1

Тема: Жалоба на администратора:k1nyatyk

k1nyatyk
1.Оскорбляет игроков сервера (просто так потому что его убили или ему не нравится как играют его тимейты +скриншот)
2.Мешает играть
Когда я убил его и пошёл минировать бомбу он шлепнул меня чтобы я не сумел раздефузить.
Спустя неделю:На Мираже играл на бомбу в джангле он просто так убил меня,хотя я двигался и выиграл раунд.(ток скриншот как он меня убил)
3.Иногда просто бегает на респе с ножом (доказательства не сохранились)
4.Если ты ему что-то говоришь в ответ он мнгновенно тебя мутит,и сам провоцирует на оскорбление своим поведением

Хочу чтобы у него лишили административных привилегий и заблокировали микрофон за многократное оскорбление игроков данного сервера

Внешняя ссылка Как он меня убил в джангле из за того что я не побежал его разменивать

Внешняя ссылка Оскорбление игрока (Тот перед этим ему ничего не писал)

Внешняя ссылка Убийство "Слабого" Игрока.Просто потому что он ему не понравился

2

Re: Жалоба на администратора:k1nyatyk

Полностью согласен
Так же постоянно слышу оскорбления со стороны этого админа

3

Re: Жалоба на администратора:k1nyatyk

Да, этот игрок очень токсичный, оскорбляет всех кто не дропает ему авп, и просто играет плохо по его мнению. Он не достоин играть с модеркой на этом сервере.

4

Re: Жалоба на администратора:k1nyatyk

Вообще не плохо было бы демо посмотреть.
Хотя с другой стороны на скринах тоже понятно что это именно он делает slay

Подождем куратора Ретейка

5

Re: Жалоба на администратора:k1nyatyk

Обвинения достаточно весомые, мне бы хотелось узнать день когда это было и примерное время чтоб мы с Морбитом могли найти все эти моменты в демках. Если все именно так как вы описываете тогда наказания не миновать. facepalm

6

Re: Жалоба на администратора:k1nyatyk

Укажите ДНИ когда были эти нарушения

7

Re: Жалоба на администратора:k1nyatyk

1.Оскорбляет игроков сервера (просто так потому что его убили или ему не нравится как играют его тимейты +скриншот)
2.Мешает играть
Когда я убил его и пошёл минировать бомбу он шлепнул меня чтобы я не сумел раздефузить.
Спустя неделю:На Мираже играл на бомбу в джангле он просто так убил меня,хотя я двигался и выиграл раунд.(ток скриншот как он меня убил)
3.Иногда просто бегает на респе с ножом (доказательства не сохранились)
4.Если ты ему что-то говоришь в ответ он мнгновенно тебя мутит,и сам провоцирует на оскорбление своим поведением
1) Оскорбления по фактам и не без причин, по поводу скрина,я писал ремарку,а мы с ним друзья, следовательно -1 доказательство. +Иногда я говорю советы игрокам,но только тем,кто нормально реагирует на мои оскарбления.
2) Да,иногда я шлепаю игроков, но не до такой степени,что игрок не успевает раздифузить бомбу
По поводу момента в джангле, ты стоял афк напротив меня,никак не реагировал на мои высказывания на то,что я перестреливаюсь,что мне нужна хелпа, я убиваю 3х типов,умираю от последнего,и только тогда ты свичнул оружие,естесственно это было назло мне,чтоб я слился,поэтому меня это выбисило.
3) Да,иногда я бегаю на респе с ножом, я общаюсь с игроками,либо проверяю пинг, почему-то никто не предъявляет претензии в игре.
4) Мут на 10 минут, вполне хватает,для того,чтобы образумить вас. Повторюсь,да ,я обзываю игроков "даун,аутист,ебл+н" не просто так,а за ужасные мувы,иногда друзей (без причины) , но на то они и друзья,что не обидятся.
5) Убийство слабого игрока,хахахахах, не выдумывай, был конец раунда, он ниоткуда не выходил,поэтому я его и кильнул.
Небольшая жалоба на тебя,не от меня,а от некоторых игроков сервера, на твои макросы для тек-9, к сожалению за это бан выдавать нельязя...

