1

Тема: [dofrag|pre] fagrusson

1. Ваше имя. Максим
2. Игровой ник. fagrusson
3. Контакты (Вконтакте, Одноклассники, Фэйсбук, ICQ, Skype). Внешняя ссылка
4. Ваш стимИД(напишите в консоли status на одном из наших серверов). STEAM_1:0:506495292
5. Ваш возраст. 15 лет
6. Есть-ли микрофон, и пользуетесь ли вы им в КС. Есть, иногда пользуюсь
7. Умеете ли пользоваться админкой, ссылки на проекты где вы были админами. Умею, года 3 назад был админом ( название сервера не помню )
8. Дополнительные сведения о вас (место проживания, пинг на сервере, другая информация).Живу в Украине, 40-60
9. Наличие PRIME статуса: Имеется

Отредактировано fagrusson (07-01-2021 11:47)

2

Re: [dofrag|pre] fagrusson

Я за, стал лучше играть, плюс не плохо активит

новая подпись

3

Re: [dofrag|pre] fagrusson

За, адекватный и часто играет

Что?

4

Re: [dofrag|pre] fagrusson

Дело конечно хозяйское, но не понимаю зачем было убирать пункт, который описывал цель админки у кандидата.
Для чего собственно админка-то?

Отредактировано Destroit (06-01-2021 23:17)

5

Re: [dofrag|pre] fagrusson

ап

новая подпись

6

Re: [dofrag|pre] fagrusson

Kalecchi пишет:

ап

Зачем ты апаешь тему?
Человек даже на вопрос об админке не ответил. Ему походу пофиг на неё. Что будет, что не будет))

7

Re: [dofrag|pre] fagrusson

Для чего админка то?

fuuu_hfu68

8

Re: [dofrag|pre] fagrusson

Хочу соблюдать порядок. И что бы этот порядок соблюдали все другие игроки на данном сервере. Играю в позднее время и часто встречаю нарушения игроков

у меня сайт закреплён в браузере возможно из-за этого я постоянно онлайн. Не заходил в тему с написания её.  bc  aj 

Destroit пишет:
Kalecchi пишет:

ап

Зачем ты апаешь тему?
Человек даже на вопрос об админке не ответил. Ему походу пофиг на неё. Что будет, что не будет))

Отредактировано (08-01-2021 09:52)

9

Re: [dofrag|pre] fagrusson

Имея инфу на данный момент о кандидате, говорю следующее:
1) Хорошо бы знать, какой всего онлайн и за последний месяц.
2) Играет в позднее время и часто видит нарушение у других, но почему-то данная тема им игнорируется. Быть может он иным способом как-то репортит, что мне не видно. Если не прав, то извиняюсь))
3) Заявка была подана 5 числа и только спустя 2.5 суток решил заглянуть. Тогда резонный вопрос: "зачем подавать заявку в админы, если тебе на админку получается пофиг"? Возможно ты исправишься, если возьмут. Такое часто бывает))
4) fagrusson, сколько ты всего играешь на ХНС ГО (мб ещё и 1.6)?
5) Пользовался ли ты различными читами/софтом и прочими запрещенными приемами для игры в ХНС ГО (и 1.6)? Если да, по возможности перечисли их и навскидку скажи сколько по времени пользовался ими.
6) Если ты часто встречаешь нарушителей, следовательно не редко играешь, но предположим тебе откажут, готов ли ты арендовать админку? Поддержать «любимый» сервер/портал, там где тебе приятно играть и хотелось бы остаться в этой атмосфере. Разумеется, при аренде и без косяков (или незначительных), у арендатора есть преимущество для получения уже бесплатно админки.
7) Раз ты игрок ХНС ГО, то наверняка тебя заинтересует эта тема. Добро пожаловать)) Высказывайся что почем и хоккей с мячом))

10

Re: [dofrag|pre] fagrusson

1. 40 часов за 2 недели на хнсе
2. Вотебаном банили одного игрока вчера.
3. Праздники, поэтому не заходил на сайт  aj
4. 3 месяца в ксго, в 1.6 5месяцев играл
5. Нет не использовал
6. Возможно

11

Re: [dofrag|pre] fagrusson

Отказано.

Мало опыта игрового, поиграй чутка, ты адекватный парень, прсто я считаю еще рано на админку тебе.

fuuu_hfu68

12

Re: [dofrag|pre] fagrusson

Так же возможна аренда.