1

Тема: Сервер-клиент (47/48)

Как вы думаете, есть ли смысл переводить сервера с Valve_ID на Steam_ID?

К примеру:
1) благодаря Valve мы можем иметь больше игроков, но и потенциальных читеров не меньше...
2) благодаря Steam мы можем иметь чуть меньше игроков, но за то можно будет понять кто это такой, а в случае с посещением серверов можем предложить админку (как вариант) исходя из онлайна? Да и потом, как правило на Steam люди меньше читы юзают и всякий шлак, более дорожат акком.

2

Re: Сервер-клиент (47/48)

Destroit пишет:

Как вы думаете, есть ли смысл переводить сервера с Valve_ID на Steam_ID?

К примеру:
1) благодаря Valve мы можем иметь больше игроков, но и потенциальных читеров не меньше...
2) благодаря Steam мы можем иметь чуть меньше игроков, но за то можно будет понять кто это такой, а в случае с посещением серверов можем предложить админку (как вариант) исходя из онлайна? Да и потом, как правило на Steam люди меньше читы юзают и всякий шлак, более дорожат акком.

я думаю бессмысленно щас и так народу нет а если перейти то и нон стим ребята уйдут

3

Re: Сервер-клиент (47/48)

Тебе что лучше: топ онлайн с читерами и неадекватами; либо на 50% посещаемость сервера меньше, но играть с более адекватными и менее читерными?

4

Re: Сервер-клиент (47/48)

Destroit пишет:

Тебе что лучше: топ онлайн с читерами и неадекватами; либо на 50% посещаемость сервера меньше, но играть с более адекватными и менее читерными?

какой еще ниже онлайн щас и так 0 почти везде а ты еще ниже хочешь

5

Re: Сервер-клиент (47/48)

Оставить как есть. Нонстим+Стим

6

Re: Сервер-клиент (47/48)

typnu4ok пишет:
Destroit пишет:

Тебе что лучше: топ онлайн с читерами и неадекватами; либо на 50% посещаемость сервера меньше, но играть с более адекватными и менее читерными?

какой еще ниже онлайн щас и так 0 почти везде а ты еще ниже хочешь

Ну просто выбери из 2х вариантов и озвучь.

Morb пишет:

Оставить как есть. Нонстим+Стим

Тоже выбери из 2х вариантов и озвучь.

Morb пишет:

Оставить как есть. Нонстим+Стим

На КЗ благодаря фире стоит сейчас онли стим.
Сейчас смотрел онлайн 5 игроков, а если был нонстим, то сколько? Но и как говорится с нонстимом читеров больше будет.

Отредактировано (15-04-2017 20:18)

7

Re: Сервер-клиент (47/48)

Destroit пишет:
typnu4ok пишет:
Destroit пишет:

Тебе что лучше: топ онлайн с читерами и неадекватами; либо на 50% посещаемость сервера меньше, но играть с более адекватными и менее читерными?

какой еще ниже онлайн щас и так 0 почти везде а ты еще ниже хочешь

Ну просто выбери из 2х вариантов и озвучь.

Morb пишет:

Оставить как есть. Нонстим+Стим

Тоже выбери из 2х вариантов и озвучь.

Morb пишет:

Оставить как есть. Нонстим+Стим

На КЗ благодаря фире стоит сейчас онли стим.
Сейчас смотрел онлайн 5 игроков, а если был нонстим, то сколько? Но и как говорится с нонстимом читеров больше будет.

ну видишь он договорился и ты договорись что с алл сервером сделаешь а дальше посмотрим

Destroit пишет:
typnu4ok пишет:
Destroit пишет:

Тебе что лучше: топ онлайн с читерами и неадекватами; либо на 50% посещаемость сервера меньше, но играть с более адекватными и менее читерными?

какой еще ниже онлайн щас и так 0 почти везде а ты еще ниже хочешь

Ну просто выбери из 2х вариантов и озвучь.

Morb пишет:

Оставить как есть. Нонстим+Стим

Тоже выбери из 2х вариантов и озвучь.

Morb пишет:

Оставить как есть. Нонстим+Стим

На КЗ благодаря фире стоит сейчас онли стим.
Сейчас смотрел онлайн 5 игроков, а если был нонстим, то сколько? Но и как говорится с нонстимом читеров больше будет.

ну видишь он договорился и ты договорись что с алл сервером сделаешь а дальше посмотрим

Отредактировано (15-04-2017 21:12)

8

Re: Сервер-клиент (47/48)

Ну как по мне, в 2017 году уже каждый может потратить 20-50р и купить стим акк... А учитывая что были скидки, то спокойно и на акк купить отдельно КС.
Посмотрю еще, просто это избавило бы от % читеров сразу.

9

Re: Сервер-клиент (47/48)

Destroit пишет:

Ну как по мне, в 2017 году уже каждый может потратить 20-50р и купить стим акк... А учитывая что были скидки, то спокойно и на акк купить отдельно КС.
Посмотрю еще, просто это избавило бы от % читеров сразу.

даже если вернуть момент когда дофраг блестал онлайном то не забывай что многие старички норм игроки с нон стима ушли бы

10

Re: Сервер-клиент (47/48)

Если сервер/портал им нравился, было бы хорошее отношение между игроками/админами/администрацией, думаешь они не пожалели бы мелочь на стим?  aj
Да и честно говоря, такой онлайн на дофраг вернуть очень-очень сложно. Ведь у портала много серверов, а самое главное, они имеют разные направленности.

