1

Тема: Albion Online

Ребят, кто играет в данную игру, поделитесь, что в ней особенного? Почему она популярная? Может есть что-то скрытое от нас?

2

Re: Albion Online

Неплохая песочница. Динамичное пвп
Очень социальная игра, один не выживешь, а с кем то тоже аккуратно нужно быть. Кругом враги и предатели

https://i.imgur.com/aoQUbAV.png
https://i.imgur.com/lKTG8DL.png

Destroit пишет:

Может есть что-то скрытое от нас?

Не в одной игре нет ничего такого скрытного. Тебе либо нравится игра либо нет.

Отредактировано (16-06-2023 08:07)

3

Re: Albion Online

А как у неё с черным рынком?

4

Re: Albion Online

Destroit пишет:

А как у неё с черным рынком?

Нормально, но бан словишь быстро.
Как за покупку так и за продажу. Но быстрее за покупку.

Есть игровой черный рынок)) классная задумка вообще.
Грубо говоря вещей в мире созданных системой практически нет. Весь лут в Данжах и тд все создано игроками.
Ты например накрафтил вещей, отвез на черный рынок нпц сдаешь на продажу, а он эти вещи распихивает по миру ввиде лута

5

Re: Albion Online

Странная механика и экономика, первый раз слышу. Походу я не до оценил игру, из-за того что её каждый второй рекламировал, что она стала вызывать негатив, а не позитив.

Надо будет затестировать, как проведу норм инет.  bc

А премиум покупают за деньги или можно внутриигровыми способами добыть?

Отредактировано (16-06-2023 15:30)

6

Re: Albion Online

не странная механика, а продуманная. Вещи из мира выводятся путем того что при смерти хороший шанс слома вещей.
Первый прем обычно за бабки берут тк геморойно фармить, да и сейчас прайс взлетел 18кк прем стоит, а раньше я брал по 10кк.
В общем первый прем тяжко, потом не сложно фармить уже на оплату игровой валютой.
Я на том же крафте если раз в 3 дня буду крафтить прем сделаю за 9 дней

А рекламы альбика я что то не видел. Видимо таргетная реклама.

7

Re: Albion Online

Я рекламу альбиона видел постоянно, особенно в прошлом году. Её постоянно крутили везде где можно, но особенно её крутили в роликах, в рекламах самого ютуба. Наверно года 3 назад даже, хотя больше...
2017 год релиза, значит примерно в этом году и рекламировали жёстко. Ох, 6 лет прошло.

А что твой ник уже заняли? ab

Отредактировано (17-06-2023 11:33)

8

Re: Albion Online

Расскажем Сане как таргет работает?)

9

Re: Albion Online

Destroit пишет:

Я рекламу альбиона видел постоянно, особенно в прошлом году. Её постоянно крутили везде где можно, но особенно её крутили в роликах, в рекламах самого ютуба. Наверно года 3 назад даже, хотя больше...
2017 год релиза, значит примерно в этом году и рекламировали жёстко. Ох, 6 лет прошло.

А что твой ник уже заняли? ab

В бане за РМТ. Покупал валюту. А сейчас не занимаюсь РМТ т.к персонаж текущий стоит около 100к рублей. Не охота в бан его загонять) Да и не нуждаюсь уже давно в левой валюте. Всё фармлю спокойно доступными методами

BlackHunter пишет:

Расскажем Сане как таргет работает?)

Ну там это да как бы да работает сложно да он же таргет по этому да реклама везде

Отредактировано (17-06-2023 21:47)

10

Re: Albion Online

Сильно сказано

11

Re: Albion Online

Morbit пишет:

В бане за РМТ. Покупал валюту. А сейчас не занимаюсь РМТ т.к персонаж текущий стоит около 100к рублей. Не охота в бан его загонять) Да и не нуждаюсь уже давно в левой валюте. Всё фармлю спокойно доступными методами

Раз ты утверждаешь, что легко бан получить за подобные все действия, то никто не купит твой аккаунт за 100к, а значит ценность его не является таковой.

Сколько у тебя данный аккаунт уже существует и играешь с него?

12

Re: Albion Online

Destroit пишет:

Раз ты утверждаешь, что легко бан получить за подобные все действия, то никто не купит твой аккаунт за 100к, а значит ценность его не является таковой.

В основном баны за РМТ валюты. Акки свободно покупаются/продаются.

13

Re: Albion Online

Странно, что у них за игровую валюту можно получить изи бан, а вот аккаунты не попадают под правило, будто его нет, либо им пофиг.

А читы какие-либо есть в АО?

14

Re: Albion Online

Саня до Сани жёстко доебался af

Что стало с твоей мечтой ?

15

Re: Albion Online

Destroit пишет:

Странно, что у них за игровую валюту можно получить изи бан, а вот аккаунты не попадают под правило, будто его нет, либо им пофиг.

А читы какие-либо есть в АО?

Голова дана человеку не только для того чтобы в неё есть)) Попробуй чуток подумать, посмотреть в интернете. Если бы играл то может и понимал бы что палится при РМТ, а что нет, или же не задавал глупых вопросов а пошел бы в гугл.
гугл раз Внешняя ссылка

гугл два Внешняя ссылка

16

Re: Albion Online

А ты с дф один в неё играешь или может с кем-то в пати/ги?

17

Re: Albion Online

Asking Alexandria пишет:

Саня до Сани жёстко доебался af

Да я чет думал что ему в общих чертах интресно стоит ли вообще начинать играть.
А тут чуть ли не всю википедию по игре нужно предоставить.

18

Re: Albion Online

Destroit пишет:

А ты с дф один в неё играешь или может с кем-то в пати/ги?

Видимо не увидел, продублирую.

19

Re: Albion Online

Один

20

Re: Albion Online

Скоро заценю, что за фрукт этот ваш Albion Online.  bc

21

Re: Albion Online

Тебе не понравится. Это не казуальная игра.

22

Re: Albion Online

В своё время мне не нравилась Project Zomboid, из-за своей графики в первую очередь, но затем я посмотрел много роликов по нему и понял основную мысль. А потом взял игру данную по скидке.  bc

Я кстати ни разу не казуал, точнее не фанат казуалов.  bg

Morbit, составишь компанию или предпочитаешь соло? ab

23

Re: Albion Online

Он компанейский у нас парень. Всегда за любой кипишь, кроме голодовки

24

Re: Albion Online

Я состою в одной из топовых гильдий Рукома, и отделяться от неё ради тебя не горю желанием) Аналогично как и брать тебя туда как обузу. И возиться с новичками темболее времени нет. Побрыкаешься на бережку, да удалишь игру.

25

Re: Albion Online

Не скромничай, прояви симпатию и возьми под свое крыло