1

Тема: rub1N aka Рубэн :D

*deleted*

Поиграв сегодня - решил, что скоро перестану играть в эту игру. К сожалению, какая-то алчность поселилась на серверах и в людях на форуме, сплошь и рядом негатив aj

Отредактировано kayot (11-02-2020 02:04)

Not the same.

2

Re: rub1N aka Рубэн :D

хулиганишь на флупи, будешь и тут

3

Re: rub1N aka Рубэн :D

Я за  крутой! паркурист af
P.S MsK._      _

4

Re: rub1N aka Рубэн :D

Не умеет следить за сервером.
Использует админкие полномочия в личных целях.
Не знает правила портала.

Против.

kayot пишет:

Хочу вернуть "руки" из 2012х годов и стать аля FLOPPY and ROOF PLAYERом

Это всё можно и без админки делать.

Отредактировано (10-02-2020 09:36)

5

Re: rub1N aka Рубэн :D

За

6

Re: rub1N aka Рубэн :D

Destroit пишет:

Не умеет следить за сервером.
Использует админкие полномочия в личных целях.
Не знает правила портала.

Против.

kayot пишет:

Хочу вернуть "руки" из 2012х годов и стать аля FLOPPY and ROOF PLAYERом

Это всё можно и без админки делать.

На каждый из своих пунктов пруфы жду, и про "Это всё можно и без админки делать." - я это к тому, что буду и тут и там играть facepalm Боже, награди дупэндэра ej

FeHuK-dofrag пишет:

хулиганишь на флупи, будешь и тут

Прошу пруфы пжлста  cc Зачем вы выдвигаете то, что не можете доказать facepalm

Отредактировано (10-02-2020 11:34)

Not the same.

7

Re: rub1N aka Рубэн :D

Чувак, ты не знаешь правила сервера, ты давал мне слей за ран хотя было 3+  на одного т, + давал гаги после своих же оскорблении(там тема была).Не мозгов не игры, тебе лет 10 как ты вообще еще админ на флоппи facepalm

8

Re: rub1N aka Рубэн :D

Понятно af

Not the same.

9

Re: rub1N aka Рубэн :D

Да кому надо собирать на тебя доказательства ещё. Все игроки это итак знают, когда сталкивались с тобой.
Поиграй сперва на руфе, зарекомендуй себя там, потом и пиши. А то хочешь сразу всё, при этом нарушая всё.

Если YodL не следит за вами, это не значит, что игроки не видят что вы делаете. Кандидатик фигов.

Отредактировано (10-02-2020 20:08)

10

Re: rub1N aka Рубэн :D

я говорю мы шас цапались с ним
причина такая
я реально нарушил и сделал дмг так как было времени мало а человек под никимо izvini Рунирил,  этот админ дал мне слей я спросил за что он сказал дмг , я согласился , но сказал ты смотри не только за мной ну и за игроками он ответил пох пиши тип жалобу на игркоов на сайте я ему ответил тип вот мне делать не чего писать на каждого по топик,  он сказал ну и все тип я ему говорю зачем ты админку покупал если ты не следишь за сервером, ответ такой я не покупал админку а мне дали,удачи тебе на форуме я  молчал он дал гаг мне за то что я его якобы я его  провоцировал потом он я ему сказал что скину скриншот о том что ты далаешь , далее он мне отвечает опять провокация и дал мут на 20 минут , после он сказал, всем пока хнс умер   

Destroit пишет:

Да кому надо собирать на тебя доказательства ещё. Все игроки это итак знают, когда сталкивались с тобой.
Поиграй сперва на руфе, зарекомендуй себя там, потом и пиши. А то хочешь сразу всё, при этом нарушая всё.

Если YodL не следит за вами, это не значит, что игроки не видят что вы делаете. Кандидатик фигов.

11

Re: rub1N aka Рубэн :D

еще один af дружище, я же сказал, демо и пруфы на форум, я жду и вот тогда поговорим, в демо вся ясность - что и за что ты получил facepalm

Показывая словами, не доказывая действиями - для меня, вы, пустословы и не более, вести диалог с вами не вижу никакого смысла aj



abbizlo1773 пишет:

я говорю мы шас цапались с ним
причина такая
я реально нарушил и сделал дмг так как было времени мало а человек под никимо izvini Рунирил,  этот админ дал мне слей я спросил за что он сказал дмг , я согласился , но сказал ты смотри не только за мной ну и за игроками он ответил пох пиши тип жалобу на игркоов на сайте я ему ответил тип вот мне делать не чего писать на каждого по топик,  он сказал ну и все тип я ему говорю зачем ты админку покупал если ты не следишь за сервером, ответ такой я не покупал админку а мне дали,удачи тебе на форуме я  молчал он дал гаг мне за то что я его якобы я его  провоцировал потом он я ему сказал что скину скриншот о том что ты далаешь , далее он мне отвечает опять провокация и дал мут на 20 минут , после он сказал, всем пока хнс умер   

Destroit пишет:

Да кому надо собирать на тебя доказательства ещё. Все игроки это итак знают, когда сталкивались с тобой.
Поиграй сперва на руфе, зарекомендуй себя там, потом и пиши. А то хочешь сразу всё, при этом нарушая всё.

Если YodL не следит за вами, это не значит, что игроки не видят что вы делаете. Кандидатик фигов.

Ты сказал, что отписал что-то Юре в вк в лс, надеюсь ты с этим не солгал и он прочтет наш диалог и попросит демо af

Отредактировано (10-02-2020 23:15)

Not the same.

12

Re: rub1N aka Рубэн :D

К сожалению, никто из людей выше так и не предоставил ничего, можно закрывать тему, пришел к иному выводу aj

Not the same.