11

Re: Сервер-клиент (47/48)

Destroit пишет:

Если сервер/портал им нравился, было бы хорошее отношение между игроками/админами/администрацией, думаешь они не пожалели бы мелочь на стим?  aj
Да и честно говоря, такой онлайн на дофраг вернуть очень-очень сложно. Ведь у портала много серверов, а самое главное, они имеют разные направленности.

мне кажется некому это уже и не нужно

12

Re: Сервер-клиент (47/48)

По сути да, но если грамотно всё сделать и в том числе распиарить - подтянуться. ab

13

Re: Сервер-клиент (47/48)

Destroit пишет:

По сути да, но если грамотно всё сделать и в том числе распиарить - подтянуться. ab

Ты даже раз подтянуться не сможешь... да и вообще причём тут это, спросишь ты))))))

Die Die Die My Darling! :>

14

Re: Сервер-клиент (47/48)

Это даже обсуждать глупо. На серверах и так никто не играет, какой смысл вообще, еще сильнее урезать круг потенциальных игроков?

Вот когда распиаришь, тогда и говорить можно будет.

Отредактировано Low \m/ (16-04-2017 11:34)

.

15

Re: Сервер-клиент (47/48)

Low m/ пишет:

Это даже обсуждать глупо. На серверах и так никто не играет, какой смысл вообще, еще сильнее урезать круг потенциальных игроков?

Вот когда распиаришь, тогда и говорить можно будет.

Значит сейчас которые сервера онли стим переводим в нонстим, например КЗ. Да и наверно он сейчас единственный онли стим у нас.

16

Re: Сервер-клиент (47/48)

уже неоднократно обсуждали переход на онли стим.
Сошлись на том что лучше оставить нонстим+стим

Я не пойму, чего ты лезешь на ВСЕ сервера? Тебе дали рычаг от HNS ALL вот и развивай его.

Отредактировано Morbit (16-04-2017 12:22)

17

Re: Сервер-клиент (47/48)

Morb пишет:

уже неоднократно обсуждали переход

Morb пишет:

Сошлись на том что лучше оставить нонстим+стим

Это понятно, но речь сейчас об КЗ сервере, где стоит онли стим. Получается потенциально игроков меньше, значит по логике вещей нужно вернуть нонстим + стим туда.
Бывший ГА кз все равно забил на него (с) ГА кз
Так-что есть смысл КЗ перевести обратно.

18

Re: Сервер-клиент (47/48)

Destroit пишет:
Morb пишет:

уже неоднократно обсуждали переход

Morb пишет:

Сошлись на том что лучше оставить нонстим+стим

Это понятно, но речь сейчас об КЗ сервере, где стоит онли стим. Получается потенциально игроков меньше, значит по логике вещей нужно вернуть нонстим + стим туда.
Бывший ГА кз все равно забил на него (с) ГА кз
Так-что есть смысл КЗ перевести обратно.

Так я где то говоррю оставьте/добавьте онли стим?
Я же и говорю что нужно нонстим+стим

19

Re: Сервер-клиент (47/48)

Я понял это.
Просто нонстим+стим это то, что мы имеем на всех серверах кроме КЗ. Там стоит онли стим.
Если на КЗ убрать онли стим и вернуть нонстим+стим, то онлайн явно прибавится. Тем более Фире забил на КЗ.

20

Re: Сервер-клиент (47/48)

что  ты докапался  к кз следи за алл

21

Re: Сервер-клиент (47/48)

typnu4ok пишет:

что  ты докапался  к кз следи за алл

Просто он как обычно доказал, что он базарная баба, которая только словами может бросаться. На ХНС алл онлайн все ещё 0, сам он играет флоппи/kz и чет продвижения с HNS ALL сервером у него не происходит, вот и пытается, браться за то, где боле менее все работает. Как и всегда в принципе, берет кураторку, лезет в другие дела, берет хнс АЛЛ лезет о5 же в другие дела. Я более чем уверен, что у него нихера не получится как всегда, кроме как трепать языком шершавым на форуме.

Die Die Die My Darling! :>

22

Re: Сервер-клиент (47/48)

typnu4ok пишет:

что  ты докапался  к кз следи за алл

Да почему ты так считаешь? Создал тему чтобы люди высказались. Многие поддержали чтобы сервера были нонстим+стим, но никак на КЗ онли стим. Это даст онлайн на КЗ еще больше чем бывает. Разве это плохо?
Турник, я без Юры ничего не могу сделать. Что вы все от меня хотите? Уже было сказано мною, на моих условиях выдавали бы права, тогда и разговор другой был бы. Требовать от меня что-то, когда сервер полностью лежит на Юре, как физически так и в порядке - не логично.

23

Re: Сервер-клиент (47/48)

тогда пускай Юра сделает для нон стим и стим

24

Re: Сервер-клиент (47/48)

Так зачем тебе сейчас Юра то?)
Делай темы в админской/модерской со своими предложениями. Точнее  с тем что ты будешь менять.
Движухи то пока от тебя никакой нет. Ты просто скидываешь все на - "Юры нет я не могу."
Подготовил бы почву, Юра бы пришел и увидел бы уже твои предложения.

25

Re: Сервер-клиент (47/48)

В модерскую доступа нету, а если был, уже давно составил предложения и некоторые планы которые озвучил тебе в лс.
В админскую нету смысла, ибо срачь налетит, так и к тому же, пойдут разные сопли и тп о том, куда я лезу.
Даже тут уже началось это... ad Хотя я никуда не лез, а просто предлагал.

Юре уже есть готовый пак для рассмотрения, но он как обычно тянет.

Отредактировано (16-04-2017 18:30)