Отредактировано k1nyatyk (03-04-2020 21:45)

8

Re: Жалоба на администратора:k1nyatyk

Я понимаю, может он и бывает токсичным, но полный бред пишет этот клоун, тут по фактам,  я играл с ним миллиард раз на этом сервере, и при мне он ни разу не оскорблял человека, который ему не давал авп, будем честны, ты и сам оскорбляешь людей, у меня даже есть пруфы, хочешь, я тебе предоставлю, го по твоей логике забаним тебя? давай? по поводу того что он шлепает людей, это бывает редко, да бывают моменты, но их 3-4 лично сам их видел, и просто так он никого ни разу не кикал, он кикает афк, и людей которые не понимаю что им делать, просто бегают путают пленты, мешаются, ты хочешь сказать не кикал бы? просто кек

9

Re: Жалоба на администратора:k1nyatyk

MmX, ты юзаешь скрипты на TEC-9, которые на других проектах приравниются к читам. Используешь бинд для того, чтобы крутиться на бомбе так, что по тебе почти нельзя попасть, делаешь всякую дичь, сливаешь команду и хочешь, чтобы на тебя не агрессировали. Бедного мальчика обидели и он пошёл жаловаться. Администраторы тоже люди и когда на серверах Retake попадаются такие как ты, то понятное дело горят все. Администратора лучше и роднее на проекте на данный момент нет. Самый большой онлайн на данный момент из всего админ-состава именно у него. А жалобу поддержали три друга гея. Ничего против ЛГБТ сообщества не имею, но они внатуре pidarasi.

Отредактировано NOM1 (03-04-2020 22:20)

10

Re: Жалоба на администратора:k1nyatyk

NOM1 пишет:

MmX, ты юзаешь скрипты на TEC-9, которые на других проектах приравниются к читам. Используешь бинд для того, чтобы крутиться на бомбе так, что по тебе почти нельзя попасть, делаешь всякую дичь, сливаешь команду и хочешь, чтобы на тебя не агрессировали. Бедного мальчика обидели и он пошёл жаловаться. Администраторы тоже люди и когда на серверах Retake попадаются такие как ты, то понятное дело горят все. Администратора лучше и роднее на проекте на данный момент нет. Самый большой онлайн на данный момент из всего админ-состава именно у него. А жалобу поддержали три друга гея. Ничего против ЛГБТ сообщества не имею, но они внатуре pidarasi.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН

Отредактировано remark (03-04-2020 22:21)

11

Re: Жалоба на администратора:k1nyatyk

NOM1 пишет:

MmX, ты юзаешь скрипты на TEC-9, которые на других проектах приравниются к читам. Используешь бинд для того, чтобы крутиться на бомбе так, что по тебе почти нельзя попасть, делаешь всякую дичь, сливаешь команду и хочешь, чтобы на тебя не агрессировали. Бедного мальчика обидели и он пошёл жаловаться. Администраторы тоже люди и когда на серверах Retake попадаются такие как ты, то понятное дело горят все. Администратора лучше и роднее на проекте на данный момент нет. Самый большой онлайн на данный момент из всего админ-состава именно у него. А жалобу поддержали три друга гея. Ничего против ЛГБТ сообщества не имею, но они внатуре pidarasi.

++++ пздц как боженька смолвил

Просто по факту, у него есть ахуенные плюсы, с ним можно поугарать на ретейке, у него самый большой онлайн на сервере вообще, играет как бог, давая людям на сервере интересную игру против него, он дружелюбный, хуесосить просто так не будет, ну лично меня не хуесосил просто так) 3 клоуна сверху просто полизали жопу другому клоуну, извиняюсь кхм, администраторы подумайте головой, пжлст

Отредактировано Madness (03-04-2020 22:28)

12

Re: Жалоба на администратора:k1nyatyk

Полностью согласен с MmX /A/.
Оскорбляет игроков.

13

Re: Жалоба на администратора:k1nyatyk

Ну тип хз, сейчас бы обижаться из-за слов. Такие ситуации бывают у всех, но это же не повод банить всех за это. Поддержу madness, что не разу не слышал прямого оскорбления человека. Если вы ведете себя как ебанашки, а потом если вас наказали или не дай боже задели ваше ЭГО, идти жаловаться на хорошего администратора, то скатертью тебе дорога в ясли сад. По поводу того что он сразу мутит, если ему не дай бог что-нибудь не то сказать, то полная брехня. Сколько я играю, ни разу не видел чтобы он мутил не по делу, или просто из-за того что ему что-то сказали. Так что жалоба высосана хер пойми от куда. Как по мне это просто детский сад. Это самый хороший одмэн с большим онлайном, который реально много вложил в сервер.

