1

Тема: Проклятый остров

http://img.pixs.ru/storage/7/1/9/ostrovjpg_4925200_1087719.jpg

О фильме: Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс для расследования исчезновения пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники, которые бросают их на острове как в ловушке.

Год: 2010
Страна: США
Жанр: триллер, драма, детектив
Перевод: Дублированный
Качество: DVDRip
Режиссер: Мартин Скорсезе
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Марк Руффало, Бен Кингсли, Эмили Мортимер, Мишель Уильямс, Макс фон Зюдов, Джеки Эрл Хэйли, Элиас Котеас, Патришиа Кларксон, Дрю Бисли, Кристофер Денэм, Том Кемп, Джеррелл Ли, Тед Ливайн, Джон Кэрролл Линч, Эмили Сара Стикеман

премьера (мир): 18 февраля 2010
премьера (РФ): 18 февраля 2010, «Каскад»

Йа: Кто смотрел? Конец я не понял, вообще не в дуплил, просто не въехал. Он псих или нет? Погуглил, погуглил, там пишут, что он псих, другие, что нет. Я в шоке просто, заснуть не могу, пока не пойму  ay

Помогите плеать, я сам с ума сойду  af

Почему Анжи? К чему Алания?

2

Re: Проклятый остров

Йа: Кто смотрел? Конец я не понял, вообще не в дуплил, просто не въехал. Он псих или нет? Погуглил, погуглил, там пишут, что он псих, другие, что нет. Я в шоке просто, заснуть не могу, пока не пойму

Псих, ага, его и повели мозг править ab
Фильм неплох, хотя и не шедевр.

3

Re: Проклятый остров

А по моему фильм гениален и сюжет тоже.Очень хорошая игра Дикаприо.Я бы оскар даже вручил ^^

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

4

Re: Проклятый остров

НОРМ фильм ab

5

Re: Проклятый остров

Пипец, жалко, что он психом был. Я все же верил, что ему башню дурят, но фильм супер!

Почему Анжи? К чему Алания?