1

Тема: GTA 5 лицуха

В-общем обновить старую версию ГТА 5 когда раздавали Эпик невозможно из-за "возврата" или удаления игры с магазина для РУ. Кучу разнообразных сайтов с ключами где продают, но достоверный кто подскажет? Желательно чтобы самая минимальная при этом игра была и желательно для стима найти ключ сразу, чтобы сохранить и всё, в будущем только возвращаться к этому если захочу поиграть. Ключ нужен как для ГТА 5 Онлайн, так и для ГТА 5 РП.

2

Re: GTA 5 лицуха

тебе никто не поможет

3

Re: GTA 5 лицуха

Внешняя ссылка всё тут покупал. Ориентировался по количеству продаж. А взять ты её мог нахаляву с казахского акка, например.  bc
  facepalm

bygagashechka пишет:

тебе никто не поможет

почему это никто не поможет, а я? Я только "за" чтоб он слил 2к в почти мёртвую игру. bc Там весело, но играть стаком. А РП это прошлый век, для малышей.  bc

Отредактировано imp (18-09-2023 16:35)

4

Re: GTA 5 лицуха

А во что тогда играть?
ГТА 5 РП проект с онлайном 15к - шутка для тебя?

5

Re: GTA 5 лицуха

ой пилять, ты в этих 15к будешь расходным материалом, умоляю. Не делай мозги, купи гта, добавься в рокстар и свали отседова bc Игр мало что ли? Играй в топы любые, открой новые реалии

Отредактировано imp (19-09-2023 06:46)

Re: GTA 5 лицуха

Угараю просто с отношения к автору af
Прикинь Саня какой фундамент ты к себе выстроил?

Что стало с твоей мечтой ?

7

Re: GTA 5 лицуха

imp пишет:

ой пилять, ты в этих 15к будешь расходным материалом, умоляю. Не делай мозги, купи гта, добавься в рокстар и свали отседова bc Игр мало что ли? Играй в топы любые, открой новые реалии

Я просто жду когда Блоха уже начнёт поднимать портал с колен.  bc

8

Re: GTA 5 лицуха

af af  af  играй на пудге

9

Re: GTA 5 лицуха

Господи, Санёк, тебе уже 27 Годиков, ты все в игры играешь. Я не знаю куда деваться от количества работы в интернете, выходных нет, а они гамают все.

Кто больше?

SPOILER Show

Kto bolwe?

10

Re: GTA 5 лицуха

Даже у меня на работе грядут перемены, у кого игровой ноутбук, у кого плойка или свитч, какой-то дед старой закалки заикнулся что свободное время на это тратить не здорово так был послан и чуть не опиздюлился. Саня, не слушай его, игрульки это круто, развлекаться тоже надо не забывать.
Но всё же гта рп редкостная параша.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

11

Re: GTA 5 лицуха

Круто шлюхи, водка и баня, остальное шлак детский, играйте)

Кто больше?

SPOILER Show

Kto bolwe?

12

Re: GTA 5 лицуха

Сифилис, панкреатит и гипотония.
К продажному всегда сексу всегда относился брезгливо, да и тратить деньги на еблю это даже забавно, алкоголь если пить то вкусный, баня если только своя или у знакомых, всё на вкус и цвет.
Да и сомнительно это, что вот Саня со шлюхой делать будет? Попросит чтобы она зашла и посмотрела как дофраг загибается без уверенного менеджмента славного парня с ником Defender.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

13

Re: GTA 5 лицуха

купи ак с гта и не компосируй тут никому ничего

14

Re: GTA 5 лицуха

Барф, а что в твоём понимание "Алкоголь пить вкусный"?

15

Re: GTA 5 лицуха

Обычно это коктейли, тот же Белый Русский как по мне вкусный пусть и позиционируется как женский, вино, вино если домашнее то это вовсе здорово, медовуха, редко и самогон на чём-то настоянный попадается хоть и ядерный, а пьётся легко, всё что пить приятно.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

16

Re: GTA 5 лицуха

Barfalamey пишет:

Обычно это коктейли, тот же Белый Русский как по мне вкусный пусть и позиционируется как женский, вино, вино если домашнее то это вовсе здорово, медовуха, редко и самогон на чём-то настоянный попадается хоть и ядерный, а пьётся легко, всё что пить приятно.

полностью поддерживаю про домашнее вино, попробовав один раз - магазинное дерьмо вообще не заходит))

Дебилизм в сторону

17

Re: GTA 5 лицуха

Домашнее вино действительно топ. Я даже видел своими глазами большую часть процесса. Надо будет попробовать его в будущем как-то сделать самому.  bc

По теме.
Тему можно закрывать. Неактуально.

Отредактировано Destroit (30-10-2023 15:36)

18

Re: GTA 5 лицуха

Destroit пишет:

Неактуально.

Дефа можно банить, неактуально.