1

Тема: Жалоба на defendera

Неоднократно замечаю, как у данного игрока не понятно как работает мозг. Все нормальные пользователи думают головой, а он прям болеет...  facepalm При этом играть не умеет, онли W игрок и СЮРФ...
Забанить
Внешняя ссылка

Re: Жалоба на defendera

За перм

Что стало с твоей мечтой ?

3

Re: Жалоба на defendera

Согласен, на кол паршифца!

4

Re: Жалоба на defendera

Нужно ему выдать профилактический бан на форуме и серверах.

5

Re: Жалоба на defendera

Забанен.

6

Re: Жалоба на defendera

Morbit пишет:

Забанен.

Уже писал минутой ранее. ab

7

Re: Жалоба на defendera

Destroit пишет:
Morbit пишет:

Забанен.

Уже писал минутой ранее. ab

Забанен ты в этой теме. А в другой теме МСК забанен.
Глаза разуй.

8

Re: Жалоба на defendera

Печаль беда ad

9

Re: Жалоба на defendera

Destroit пишет:

Печаль беда ad

Жизнь твоя.

10

Re: Жалоба на defendera

Жизнь моя, да, а почему ты спрашиваешь? Скучно и поговорить не с кем? ab Го если хочешь. Или...  bc

11

Re: Жалоба на defendera

Destroit пишет:

Жизнь моя, да, а почему ты спрашиваешь? Скучно и поговорить не с кем? ab Го если хочешь. Или...  bc

За жизнь твою рад.

12

Re: Жалоба на defendera

Аа, ну тогда ладно. Хотя у меня есть 2 варианта другой концов, о которой ты одну из концовок всё пытаешься отшучиваться и стрелки метать. ab Или...

13

Re: Жалоба на defendera

Destroit пишет:

Аа, ну тогда ладно. Хотя у меня есть 2 варианта другой концов, о которой ты одну из концовок всё пытаешься отшучиваться и стрелки метать. ab Или...

ну вот опять ты в эти концы все метишь, а меня обвиняешь )

14

Re: Жалоба на defendera

Morbit пишет:
Destroit пишет:

Аа, ну тогда ладно. Хотя у меня есть 2 варианта другой концов, о которой ты одну из концовок всё пытаешься отшучиваться и стрелки метать. ab Или...

ну вот опять ты в эти концы все метишь, а меня обвиняешь )

Стоп стоп, я говорил об одном из конце, связанного про ''не понимаю и понимать не хочу'' а также 'я не буду разбираться и выяснять, у меня только моя правада и сторона медали''. А тебя куда-то понесло. Вскрылся твой зародыш о котором ты в начале намекал 'скрытно', ибо говорить про ''пожаловался YodL и тот разбанил'', ну ты это, кэп, чо...  af

15

Re: Жалоба на defendera

Destroit пишет:
Morbit пишет:
Destroit пишет:

Аа, ну тогда ладно. Хотя у меня есть 2 варианта другой концов, о которой ты одну из концовок всё пытаешься отшучиваться и стрелки метать. ab Или...

ну вот опять ты в эти концы все метишь, а меня обвиняешь )

Стоп стоп, я говорил об одном из конце, связанного про ''не понимаю и понимать не хочу'' а также 'я не буду разбираться и выяснять, у меня только моя правада и сторона медали''. А тебя куда-то понесло. Вскрылся твой зародыш о котором ты в начале намекал 'скрытно', ибо говорить про ''пожаловался YodL и тот разбанил'', ну ты это, кэп, чо...  af

Что то у тебя опять приступ видимо. Видишь невидимое.
Покушай витаминок. Релаксируй.

Destroit пишет:

Стоп стоп, я говорил об одном из конце,

Destroit пишет:

Хотя у меня есть 2 варианта другой концов,

Что то ты противоречишь сам себе.

Отредактировано (23-04-2018 14:25)

16

Re: Жалоба на defendera

Почитай нормально что в том посте было. Ну почему косячит он, а стыдно должно быть мне?

17

Re: Жалоба на defendera

Morbit пишет:

Ты латентный гей чтоли?

Все таки я больше склоняюсь к ДА.

Destroit пишет:

стыдно должно быть мне?

Всему порталу стыдно за тебя) Ты в каждой теме за всех стыдишься.
Пора бы уже лопнуть от стыда.
Ну и в целом твое мнение нулевое.