14

Re: Жалоба на администратора:k1nyatyk

Это лучший админ на данный момент,его кик ухудшит сервер, с ним интересно играть, это единственный игрок на сервере,который можно сказать находится на про уровне. Да,он оскорбляет игроков,но не без причин.
Солидарен со всеми положительными комментариями

Отредактировано weyzzi (03-04-2020 23:27)

15

Re: Жалоба на администратора:k1nyatyk

Xd токсик - нормально ты высказал, чел если ты не знал есть такое понятие как темперамент, ок да? Ладно похуй на токсика, но блять говорить про то что киня мутит просто так, это ёбаная ЛОЖЬ и кстати по поводу того что, он просто бегает по респе с ножом,мне кажется тебе должно быть похуй на это +могут быть свои причины и я уверен ты ни разу не спрашивал у него почему он так делал) Ладно хорошо по поводу ситуации "оскорбления игрока" ты кинул пруф, но блять это наитупейшее докозательсво данного инцидента ведь ты написал в скобках что игрок перед этим ему нечего не сказал, так блять где всё тот же пруф что он (игрок) ему нечего не сказал, а его конечно же нету не ну видно у мальчика 0iq. Ой блять точно киня его не обозвал, а спросил прекол видемо какой то, да? Думаю с тебя хватит)

16

Re: Жалоба на администратора:k1nyatyk

Во первых прекращаете материться.
Во вторых по поводу кика игроков которые «путают» плэнт и тд.
Зачем агрессивно вести себя по отношению к новичкам? Мб он не сообразил ещё что тут делать, многие заходят к нам поучится, а вы их гоняете. Если бы вы впервые сюда зашли, и вас кикали, вам бы наверное не было бы приятно.
По жалобе все ещё жду день происходящего на скринах.

17

Re: Жалоба на администратора:k1nyatyk

Да ты кто такой? И зачем позвал своих глупеньких друзей?! Найс байтишь , только не чего не получится , отсосали в итоге друг у друга...Самый лучший админ на ретейке , просто так наезжать не будет , очень дружелюбный , в игре от него очень многому учишься, с ним приятно общаться ,в отличие от некоторых товарищей , которые своими выходками , своей завистью и злобой пытаются удушить любого невинного. У всех есть ошибки , у всех бывают в жизни грехи, нет людей без этого. 0 фактов , 0 доказательств, очень глупо с вашей стороны. Тебя что то задело ? Иди поплачься мамочке! Давай , может легче станет.

18

Re: Жалоба на администратора:k1nyatyk

Morbit пишет:

Во первых прекращаете материться.
Во вторых по поводу кика игроков которые «путают» плэнт и тд.
Зачем агрессивно вести себя по отношению к новичкам? Мб он не сообразил ещё что тут делать, многие заходят к нам поучится, а вы их гоняете. Если бы вы впервые сюда зашли, и вас кикали, вам бы наверное не было бы приятно.
По жалобе все ещё жду день происходящего на скринах.







Я все понимаю морбит, ладно раз, ладно два, ладно, 3 но когда человек это делает более 5-10 раз, как тут его не кикнуть???????? он же мешает своим гемплеем другим людям. если бы зашли суда в 1 спросил бы в чате, ну или пошел бы смотреть в ютуб, мы же живем в 21 веке, все есть все написанно. согласись.

19

Re: Жалоба на администратора:k1nyatyk

Morbit пишет:

Во первых прекращаете материться.
Во вторых по поводу кика игроков которые «путают» плэнт и тд.
Зачем агрессивно вести себя по отношению к новичкам? Мб он не сообразил ещё что тут делать, многие заходят к нам поучится, а вы их гоняете. Если бы вы впервые сюда зашли, и вас кикали, вам бы наверное не было бы приятно.
По жалобе все ещё жду день происходящего на скринах.

Да,я это понимаю,но все же, если в наблюдателях сидит нормальный человек,который умеет играть, то кикнуть этого игрока ,который лишь мешает геймплею ,надо.
Зачастую это дети ,которым 5 лет отроду, у них даже микрофона нет,да пофиг на микрофон,они печатать в чат не умеют

20

Re: Жалоба на администратора:k1nyatyk

k1nyatyk пишет:
Morbit пишет:

Во первых прекращаете материться.
Во вторых по поводу кика игроков которые «путают» плэнт и тд.
Зачем агрессивно вести себя по отношению к новичкам? Мб он не сообразил ещё что тут делать, многие заходят к нам поучится, а вы их гоняете. Если бы вы впервые сюда зашли, и вас кикали, вам бы наверное не было бы приятно.
По жалобе все ещё жду день происходящего на скринах.

