1

Тема: Iphone 5s

Хелло, форум.
Столкнулся с очень не приятной проблемой, недавно поменял себе телефон и решил перейти на IOS. В магазине купил новый Iphone 5s т.к. мне он показался очень удобный для руки и в использование.., но, после покупки через месяц у меня начал лагать скрин, если быть точнее (я начинаю печатать сообщения: иногда сами стераются буквы или иногда залипает скрин на букве "T", "H" и так далее. Я поехал в сервисный центр от магазина, подруга которая там сидела внимательно меня выслушала и не посмотрев что с телефоном сразу мне его поменяла, но не тут-то было и это гребаный телефон после недели использование начал аналогично лагать, я опять поехал в сервисный, там опять все по новой.. вздохнув с облегчением я поехал домой с расчетом, что больше никогда туда не вернусь, но, еба888й в рот, проходит неделя и опять 25! Я уже с "приподнятым" настроение еду туда, чтобы мне сделали телефон! Девушка забрала его на диагностику и после на ремонт. Прошло пол месяца мне отдали мой телефон, ребята.. -бл8 ебтвою на лево, прошло 3 дня И ТОЖЕ САМОЕ. После некоторого времи я по "сёрфил" в интернете и узнал пару причин по которой мог лагать скрин, следуя всем инструкциям ничего не помогло, прочитав последний пункт "дело может быть в неоригинальной зарядке" я поехал и купил оригинальный шнур для этого :?**(;%: таксофона, вроде помогло, но, не полностью иногда после 18:00 он под лагивает именно после 18:00, я честно говоря уже не хочу туда ехать, может кто знает в чем проблема, подскажите пожалуйста ei

Отредактировано Godsmack (17-12-2016 17:31)

2

Re: Iphone 5s

Пробовал откатить IOS? Вдруг со старой версией не так все плохо. У меня сейчас 10.2 на 5с и всё нормально. Но твоя тема больше похожа на: "iPhone говно ипаное, не покупайте это "чудо". С чем я полностью соглашусь bc

Ладно, убрал

3

Re: Iphone 5s

Он тебе мстит после 18:00) Если тебе меняли их как перчатки и продолжается такая фигня, то либо руки кривые, либо они тебе реально мстят. В техцентре должны были указать причины такой проблемы, ничего не говорили?

4

Re: Iphone 5s

верни им айфон и требуй деньги или замену, че паришься-то. криворукие сидят возможно в сц.

5

Re: Iphone 5s

Kirill Sh. пишет:

Пробовал откатить IOS? Вдруг со старой версией не так все плохо. У меня сейчас 10.2 на 5с и всё нормально. Но твоя тема больше похожа на: "iPhone говно ипаное, не покупайте это "чудо". С чем я полностью соглашусь bc

аппарат сам не плохой, правда да, есть проблемы..(

Audio пишет:

Он тебе мстит после 18:00) Если тебе меняли их как перчатки и продолжается такая фигня, то либо руки кривые, либо они тебе реально мстят. В техцентре должны были указать причины такой проблемы, ничего не говорили?

не понимаю тогда какие могут быть причины для этого, людей первый раз в жизни видел..)



BlackHunter пишет:

верни им айфон и требуй деньги или замену, че паришься-то. криворукие сидят возможно в сц.

замена была несколько раз, а вернуть уже нет возможности ибо время прошло, тут уже с возвратом никак



Audio пишет:

Он тебе мстит после 18:00) Если тебе меняли их как перчатки и продолжается такая фигня, то либо руки кривые, либо они тебе реально мстят. В техцентре должны были указать причины такой проблемы, ничего не говорили?

и да, на каждой версии он лагает..)

Отредактировано (17-12-2016 21:09)

6

Re: Iphone 5s

у тебя какие-то мистические странности, если проблемы с фантомными нажатиями еще можно было спихнуть на физику, то проблема с лагами после 6 уже смахивает на софт. либо трабла в аккуме, например, брак, падает заряд, потом почему-то падает напряжение, в итоге получаешь лаги, потому что процу не хватает вт. ну как теория, не более.

7

Re: Iphone 5s

BlackHunter пишет:

у тебя какие-то мистические странности, если проблемы с фантомными нажатиями еще можно было спихнуть на физику, то проблема с лагами после 6 уже смахивает на софт. либо трабла в аккуме, например, брак, падает заряд, потом почему-то падает напряжение, в итоге получаешь лаги, потому что процу не хватает вт. ну как теория, не более.

мне поменяли 3 телефона и 3-й был в СЦ. Не думаю, что они все 3 с браком

8

Re: Iphone 5s

Требуй вернуть деньги и ищи нормальный аппарат, либо сходи в другой техцентр

Ладно, убрал

9

Re: Iphone 5s

Godsmack пишет:
BlackHunter пишет:

у тебя какие-то мистические странности, если проблемы с фантомными нажатиями еще можно было спихнуть на физику, то проблема с лагами после 6 уже смахивает на софт. либо трабла в аккуме, например, брак, падает заряд, потом почему-то падает напряжение, в итоге получаешь лаги, потому что процу не хватает вт. ну как теория, не более.

мне поменяли 3 телефона и 3-й был в СЦ. Не думаю, что они все 3 с браком

А ты уверен что это были 3 разных телефона?

10

Re: Iphone 5s

Morb пишет:
Godsmack пишет:
BlackHunter пишет:

у тебя какие-то мистические странности, если проблемы с фантомными нажатиями еще можно было спихнуть на физику, то проблема с лагами после 6 уже смахивает на софт. либо трабла в аккуме, например, брак, падает заряд, потом почему-то падает напряжение, в итоге получаешь лаги, потому что процу не хватает вт. ну как теория, не более.

мне поменяли 3 телефона и 3-й был в СЦ. Не думаю, что они все 3 с браком

А ты уверен что это были 3 разных телефона?

да, потому что я просил специально телефоны разных цветов, а меняли в течении 1-5 минут

11

Re: Iphone 5s

Крч бред ппс, айфоны говно

12

Re: Iphone 5s

Когда имеешь дело с Айфонами, советую первом дело пробивать их через этот сервис Внешняя ссылка
IMEI ты можешь найти в Настройки>Основные>Об этом устройстве(снизу)

Bis vincit, qui se ipsum vincit!

13

Re: Iphone 5s

я вот купил xiaomi redmi 3 pro prime и в принципе проблем не видел, недавно продал его и заказал xiaomi mi max, а это вообще шедевральный телефоно(планшет), буду кины и сериалы смотреть на нем, и играть во все игры  aj

14

Re: Iphone 5s

телефон для игр fuuu

Точнее играть в телефонные игры fuuu..

Я раньше думал что мне кроме планшета не нужно для игр ничего) Потом играл тупо на ноуте думал кроме него не надо.

Щас стационар поставил и доволен.

Кто катает в Heroes & generals в лс чирканите) стимовская игра ФРИ

15

Re: Iphone 5s

FanLilyAllen пишет:

играть во все игры 

SPOILER Show
Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

16

Re: Iphone 5s

af  af  af