1

Тема: Elsandro

1) Ваш ник wHat?
2) Описание ситуации: ban (я не понял за что бан, за то что я сказал что означает слово сука или что? адорик сказал что это оскарбление, ладно, в чьё лицо было оскарбление тогда?)
3) Авто демо запись (cs/cstrike/cs-serv_org_ru_#pub1.dem)
4) Скриншоты, доказывающие вину.
5) Чего хотите добиться.:unban и чтобы сняли админку с Elsandro

Отредактировано wHat?! (23-10-2010 18:19)

2

Re: Elsandro

Слово "сука" нормально только в том случае, если ты говоришь это про собаку, в любом другом контексте это ненормативная лексика за которую следует наказание, хотя бан по-моему перебор, за это обычно предупреждение/gag. Но если ты начал спорить с админом на сервере, то за это следует бан.

3

Re: Elsandro

бан навсегда это перебор, нельзя было дать бан на 5-10 минут? чтобы я успакоился? или предупреждение

Отредактировано wHat?! (23-10-2010 18:11)

4

Re: Elsandro

http://dofrag.ru/page/4/4871
Оо, только сейчас заметил, что перманент, но повторюсь, ждём забанившего админа, т.к. перманент, то должны быть какие-либо веские причины и док-ва.

5

Re: Elsandro

ok

6

Re: Elsandro

Да ему пернамента мало  МНОГО РАЗГОВАРИВАЕТ  говорит что блокать можно и т д  адорика он просто вывел  из себя  и мат за матом  не одного предложения без мата !

7

Re: Elsandro

ваааааааа... слов нету. там была EnglishGIRL спросите у ней, был мат за матом или нет? и вообще, ты должен был сделать скрин на мой мат и того как я "ВЫВОДИЛ" адорика

8

Re: Elsandro

я предупреждал рас 5 наверно  Вы все провинившияся одинаковые  на замечания-предупреждения не реагируете  а как бан идете на форум и плачите !

9

Re: Elsandro

ваааааааа... слов нету. там была EnglishGIRL спросите у ней, был мат за матом или нет? и вообще, ты должен был сделать скрин на мой мат и того как я "ВЫВОДИЛ" адорика. ну хотя я теперь ничего не сделаю. СЛОВА АДМИНА это божественные слова, ему ничего не сделают, а мне теперь негде играть.

10

Re: Elsandro

ну в етом ты сам виноват что зделаеш ?

11

Re: Elsandro

я предупреждал рас 5 наверно  Вы все провинившияся одинаковые  на замечания-предупреждения не реагируете  а как бан идете на форум и плачите.
   ничего ты не делал.. поверь мне, я лучше знаю, ты сейчас просто это всё пишешь, чтобы у тебя админку не сняли, выгораживаешь себя

12

Re: Elsandro

Мы прекрасно видели как ты написал слово "сука"
Даже если ето литературное слово обращение было к комуто значит оскарбление  т.к в кс нету собак соответсвено бан
p.s
Он меня выводил только я молчал

Отредактировано adorik (23-10-2010 18:36)

13

Re: Elsandro

в чём?? скрины выложи пожалуйста с моими как ты сказал "МАТАМИ"

мде. да писал я это слово, теперь скажи к кому я обращался?

Отредактировано (23-10-2010 18:31)

14

Re: Elsandro

я каждую минуту пишу NO MAT не кто не реагирует !! Все хватит флудить ждем YodL`a

15

Re: Elsandro

adorik: он его выводил на самом деле
кого? :DD вы сами там уже запутались?

16

Re: Elsandro

А ты кто такой вообще чтобы с наездами разговаривать тебе обяснили ситиуцию
Сказали что ты не прав в чём проблема

17

Re: Elsandro

ElsandroHns,а ты не ахренел вкрай?За ники банишь,за оскарбление без доков перм выдаёшь?Власть почуил над простыми юзерами и давай творить,как хочешь?Лично мне плевать он на тебя сказал сука или не на тебя,под ником был известного про или нет и поэтому считаю,что перм выдавать это уже предел.Парень ты совсем уже попутал?Нервишки шалят?Пей чтот.Я тут смотрю,ты с админкой,как женщина за рулём.

mundus vult decipi.

18

Re: Elsandro

besorengan: спасибо хоть за какуюто поддержку, а то одному тяжело с ними..:(

19

Re: Elsandro

wHat?! пишет:

besorengan: спасибо хоть за какуюто поддержку, а то одному тяжело с ними..:(

Я сам админ и тоже на серваках разных зависаю поэтому не люблю таких "умников".

mundus vult decipi.

20

Re: Elsandro

besorengan ты вобше  не в теме ты не чего не знаеш не чего не видел !! и есчо чтото говориш ! я бы на твоем месте молчал !  рас я забанил значет есть за что !! просто так я бы так не поступил ты меня плохо знаеш !

21

Re: Elsandro

wHat?! пишет:

adorik: он его выводил на самом деле
кого? :DD вы сами там уже запутались?

Ето помоему ты запутался тебе ясно сказали слово "сука на кс сервере покрайнемере мы щитаем матом"

22

Re: Elsandro

есть гаг, за обход гага - бан, но не перманент.

23

Re: Elsandro

такая же штука))

24

Re: Elsandro

А где демка то What?

25

Re: Elsandro

какая ещё демка?