1

Тема: жалоба на IKS IGREK .I. KRATKAYA(floppy)

1.Slay за Run (который был разрешен)
2.Бан за оскорблениу, хотя надо было мутом предупредить.
3.http://dofrag.ru/page/4/4396
5.сылка на демку Внешняя ссылка
6.злоупотребление административных прав.
7.угрожение от IKS IGREK .I. KRATKAYA(на бан).
8.не по правилам было такое поведение от IKS IGREK .I. KRATKAYA как администратора сервера.
9.это не единственный случайю.
9.прошу снять права администратора.
10.Время демки, последние 5 мин (там вся суть).

Re: жалоба на IKS IGREK .I. KRATKAYA(floppy)

Ну да, по факту. Бан на столько времени, с причиной "отдохни", сильно..

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.

3

Re: жалоба на IKS IGREK .I. KRATKAYA(floppy)

Приостановил админку, ждём администратора

4

Re: жалоба на IKS IGREK .I. KRATKAYA(floppy)

а анбан дадите?

5

Re: жалоба на IKS IGREK .I. KRATKAYA(floppy)

админ вроде нормальный, но правил не знает, недавно писал едл на форуме, что за оскорбление не дают больше банов, только муты давать. Но админ молодой, считаю пускай играет) Только IKS, с игроками спорить не надо, посчитал нужным - дал МУТ, зачем переговариваться с ними? И не надо злоупотреблять админкой, уже говорят мне 2 ложных бана дал, при мне забанил за оскорбление игрока, ну читай правила, я их сам не знаю правда хахаха)

я угараю) хахахах

Отредактировано (23-02-2022 04:22)

Кто больше?

SPOILER Show

Kto bolwe?

6

Re: жалоба на IKS IGREK .I. KRATKAYA(floppy)

eZe пишет:

а анбан дадите?

Я разбанил в тот же момент, как и приостановил админку

Re: жалоба на IKS IGREK .I. KRATKAYA(floppy)

1. Я признал ошибку слея, (не видел что 3 живы)
2. Игрок каждый раз как заходит на сервер сыпит оскорблениями), так что это уже далеко не первый случай.
3. В правилах написано , что если 3ий+ раз неадекватности то можно дать бан на 1440 мин (с наличием демо, которые я не сохранял, да, но факт наадекватного поведения уже не знаю какой раз есть)
4. Угроза от админа в виде мута/слэя/бан когда игрок не исполняет правила это ненормально?))
5. Не первый случай, то какой еще был?
P.s. ненавижу токсиков , сам не токсичил ни разу
P.s.s. неадекватные игроки оч любят утрировать

Отредактировано iksigrekikratkaya (23-02-2022 15:44)

8

Re: жалоба на IKS IGREK .I. KRATKAYA(floppy)

eZe пишет:

5.сылка на демку Внешняя ссылка

Демки нету

iksigrekikratkaya пишет:

2. Игрок каждый раз как заходит на сервер сыпит оскорблениями), так что это уже далеко не первый случай.
3. В правилах написано , что если 3ий+ раз неадекватности то можно дать бан на 1440 мин (с наличием демо, которые я не сохранял,

Можешь сразу банить, но желательно в начале мутить, пусть бегает молча )))
А наличие демки обязательно только тогда, когда банишь админа.
Мб для арендаторов слегка урезанные привилегии, если что пиши в лс спрашивай.

Отредактировано HNSBuHT (23-02-2022 15:51)

Re: жалоба на IKS IGREK .I. KRATKAYA(floppy)

Все кто меня знают , скажут что я адекватный максимально, и просто так не даю баны (так считают только те, кто узко мыслит, ибо даже когда я делал ошибочный бан/слэй, всегда признавал ошибку если так , либо обьяснял со своей стороны что и почему, в случае с баном демо сохранял и обьснял почему забанил)
P.s. обожаю хейтеров)

Внешняя ссылка - вот демо если что, там можно увидеть как до меня пытаются дое***ться) Там потом еще один подключился, я ему кинул угрозу что забаню при удобном моменте (когда он еще пару раз будет вести себя неадекватно, дам также 1440 мин, я это имел ввиду), я считаю что все сделал правильно
p.s. большинство админов закрывает глаза + боится банить за неадекватность (хотя куча правил есть которые запрещают неадекватность и разрешают за нее бан), + боятся банить за читы при наличии косвенных доказательств , я считаю если есть палево на человека , лучше дать ему бан (даже не пермач а для начала неделя), когда у  тебя есть демо где есть подозрения на читы, то пусть игрок доказывает что он не читер своей демкой , когда с моей стороны выглядит как палево + обьсняется что и как. От того что я не боюсь это делать в мою сторону легко может быть хейт, это нормально))

Отредактировано iksigrekikratkaya (23-02-2022 16:34)

