1

Тема: Gosu

Дал бан странному челу Gosu
Демку не записал, но было много моментов подтверждающих , он вроде не бот , но так рандомить нереально, по звуку он меня не определял много раз за спиной пробегал, и спалился на простреле по квадратику
Будет писать заявку на унбан , демка же должна быть у него в папке кс? или на пабе не пишется автодемо?

пишу дабы узнать ваше мнение об игроке , мб я стал старый и  спутал рандом бомж лаки скилл с вх

Отредактировано Craken (21-09-2010 18:12)

Поднасрал в важной теме

2

Re: Gosu

Та жа ситуация нa war3ft. Дэмо нет, ибо моя кс не пишет, а просить, чтоБ опыт на другую перенесли не ловко.
Чела забанил на 10 минут, т.к до конца не был уверен, что вх. Были некоторые странные моменты и возгласы недавольных.
И Почему на war3ft гаг не работает?

http://img153.imageshack.us/img153/5848/csubu.png

3

Re: Gosu

Craken у него должно быть демо+ 2 скрина от его лица перед баном), я так думаю если он чит, то заявки не будет, а если напишет-демку проверим. Сам лично не видел игрока, мб имп его проверял...

Отредактировано jkl'ка (21-09-2010 19:06)

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

4

Re: Gosu

Music пишет:

И Почему на war3ft гаг не работает?

гаг не работает не только на варе и это большая проблема...
по теме...с данным игроком не играл,но если будет писать жалобу,думаю последует анбан...

FIGHT 4 LIFE

5

Re: Gosu

Эммммм. Протв госу ничё не имею, видел жёсткий звук... Ну ет так, для темы... Хотя видел пару нереальных моментов....  bs

Отредактировано imp (21-09-2010 23:07)