1

Тема: Поговорим о пункте правил форума 1.16 часть 2

1.16. Распространение информации из закрытых разделов. (админский, модерский).

С каких разделов инфу стоит запрещать сливать, а что можно пропускать?

Конкретнее интересуют модерские разделы аля:
Обращения
Корзина

Возможно стоит вообще правило переформулировать.

2

Re: Поговорим о пункте правил форума 1.16 часть 2

Не трогать его вообще, если кто-то один возмущается то стоит ли вообще дёргаться?
К тому же речь идёт о информации заведомо скрываемой от игроков, а не о жалобах предназначенных для модераторов, которые в свою очередь в праве решать что с ней делать.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

3

Re: Поговорим о пункте правил форума 1.16 часть 2

Если есть косяк, недопонимание, то стоит его поправить, даже если всех все устраивает

4

Re: Поговорим о пункте правил форума 1.16 часть 2

YodL пишет:

Если есть косяк, недопонимание, то стоит его поправить, даже если всех все устраивает

Косяк тут только один, о котором говорит Барф.

Die Die Die My Darling! :>

5

Re: Поговорим о пункте правил форума 1.16 часть 2

YodL пишет:

Если есть косяк, недопонимание, то стоит его поправить, даже если всех все устраивает

Тут с семью словами недопонимание, а ты еще хочешь добавить.

6

Re: Поговорим о пункте правил форума 1.16 часть 2

Не путайте недопонимание и полное непонимание, а на фоне этого полного непонимания человек пытается обвинить, не узнать что там по правилам и как их трактовать, а именно уже обвиняет, крайне не понимая о чем речь, обвиняет, доколе?

Отредактировано Barfalamey (16-05-2017 21:06)

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

7

Re: Поговорим о пункте правил форума 1.16 часть 2

Просто кто-то обосрался,пожаловался и это выглядело довольно забавно,поэтому модер решил поделиться,раньше я такого не видел.
1 случай за 5 лет(грубо говоря,скоро будет 5 лет как на проекте).Вывод - оставить как есть(моё мнение)

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

8

Re: Поговорим о пункте правил форума 1.16 часть 2

На моей памяти это 2й случай, первый был с музыкой.
Суть такова, что ты не относился к бану никак и полез в тему. Ты просто увидел бан, увидел причину бана, увидел кто выдал бан, и просто оставил пост никак не дополняющий картинку о теме в целом. Просто решил уточнить очевидную вещь, только для чего? Соответственно была подана жалоба за оффтоп, которые модеры постоянно игнорируют или делают по своему. Только когда они действительно нужны, они голову в песок; а когда они вообще не нужны на данный момент, они тут как тут.

Я бы убрал всех модеров: 1 неактивный; 2 покинул нас и ушёл в неактив; 3 уходит в спячку или просыпается и не разбираясь в ситуации делает свои какие-то выводы. Хотя выдавал бан я, начал разбираться с автором я, автор лукавил, а модератор защитник il решил вступиться...

9

Re: Поговорим о пункте правил форума 1.16 часть 2

Yodl подсластил чуду пилюльку, теперь он себя еще и правым считает ab