10

Re: жалоба на IKS IGREK .I. KRATKAYA(floppy)

iksigrekikratkaya пишет:

Все кто меня знают , скажут что я адекватный максимально, и просто так не даю баны (так считают только те, кто узко мыслит, ибо даже когда я делал ошибочный бан/слэй, всегда признавал ошибку если так , либо обьяснял со своей стороны что и почему, в случае с баном демо сохранял и обьснял почему забанил)
P.s. обожаю хейтеров)

Внешняя ссылка - вот демо если что, там можно увидеть как до меня пытаются дое***ться) Там потом еще один подключился, я ему кинул угрозу что забаню при удобном моменте (когда он еще пару раз будет вести себя неадекватно, дам также 1440 мин, я это имел ввиду), я считаю что все сделал правильно
p.s. большинство админов закрывает глаза + боится банить за неадекватность (хотя куча правил есть которые запрещают неадекватность и разрешают за нее бан), + боятся банить за читы при наличии косвенных доказательств , я считаю если есть палево на человека , лучше дать ему бан (даже не пермач а для начала неделя), когда у  тебя есть демо где есть подозрения на читы, то пусть игрок доказывает что он не читер своей демкой , когда с моей стороны выглядит как палево + обьсняется что и как. От того что я не боюсь это делать в мою сторону легко может быть хейт, это нормально))

Отпишусь в данной теме тоже, это возможно и хорошо, что ты не боишься банить за неадекватность, Но «возьми свои яйца в кулак» и начни банить людей за читы, за обход бана (p.s. все случаи с fenuk), иначе выглядит это как то не очень, что баны за оск летят, а за что либо серьёзное - нет. Сразу скажу, я не пытаюсь до тебя докопаться, сегодня и tripledamagin попал под такую раздачу))

Дебилизм в сторону

11

Re: жалоба на IKS IGREK .I. KRATKAYA(floppy)

так я банил за читы по возможности, вашего анамеда(который представляется splattом) я так и не застал когда узнал что его нужно в бан отправить)
с Феником я вообще не понял ситуации, мне говорили его на стим акке разбанили , тогда зачем мне его банить, а до этого он менял ники и заходил с нон стима, один раз мне написал когда я его забанил , что это был он и зачем я его забанил) (да , я банил феника). После этого он менял ники и не ставил меня в известность что это он,  и старался не палиться.

12

Re: жалоба на IKS IGREK .I. KRATKAYA(floppy)

iksigrekikratkaya пишет:

2. Игрок каждый раз как заходит на сервер сыпит оскорблениями), так что это уже далеко не первый случай.

Ты дал слэй игроку просто так, что ты ожидал? На твоём демо игрок кроме тебя никого не оскорбил и не тронул.
По поводу феника - он в бане, никто с него не снимал бан.

13

Re: жалоба на IKS IGREK .I. KRATKAYA(floppy)

2.Я не просто так оскорблял ) и ты сам это прекрастно знаешь.
5.Ты слей просто так давал, и еще за то что я афк 5 сек постоял)
но увы я демо не сахронил (

14

Re: жалоба на IKS IGREK .I. KRATKAYA(floppy)

опять же . это не единственный раз был(оскорбления). Дал слей случайно за так , не спецом, а оскорблять никогда нет причин , это зависит от уровня адекватности человека, у  eze с этим явные проблемы. Слей за афк был, потому что eze стоял больше 10 сек афк , и когда на таймере было 0:10 дал слей, ибо ты двух точно не догонишь стоя на месте и за 10 секунд , и зачем людям ждать и смотреть на модельку стоящего игрока еще 10 сек . Насчет феника - ок.

На твоём демо игрок кроме тебя никого не оскорбил и не тронул.
А админа по правилам можно оскорблять?
Просто я повторюсь, был бы это первый случай , я бы дал мут, это каждый раз), помоему человек должен понять что оскорблениями ничего нельзя добиться хорошего + они запрещены .

Отредактировано iksigrekikratkaya (23-02-2022 20:15)

15

Re: жалоба на IKS IGREK .I. KRATKAYA(floppy)

iksigrekikratkaya пишет:

А админа по правилам можно оскорблять?

iksigrekikratkaya пишет:

2. Игрок каждый раз как заходит на сервер сыпит оскорблениями), так что это уже далеко не первый случай.

iksigrekikratkaya пишет:

опять же . это не единственный раз был(оскорбления)

Ты в своих словах путаешься, причём тут админ? Картина здесь одна - ты спровоцировал и забанил. Он на демо не оскорблял никого и не провоцировал как ты описываешь выше. Всё это случилось после твоего слэя.
Достаточно было дать мут, а не бан на сутки.

Будьте лояльнее, не стоит сразу лезть на рожон и банить всех подряд. Закрыто

Отредактировано (23-02-2022 20:29)