1

Тема: БАН за СКРИПТ АВТО-БХОП ! HNS-all

Пример:
1. Elsandro[kz]
2. 60T_ProFeSsIoNaL.kz[lnt]
3. HNS all
4. 15.10.2010 20:24:15
5. 84.51.113.99 ип статический !
6. 427935639
7. bhopscript
8. http://dofrag.ru/page/4/3916
9. Демка и 2скрина ! есть у YodL

2

Re: БАН за СКРИПТ АВТО-БХОП ! HNS-all

Демка Внешняя ссылка

3

Re: БАН за СКРИПТ АВТО-БХОП ! HNS-all

я думаю у тебя был бхоп скрипт и бан на недельку не помешает

p.s. 666 сообщений на форуме  ao

Отредактировано jkl'ка (15-10-2010 21:02)

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

4

Re: БАН за СКРИПТ АВТО-БХОП ! HNS-all

он   KZH and bhop skript !!! без разговоров !! не первый раз бан   давал  не только я его спалил а почти весь сервер !!! все говорят ччто он бхоп скрипт !! сначала я не верил   вроде он норм играл  но потом как сам увидел ппс !!!

на ДЕМКЕ ТОЧНО ВИДНО СКРИПТ !!!!

ни КОКОГО АНБАНА !!!

Отредактировано Elsandro (15-10-2010 20:55)

5

Re: БАН за СКРИПТ АВТО-БХОП ! HNS-all

ElsandroHns пишет:

он   KZH and bhop skript !!! без разговоров !! не первый раз бан   давал  не только я его спалил а почти весь сервер !!! все говорят ччто он бхоп скрипт !! сначала я не верил   вроде он норм играл  но потом как сам увидел ппс !!!

на ДЕМКЕ ТОЧНО ВИДНО СКРИПТ !!!!

ни КОКОГО АНБАНА !!!

+1.Я считай анбан тока за плату....Но тут Ёдл решает.

mundus vult decipi.

6

Re: БАН за СКРИПТ АВТО-БХОП ! HNS-all

ППЦ народ я свас офигеваю ты мне пальцом тыкни где на демки есть афто бхоп ! а если ты слепой то ты приглядись там во первых я sbj прыгал а во вторых найди ка мне скрипт на стим авто бхоп ! каторый неспалится на Грозе !!  af    я предлогал YodL сходить на грозу чтоб я доказал что я не скриптер так он отказался ! так в чём проблема та я щитаю бан был не за што какие ко мне притензии та ?

7

Re: БАН за СКРИПТ АВТО-БХОП ! HNS-all

Я играл с ним вчера, не какого скрипта, сам отлично бхоп прыгал!

8

Re: БАН за СКРИПТ АВТО-БХОП ! HNS-all

fAst1kZzz пишет:

ППЦ народ я свас офигеваю ты мне пальцом тыкни где на демки есть афто бхоп ! а если ты слепой то ты приглядись там во первых я sbj прыгал а во вторых найди ка мне скрипт на стим авто бхоп ! каторый неспалится на Грозе !!  af    я предлогал YodL сходить на грозу чтоб я доказал что я не скриптер так он отказался ! так в чём проблема та я щитаю бан был не за што какие ко мне притензии та ?

Администрация проекта dofrag.ru обоюдным мнение администраторов хнс серверов решает, что с вами fAst1kZzz будет и используете ли вы запрещенную программу. Вы можете получить unban 3 способами: 1. Платный unban 2.Личная переписка с гл.админом, т.е. с YodL'ом и 3.Администрация не увидит в вашей демо записи бхопскрипта и вас разбанят( если еще c0r0na подтвердит скрипт, то на этот пункт можешь не рассчитывать)

to Ga[3]TTPoM* вчера он мог играть и без скрипта, а сегодня с ним, ты демо посмотрел?

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

9

Re: БАН за СКРИПТ АВТО-БХОП ! HNS-all

Я лично не увидел там скрипта.
Мне интересно что дали бы профессионалу с XJ если он зашёл бы под другим ником bg

10

Re: БАН за СКРИПТ АВТО-БХОП ! HNS-all

'Ga[3 пишет:

TTPoM*']Я лично не увидел там скрипта.
Мне интересно что дали бы профессионалу с XJ если он зашёл бы под другим ником bg

ты его сравниваешь с профессионалом XJ ? судя по его стрейфам и прыжкам он среднячек ( мое мнение ) и бхопом таким четким прыгать никак не может, ну эт я так думаю
сорри за флуд

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

11

Re: БАН за СКРИПТ АВТО-БХОП ! HNS-all

Ждём

mundus vult decipi.

