.

"The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame"

3

Re: SURF server

мониторинг будет присутствовать! Не ищу коментов! ищу людей которым это интересно!

Отредактировано Morgan (05-10-2016 23:40)

4

Re: SURF server

Morgan

Сколько лет, сколько зим.
Я готов.

Только вперед.

Re: SURF server

Нихера себе , старичков нахлынуло

Что стало с твоей мечтой ?

6

Re: SURF server

Едаль я тоже буду играть, еще и админить на классическом серфе.

7

Re: SURF server

Не нравится что дофраг так упал и то что его бросили и забыли( Поэтому surf откроется точно!

8

Re: SURF server

Так есть же 3 сюрфа.

9

Re: SURF server

3aMEc пишет:

Так есть же 3 сюрфа.

Нужна именно классика! Все с чего начиналось) aj

10

Re: SURF server

Я вижу несколько вариантов:
1) Переделать обратно АДВ сервер
2) Переделать МС в класику
3) Сделать новый сервер
4) Сделать на АДВ 2 режима в зависимости от выбранной карты.

11

Re: SURF server

YodL пишет:

Я вижу несколько вариантов:
1) Переделать обратно АДВ сервер
2) Переделать МС в класику
3) Сделать новый сервер
4) Сделать на АДВ 2 режима в зависимости от выбранной карты.

Можно не усложнять с адв, просто добавить карты прохождения и все, захотели по проходить проголосовали и все) А в общем, я ЗА aj
P.S Дофрагу нужны изменения, нужно освежить его и все будет как прежде!) aj Surfom я то займусь) там с людьми проблем не будет)

Отредактировано Morgan (07-10-2016 12:18)

12

Re: SURF server

онли 3-й вариант

Отредактировано RazerWd (07-10-2016 12:18)

"The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame"

13

Re: SURF server

Адв, это старый классик surf, то есть там просто выкл плаг, и снова классика, но чуть нужно будет переделать, это тоже самое что новый сервер, просто надо будет поработать с ним и слепить из него что-то нормальное!

14

Re: SURF server

Едаль, нужен чисто классик.
Карты:
Surf_ski_2
Surf_green
Surf_sand
sand 2
Ice какой-то, забыл уже какой))
С джайлами, Нормальным ТОП-15.

Отредактировано mom4eg (07-10-2016 13:54)

15

Re: SURF server

Бузкил

16

Re: SURF server

fy_ramps, surf_#insane

17

Re: SURF server

surf_water-walk

18

Re: SURF server

Сейчас не карты писать надо, а вариант выбирать

19

Re: SURF server

4 вариант оптимален, с точки зрения набора онлайна.

20

Re: SURF server

Yodl, сделай просто обычный surf сервер!И просто добавь пару карт на прохождения! Легких которые все всегда выбирают! такие как:Simson,futurama и т.д.. сложные не нужны!

21

Re: SURF server

Morgan пишет:

Yodl, сделай просто обычный surf сервер!И просто добавь пару карт на прохождения! Легких которые все всегда выбирают! такие как:Simson,futurama и т.д.. сложные не нужны!

Вот это поворот. Пришел типочек с указаниями сделай то, сделай это. А на другие мнения забей, да? До спидрана на твоё классике 0 было онлайна. Сделали спидран стал появляться онлайн(небольшой, но всё же есть). А теперь ты хочешь чтобы убрали спидран и тем кто на нём играет помахать ручкой.

Отредактировано RazerWd (07-10-2016 17:50)

"The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame"

22

Re: SURF server

RazerWd пишет:
Morgan пишет:

Yodl, сделай просто обычный surf сервер!И просто добавь пару карт на прохождения! Легких которые все всегда выбирают! такие как:Simson,futurama и т.д.. сложные не нужны!

Вот это поворот. Пришел типочек с указаниями сделай то, сделай это. А на другие мнения забей, да? До спидрана на твоё классике 0 было онлайна. Сделали спидран стал появляться онлайн(небольшой, но всё же есть). А теперь ты хочешь чтобы убрали спидран и тем кто на нём играет помахать ручкой.

Ты что-то путаешь. До спидрана там больше чем сейчас онлайн был.

23

Re: SURF server

RazerWd пишет:
Morgan пишет:

Yodl, сделай просто обычный surf сервер!И просто добавь пару карт на прохождения! Легких которые все всегда выбирают! такие как:Simson,futurama и т.д.. сложные не нужны!

Вот это поворот. Пришел типочек с указаниями сделай то, сделай это. А на другие мнения забей, да? До спидрана на твоё классике 0 было онлайна. Сделали спидран стал появляться онлайн(небольшой, но всё же есть). А теперь ты хочешь чтобы убрали спидран и тем кто на нём играет помахать ручкой.

Для начала, типочка ты в зеркале увидишь! мне по лучше знать как тут и что было! Ты много знать то не знаешь и относится к твоим коментам даже смысла и не вижу, раз ты незнакомому человеку так отвечаешь! surfom я сам займусь! раскруткой и т.д..
P.S по твойму 2 человека в день, это онлайн?

Отредактировано Morgan (07-10-2016 18:48)

24

Re: SURF server

Какой смысл убирать сложные карты?

25

Re: SURF server

3aMEc пишет:

Какой смысл убирать сложные карты?

Потому что если будет делаться раскрутка, на сервер будут приходить не задры surfa, чисто пострелять, а такие карты как simson и другие, просто расслабят, да и их выбирать будут, а увидят в голосование карты такие как: surf_catacombs_h, surf_metra,surf_reggin и т.д Будут убегать! если пошло такое разделение мнений из-за 2-3 онлайна на спидране, то тогда лучше делать новый сервер!