Отредактировано (23-04-2018 14:31)

18

Re: Жалоба на defendera

Что и требовалось снова доказать очевидное.
Что я говорил в ваидео
Всё сводится к одному и тому же.  facepalm

p.s. в таком 'общение' общаться больше не буду. Гни дальше свою сторону, власть ты свою показал. И ещё, так ряно доказывал, что ты можешь всё без власти делать что-то и говорил мне об этом, мол зачем тебе власть (полномочия), можно ведь без этого делать все. Такой просто ты по натуре своей П... Впрочем, удачи.

19

Re: Жалоба на defendera

Destroit пишет:

Что я говорил в ваидео

Что за слова такие странные.
А вот за П.... я буду тебя баном пугать ab

Сделаю вид что я не видел этой фразы.

Как ты жалко цепляешься за власть) Тебя так это гнобит что у тебя нет никаких прав... Ты просто изливаешься фекалиеобразным раствором, он изо всех щелей из тебя прет. Уже тошно читать твои попытки высера.

20

Re: Жалоба на defendera

Morbit пишет:
Destroit пишет:

Что я говорил в ваидео

Что за слова такие странные.
А вот за П.... я буду тебя баном пугать ab

Сделаю вид что я не видел этой фразы.

Как ты жалко цепляешься за власть) Тебя так это гнобит что у тебя нет никаких прав... Ты просто изливаешься фекалиеобразным раствором, он изо всех щелей из тебя прет. Уже тошно читать твои попытки высера.

Самое забавное, что ты не имея каких либо прав, все сделал и по этогу тебя объявили модером, но дуфендер на столько туп, что это выходит за рамки его понимания.

Die Die Die My Darling! :>

21

Re: Жалоба на defendera

F1rewall пишет:
Morbit пишет:
Destroit пишет:

Что я говорил в ваидео

Что за слова такие странные.
А вот за П.... я буду тебя баном пугать ab

Сделаю вид что я не видел этой фразы.

Как ты жалко цепляешься за власть) Тебя так это гнобит что у тебя нет никаких прав... Ты просто изливаешься фекалиеобразным раствором, он изо всех щелей из тебя прет. Уже тошно читать твои попытки высера.

Самое забавное, что ты не имея каких либо прав, все сделал и по этогу тебя объявили модером, но дуфендер на столько туп, что это выходит за рамки его понимания.

Ну на самом деле я просил права на несколько разделов по #GO. Но в итоге Yodl решил что проще выдать полную модерку,чтобы попутно еще и за форумом приглядывал.

22

Re: Жалоба на defendera

Morbit пишет:
F1rewall пишет:
Morbit пишет:

Что за слова такие странные.
А вот за П.... я буду тебя баном пугать ab

Сделаю вид что я не видел этой фразы.

Как ты жалко цепляешься за власть) Тебя так это гнобит что у тебя нет никаких прав... Ты просто изливаешься фекалиеобразным раствором, он изо всех щелей из тебя прет. Уже тошно читать твои попытки высера.

Самое забавное, что ты не имея каких либо прав, все сделал и по этогу тебя объявили модером, но дуфендер на столько туп, что это выходит за рамки его понимания.

Ну на самом деле я просил права на несколько разделов по #GO. Но в итоге Yodl решил что проще выдать полную модерку,чтобы попутно еще и за форумом приглядывал.

Дефендер это тоже просил, ему даже давали, но увы.... Результат на лицо.  Власти ему мало, нужно больше, больше власти))

Отредактировано F1rewall (23-04-2018 16:50)

Die Die Die My Darling! :>

23

Re: Жалоба на defendera

F1rewall пишет:
Morbit пишет:
F1rewall пишет:

Самое забавное, что ты не имея каких либо прав, все сделал и по этогу тебя объявили модером, но дуфендер на столько туп, что это выходит за рамки его понимания.

Ну на самом деле я просил права на несколько разделов по #GO. Но в итоге Yodl решил что проще выдать полную модерку,чтобы попутно еще и за форумом приглядывал.

Дефендер это тоже просил, ему даже давали, но увы.... Результат на лицо.  Власти ему мало, нужно больше, больше власти))

Вот человек и бесится что я *формально* получил права за просто так.
А все мы прекрасно знаем что для него значат права на этом портале.