12

Re: БАН за СКРИПТ АВТО-БХОП ! HNS-all

jkl пишет:
'Ga[3 пишет:

TTPoM*']Я лично не увидел там скрипта.
Мне интересно что дали бы профессионалу с XJ если он зашёл бы под другим ником bg

ты его сравниваешь с профессионалом XJ ? судя по его стрейфам и прыжкам он среднячек ( мое мнение ) и бхопом таким четким прыгать никак не может, ну эт я так думаю
сорри за флуд

Я его не сравниваю, мне просто интересно профессионалу тоже дали бы перм?
Сори за оффтоп

13

Re: БАН за СКРИПТ АВТО-БХОП ! HNS-all

Ga[3 пишет:

TTPoM*]

jkl пишет:
'Ga[3 пишет:

TTPoM*']Я лично не увидел там скрипта.
Мне интересно что дали бы профессионалу с XJ если он зашёл бы под другим ником bg

ты его сравниваешь с профессионалом XJ ? судя по его стрейфам и прыжкам он среднячек ( мое мнение ) и бхопом таким четким прыгать никак не может, ну эт я так думаю
сорри за флуд

Я его не сравниваю, мне просто интересно профессионалу тоже дали бы перм?
Сори за оффтоп

Найди такого,тогда поговорим,а щас обсуждаеться данный игрок.

mundus vult decipi.

14

Re: БАН за СКРИПТ АВТО-БХОП ! HNS-all

Я не понимаю на* ты еще унбан просишь ?? там 100% игра с КЗХ ...

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

15

Re: БАН за СКРИПТ АВТО-БХОП ! HNS-all

вчера с ним играл bj сам отлично делал

Отредактировано eFFe (16-10-2010 07:29)

SaNtaA

16

Re: БАН за СКРИПТ АВТО-БХОП ! HNS-all

Я демку посмотрел он скрипт!!

17

Re: БАН за СКРИПТ АВТО-БХОП ! HNS-all

народ я так понимаю что вам бы кавонибуть забанить да так чтоб денег срубить так вот что я вам скажу ! Вы дятлы  af  обьясняю  - во первых я придлогал и придлогаю сходить на грозу !!! на что мне был ответ НЕТ ! во 2рых - вы даж неможете на демки отличить  bj от  sbj  ! а в sbj не главное стрейфы кода распрыг делаеш главное уметь вовремя дак отпустить чтоб скорость не терять ! нет у мя не какова авто бхопа ! ! ! го на Гразу провериш лично ! ab

18

Re: БАН за СКРИПТ АВТО-БХОП ! HNS-all

я играю долго  и кзх от скила отличить могу !!!!   там 300% скрипт ето чотко видно  !!!!!  кидал демку своим знакомым  все говорят без разговоров скрипт и не кокого там сбж !!!!   сиди в бане !!!

на грозе соит слабый детект  !!! лично проверял играл на грозе с кзх и скриптом  !!! только из-за тебя скачал !!!!  бана не было !!!

Отредактировано (16-10-2010 20:44)

19

Re: БАН за СКРИПТ АВТО-БХОП ! HNS-all

fAst1kZzz пишет:

народ я так понимаю что вам бы кавонибуть забанить да так чтоб денег срубить так вот что я вам скажу ! Вы дятлы  af  обьясняю  - во первых я придлогал и придлогаю сходить на грозу !!! на что мне был ответ НЕТ ! во 2рых - вы даж неможете на демки отличить  bj от  sbj  ! а в sbj не главное стрейфы кода распрыг делаеш главное уметь вовремя дак отпустить чтоб скорость не терять ! нет у мя не какова авто бхопа ! ! ! го на Гразу провериш лично ! ab

бггг на твоей дэмочке ни тока бхоп скрипт , но ты и в LJ , CJ впалился когда делал ... Короче дятел тут только ты 1 , пытаешься надуть еще тут пффф ...

Отредактировано c0r0na* (16-10-2010 21:09)

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

20

Re: БАН за СКРИПТ АВТО-БХОП ! HNS-all

fAst1kZzz пишет:

во 2рых - вы даж неможете на демки отличить  bj от  sbj  ! а в sbj не главное стрейфы кода распрыг делаеш главное уметь вовремя дак отпустить чтоб скорость не терять ! нет у мя не какова авто бхопа

Парниш, sbj без стрейфоф 1 признак читерства.

http://s018.radikal.ru/i504/1203/13/81fdfed29efb.png
http://dofrag.ru/upload/2311