26

Re: Elsandro

Мдеее ну и админы епт... Elsandro ты банил значит притензии к тебе все будут. У тебя есть док-ва что игрок WhaT?! писал матом? и если он даже писал матом ты должен был предупредить, если продолжается мат идет gag, после идет бан ( максимум день) пермамент зачем?
И еще Elsandro и WHaT?! выложите демки, они пишутся автоматически.

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

27

Re: Elsandro

ты на меня наехал на щёт блока я всё терпел... хотя мог пощитать ети слова оскорблением и дать тебе гаг!
И щас подумай что ты писал...

28

Re: Elsandro

нет ну ппс раз я дал пернамент значит есть за что !! вы там были вы хоть чтото видели ?

29

Re: Elsandro

ElsandroHns пишет:

нет ну ппс раз я дал пернамент значит есть за что !! вы там были вы хоть чтото видели ?

Elsandro ты читать умеешь??????? ДЕМКУ или ДОК-ВА или его разбанят и тебя накажут

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

30

Re: Elsandro

imp пишет:

есть гаг, за обход гага - бан, но не перманент.

нет ну ппс вы там были хоть чтото видели ?? рас я дал пернамет значит есть за что !

31

Re: Elsandro

ElsandroHns пишет:

нет ну ппс раз я дал пернамент значит есть за что !! вы там были вы хоть чтото видели ?

Нам не надо там быть, нам и так всё понятно  aj Я могу с таким же успехом попросить у Йодла админку, зайти, ты меня взбесишь, или орать начнёшь и я дам тебе перманент, лады? Вот как эта ситуация выглядит из ваших слов(причём вы все говорите одно и то же, но в данном случае, не прав ты  af  ). дал бы ему гаг, если бы обошёл , дал бы уже законно бан на день. И без всяких

adorik пишет:

ты на меня наехал на щёт блока я всё терпел... хотя мог пощитать ети слова оскорблением и дать тебе гаг!
И щас подумай что ты писал...


Аффффтар идёт в школу, вместо ХНС.

32

Re: Elsandro

демки нет ! я после етого играл и на пабе и на тр и на кз !

33

Re: Elsandro

И что что я учусь?

34

Re: Elsandro

jkl пишет:

Мдеее ну и админы епт... Elsandro ты банил значит притензии к тебе все будут. У тебя есть док-ва что игрок WhaT?! писал матом? и если он даже писал матом ты должен был предупредить, если продолжается мат идет gag, после идет бан ( максимум день) пермамент зачем?
И еще Elsandro и WHaT?! выложите демки, они пишутся автоматически.

НЕт ты слепой ? я предупреждал !

35

Re: Elsandro

я вроде вылаживаю демо. незнаю то не то делаю. Редактирование темы: и там будет Вложения, туда демо пихать? и нажимать загрузить?

36

Re: Elsandro

Думаю бан необоснованный, можно снять, как народ думает? Будут доказательства злобного флудераста и матершинника- забанят. А так гагай их скок душе захочется ab

37

Re: Elsandro

Elsandro. я не понимаю одного.. зачем ты лукавиш? ппц

38

Re: Elsandro

Дак у тебя What же есть демка выкладывай и все посмотрим кто был прав а кто виноват

39

Re: Elsandro

wHat?! пишет:

я вроде вылаживаю демо. незнаю то не то делаю. Редактирование темы: и там будет Вложения, туда демо пихать? и нажимать загрузить?

Закачай на файлообменник и кинь ссылку, только сначало, запакуй в архив.

40

Re: Elsandro

если так подумать. если бы я был не прав, на кой мне надо сидеть на форуме 1 час и выяснять чота, зная что правда найдется?

41

Re: Elsandro

КоРОЧЕ  если вы думаете что ето не правильно и  "типо" бан не зачто СНИМАЙТЕ АДМИНКУ !!!

42

Re: Elsandro

adorik пишет:

Дак у тебя What же есть демка выкладывай и все посмотрим кто был прав а кто виноват

Меня интересует вопрос, с какого бока-припека ты здесь? Ты знаешь то, что должны делать админы в определённых случаях? Он оскорблял твоих близких? Выражал мысли о расизме? Или как?Мне даже лень демо будет пялить, ибо все участники всё написали.

43

Re: Elsandro

ElsandroHns пишет:

демки нет ! я после етого играл и на пабе и на тр и на кз !

elsandro  демки у тебя нет и др. док-в,следовательно wHaT?! получает анбан, ты получаешь выговор т.к. дядя YodL добрый, тему можно закрыть.

Посмотрим демку и в любом случае будет так как написано выше.

imp пишет:

Аффффтар идёт в школу, вместо ХНС.


adorik пишет:

И что что я учусь?

спасибо поржал.

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

44

Re: Elsandro

как запаковать?

45

Re: Elsandro

Я тут с бока Elsandro
Я знаю что далжны делать админы
Он унижал меня

46

Re: Elsandro

ваааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааххххххххххаахахахахахахахахха. ололо просто, я щас так заорал капец!!! адорик, скрины, демо где и как я тебя унижал!!! жесть , ахахахахх

47

Re: Elsandro

ну имп ты жариш ! все начилось с адорика  етот What на него погнал я за адорика встал  !!   и имп если чесно ты фигню пишеш !

48

Re: Elsandro

ВАЩЕ СМЕШНО ДАК ДАВАЙТЕ НАД КАЖДЫМ 2 НА ДОФРАГЕ СМЕЯТСЯ ВСЕ ПОРЖОМ АХАХАХАХА
ВЫ 2 дебила неочём бред пишете какая разница какой возраст.
У вас крыша на етом поехала сами 1оо5оо очкарики интерентские!

49

Re: Elsandro

adorik пишет:

Я тут с бока Elsandro
Я знаю что далжны делать админы
Он унижал меня

Ставил на колени, потом унижал сзади, потом спереди, потом, они унижали тебя вдвоём?  ak

50

Re: Elsandro

адорик, ты меня унизил( я дебил:( я очкарик( блин, я щас пойду и сброшусь с окна, меня обидели, опустили, и оскорбили:(

как мерзко..

Отредактировано (23-10-2010 18:58)