Да,я это понимаю,но все же, если в наблюдателях сидит нормальный человек,который умеет играть, то кикнуть этого игрока ,который лишь мешает геймплею ,надо.
Зачастую это дети ,которым 5 лет отроду, у них даже микрофона нет,да пофиг на микрофон,они печатать в чат не умеют



НО MMX ЖЕ КАК ТО НАПИСАЛ, ТЫ ДУМАЕШЬ ЕМУ БОЛЬШЕ 5?))))) bc

21

Re: Жалоба на администратора:k1nyatyk

NOM1 пишет:

MmX, ты юзаешь скрипты на TEC-9, которые на других проектах приравниются к читам. Используешь бинд для того, чтобы крутиться на бомбе так, что по тебе почти нельзя попасть, делаешь всякую дичь, сливаешь команду и хочешь, чтобы на тебя не агрессировали. Бедного мальчика обидели и он пошёл жаловаться. Администраторы тоже люди и когда на серверах Retake попадаются такие как ты, то понятное дело горят все. Администратора лучше и роднее на проекте на данный момент нет. Самый большой онлайн на данный момент из всего админ-состава именно у него. А жалобу поддержали три друга гея. Ничего против ЛГБТ сообщества не имею, но они внатуре pidarasi.

1.Юзаю скрипты на TEC-9?? Я бывает могу типа впритык не убить, и так достаточно часто.И у меня 2000+ убийств на этом пистолете.Я даже его тренировал на pistolDm, думаю что можно научится играть на любом говне если захотеть.
2.Использую бинд чтобы крутится - bind "f4" "toggle sensitivity 2.36066253662109375 999999;".Что в этом такого?Я не считаю что это относится к скриптам и дает преимущество.Каждый может садится дефать бомбу начать очень сильно воротить мышкой по столу.Или поставить большой dpi (учитывая то что на сервере у админов на пистолетке 2 армор и это более большая проблема)

N0M1 не понимаю зачем переходить на личности.Я ни к одному из админов до этого вопросов не имел и сейчас не имею.Но защищать этого упыря.....Возможно просто при админах он себя так не ведет.Но когда он соло на сервере он становится просто свиньей которая ставит себя выше других.

22

Re: Жалоба на администратора:k1nyatyk

Скажите мне уже даты происходящего на скринах.
Увидим демку и всё станет ясно.

MmX /A/ пишет:

(учитывая то что на сервере у админов на пистолетке 2 армор и это более большая проблема)

2 армор у ВИПов только.

23

Re: Жалоба на администратора:k1nyatyk

крутиться на бомбе так, что по тебе почти нельзя попасть, делаешь всякую дичь, сливаешь команду и хочешь, чтобы на тебя не агрессировали. Бедного мальчика обидели и он пошёл жаловаться. Администраторы тоже люди и когда на серверах Retake попадаются такие как ты, то понятное дело горят все. Администратора лучше и роднее на проекте на данный момент нет. Самый большой онлайн на данный момент из всего админ-состава именно у него. А жалобу поддержали три друга гея. Ничего против ЛГБТ сообщества не имею, но они внатуре pidarasi.

2.Использую бинд чтобы крутится - bind "f4" "toggle sensitivity 2.36066253662109375 999999;".Что в этом такого?Я не считаю что это относится к скриптам и дает преимущество.Каждый может садится дефать бомбу начать очень сильно воротить мышкой по столу.Или поставить большой dpi



Что бл*ть? ты сравниваешь бинд? с простым дерганьем мышки в разные стороны? где iq?

24

Re: Жалоба на администратора:k1nyatyk

Надо бы проверить бинд 1на1, если действительно он так мешает то игрок будет наказан согласно правилам пункта 1.1

Так же если к вечеру не сообщите дату происходящего на скринах, жалобу буду считать неактуальной.
По поводу оскорблений с админом проведём беседу.

25

Re: Жалоба на администратора:k1nyatyk

Morbit пишет:

Надо бы проверить бинд 1на1, если действительно он так мешает то игрок будет наказан согласно правилам пункта 1.1

Так же если к вечеру не сообщите дату происходящего на скринах, жалобу буду считать неактуальной.
По поводу оскорблений с админом проведём беседу.

Дата 3 Апреля
Время 19 00 (Начало De_Cache)