1

Тема: Поручительства

Просьба админов написать ники игроков, которые

  • адекватные

  • часто играют

  • играют хорошо

И которым вы могли бы дать поручительство.
Вы должны будете следить за действиями этого админа (банами и пр.)


Ник на сервересервер
Ну и чем он вам приглянулся.


PS всем подряд давать тоже не стоит=)

2

Re: Поручительства

А смысл поручительствак то ???
Если игрок провинился , то его поручитель что-то теряет мм ???

http://s57.radikal.ru/i157/1109/8e/70a244c7b7fb.gif

3

Re: Поручительства

А смысл поручительствак то ???
Если игрок провинился , то его поручитель что-то теряет мм ???

вот это тоже надо как-то продумать, что-нибудь в духе наказания, но в пределах разумного.

4

Re: Поручительства

Jurist пишет:

А смысл поручительствак то ???

по мне так поручитель должен смотреть демки,смотреть как ведет себя его админ на сервере, когда нету других админов и постоянных игроков и помогать админу объяснять ему и т.п.

Axel xXx пишет:

вот это тоже надо как-то продумать, что-нибудь в духе наказания

не давать админу больше не за кого ручаться, а если уж сильно провенился то снимать адм с обоих(хотя это немного грубовато)
Это  мое предложение. Юрист или Аксель после прочтения можете удалить.

Дрын-Дрын и никаких там ZooM-ZooM

5

Re: Поручительства

а что за решение?  админов вроде хватает на пуб

Отредактировано Yarik (26-10-2010 20:31)

Counter-strike 1.6(Steam)[Real]
Yodl, С Днём Рождения тебя!!! super_smilies018

6

Re: Поручительства

Вообще была идея с баллами, типа ebay, т.е. у кого больше баллов, то мнение и авторитетнее. Теряешь баллы — получаешь меньше возможностей, накапливаешь много — получаешь "повышение". Баллы выставляются непосредственно админами и модерами, (а не "клёвый чуваааак, лови +" )  и за какую-то конкретную помощь, т.е. написание статей, записи демок, уведомления модерам и т.д.
На всех более-менее крупных порталах всё управление поделено на секции и выбирать куда и кого поставить, на мой взгляд, гораздо удобнее  именно с этой бальной системой.

Только я не знаю, как это дело реализовать, мб взять карму и ограничить круг тех, кто может на неё влиять?

по мне так поручитель должен смотреть демки,смотреть как ведет себя его админ на сервере, когда нету других админов и постоянных игроков и помогать админу объяснять ему и т.п.

вот это кстати очень правильно ab

а что за решение?  админов вроде хватает на пуб

Не хватает.
И эта тема не только по паблику=)

7

Re: Поручительства

Axel xXx пишет:

И эта тема не только по паблику=)

Сделают баны, будет смысл сидеть на паблике. Я сегодня чела 9 или 10 раз банил, факофф давал, а он хлоп реконнект и дальше бегает. Достало.

8

Re: Поручительства

В первый раз слышу что баны не работают.
Какой ник у чела был?
Сегодня забанил 3их и все норм.

9

Re: Поручительства

Все ники и все челы. Тупо банишь, они реконектятся, уже давно проблема такая. Я думал вы знаете. Писали же уже об ентом оО

10

Re: Поручительства

+1, не банит.

Почему Анжи? К чему Алания?

11

Re: Поручительства

Не банит.Сегодня играли с Craken'ом.Он забанил игрока под ником FAUST навсегда за чит , а он взял,реконнект и снова гамал.

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

12

Re: Поручительства

Проблема только на паблике?

13

Re: Поручительства

На аиме по крайней мере такой проблемы не видел...

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

14

Re: Поручительства

На аиме было один раз недельку назад, но в тот момент сайт лежал, думал из-за этого.

15

Re: Поручительства

Починил. Только я не понимаю не ужели сложно мне сразу было сказать? Как я понял эта ошибка на паблике уже очень давно.

16

Re: Поручительства

Сегодня впервые столкнулся с этой проблемой просто af

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

17

Re: Поручительства

Только я не понимаю не ужели сложно мне сразу было сказать? Как я понял эта ошибка на паблике уже очень давно.

А я тебе говорил уже ay

18

Re: Поручительства

Это все не про паблик было, и во время отключение БД. Баны там не работали еще со времен лайта ))

19

Re: Поручительства

Тема провалилась.

Почти каждый игрок может набрать двух поручителей, если пройдёт по личкам админов и долго будет умолять, надо чего-нибудь с этим придумать. Народ, есть идеи?

20

Re: Поручительства

Ну, если он будет навязывать поручительство, то думаю, что стоит внести его в черный список, т.е некоторое время, скажем...мм...1 месяц ему не смогут давать поручительство, только аренда. И прибыли больше будет, и своё что то будет.. + Платный анбан, если вина игрока доказана, но он хочет играть, исправился и т.д. То пускай платит.

Правила, типа таких:

Если игрок навязывает админа в поручители, для получение прав администратора, ранее использовал читы, то этот игрок будет записан в Чёрный Список (Игрок, на 1 месяц, не сможет получить поручительства от всех администраторов портала doFRAG.ru, на всех серверах портала doFRAG.ru). На это время, пока игрок занесен в ЧС (Чёрный Список), возможна будет только аренда

Можно, конечно же, корректировать.

Почему Анжи? К чему Алания?

21

Re: Поручительства

Да ну,я бы вообще забанил за это,не то,чтобы админку давать af
Я сегодня предложил САМ админку одной девчёнке.Странно,у меня 5 человек вымаливает ща админку на аиме и быть их поручителями,а я ща сам админку предлагал и она отказалась,но вроде передумала,так как она играет часто и читаки не дают ей поиграть.Буду ждать её заявки на админку.
Суть в том,что старайтесь уже сами админов находить.2 поручителя всё таки бред.По моему их надо вообще 4 как минимум,либо самому приглашать.

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

22

Re: Поручительства

а я ща сам админку предлагал и она отказалась,но вроде передумала,так как она играет часто и читаки не дают ей поиграть

Утю тю тю xDD
Добрый саморитянет ab))

Сорри за флуд не здержался ))

http://s57.radikal.ru/i157/1109/8e/70a244c7b7fb.gif

23

Re: Поручительства

А разве передача админки не запрещена?

24

Re: Поручительства

А кто сказал про передачу? Говорят про поручительства.

25

Re: Поручительства

Axel xXx пишет:

А кто сказал про передачу? Говорят про поручительства.

Он не так понял пост вазера...-_-

а я ща сам админку предлагал

mundus vult decipi.