1

Тема: Разбан slonik

1. Pifa
2. slonik
3. doFrag.ru #SURF   cs.dofrag.ru:27024
4. 19:15
5. Динамический IP
6. ICQ 644480635
7. Там нечего расказывать. Вдруг все закричали что я читер(в микрофоны), после того как я поубивал много людей подряд  и  Pifa даже не зайдя в спектры, забанил как велела ему толпа. И получается это не админ, а коллективное решение.
8. http://dofrag.ru/page/4/8037
9. К сожалению демо не писалось, но даю прошлое демо там тоже самое было.

Post's attachments

Иконка вложений 0.JPG 119.71 Кб, 1 скачиваний с 2010-11-19 

Иконка вложений 1.JPG 127.78 Кб, файл не был скачан. 

Иконка вложений dofrag.dem 7.14 Мб, 4 скачиваний с 2010-11-19 

2

Re: Разбан slonik

10.

Post's attachments

Иконка вложений surf_ski_20000.bmp 1.37 Мб, 10 скачиваний с 2010-11-19 

Иконка вложений surf_ski_20001.bmp 1.37 Мб, 7 скачиваний с 2010-11-19 

3

Re: Разбан slonik

а чё у тебя игроки зелёные?

4

Re: Разбан slonik

agronombl4 пишет:

а чё у тебя игроки зелёные?

Зайди на серф и всё поймешь.
Там первые несколько секунд раунда у всех игроков бессмертие и все подсвечиваются зелёным, пока то самое бессмертие не пройдет.

5

Re: Разбан slonik

я сменил ник два и я был в спекторе и нетолько я был еще  под названием авк(это при смене тимы невыбираешь модель игрока и получается что ты сможешь смотреть за игроками)
и я увидел как у тебя иногда срабатывал аим и у тебя был вкл скрипт на атни отдачу (нету разброса в пуль все в центр)
у прицел твой был очень подозрительный

slonik пишет:

Pifa даже не зайдя в спектры, забанил как велела ему толпа.

а то что я послушал толпу я и стал наблюдадь за тобой и мне этого хватило чтоб я тебя забанил с причиной

и я был прав что у тя были кфг(скрипты) и в моменты аим !!

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/673518.gif

6

Re: Разбан slonik

Ну поступаем как обычно, даём анбан, а в следующий бан- материал админа, мне вот как кажется.  af Ибо у обоих демки ниалё  ay Вы уж там сами решайте, у  меня нету прав на сёрф ab

Отредактировано imp (20-11-2010 14:09)

7

Re: Разбан slonik

нет демки - нет анбана

8

Re: Разбан slonik

fl!per* пишет:

и я был прав что у тя были кфг(скрипты) и в моменты аим !!

К сожалению ты неправ. У меня нету ни конфигов(скриптов),  так же нету аим. Я играю чесно и мне не нужно играть со скриптами или запрещенными программы(читами), дающие мне преимущество в игре, т.к. я за ~10 лет успел с ними поиграть(но это в далёком прошлом). И ты думаешь что мне сильно надо играть с ними? Я не буду что-то объяснять или что-то доказывать, т.к. я не использую читов. Кстати я являюсь гл. админом на ХНС сервере, еще и на cs 1.6 War3ft и меня всегда тоже пытаются сказать что я чит, но увы я не чит я много раз уступал обвинителям и показывал на живую что я не чит. Кстате меня там уважают.  Хотя скажите что счет на War3ft  более 100 убийств и 7 смертей, не крыся и играя 5 на 5 это чит. Спасибо за внимание. Кстате вот меня тоже обвиняли в читах -http://dofrag.ru/topic/2446/unban/

pluha пишет:

нет демки - нет анбана

Я не виноват что у меня на стиме не записалась демка.

Отредактировано slonik (20-11-2010 14:20)

9

Re: Разбан slonik

pluha пишет:

нет демки - нет анбана

я смотрю с другой стороны, нет демки- нет бана,  в следующий раз админ сможет на него демку написать. Что бы тыкнуть носом в говно и сказать:*я же говрил!!!* Или сам оказатсья по уши в данной консистенции  ab

10

Re: Разбан slonik

slonik пишет:
pluha пишет:

нет демки - нет анбана

Я не виноват что у меня на стиме не записалась демка.

А кто виноват?

11

Re: Разбан slonik

pluha пишет:
slonik пишет:
pluha пишет:

нет демки - нет анбана

Я не виноват что у меня на стиме не записалась демка.

А кто виноват?

Не стоит пытаться загнать меня. У вашей системы бывают часто такие проколы и зная это админ сам мог записать 2х минутное, даже 1 минуты бы хватило увидеть всем читы. Но увы с вот этой системой банов админы у вас разлинились. + К этому давать бан за подозрение, как сказал fl!per* и без своих доказательв - это не правильно!

Отредактировано slonik (20-11-2010 19:22)

12

Re: Разбан slonik

Моё предложение вроде должно радовать, второй раз человека банят за аим, запишите демо, не будет человека(а то начинается писькомерение)... Наглецы обычно отсасывают от демок админов.

13

Re: Разбан slonik

imp пишет:

Моё предложение вроде должно радовать, второй раз человека банят за аим, запишите демо, не будет человека(а то начинается писькомерение)... Наглецы обычно отсасывают от демок админов.

Меня 1 раз забанили не за подозрение на аим, а потому что админ меня принял за другого игрока.

PS Демка - это ваше доказательство что я читер, а не моё. Но вы как-то начали понимать это по другому. Всегда был прав потребитель. Не предоставляющий демку - похож на скрывающего ваши доказательства, но иногда бывает что её действительно нету, и читов небыло, а вы настаиваете на своём. Так сами подумайте, лучше снять свою и потом не писать подобные темы и пытаясь что-то доказать, но не имея тех же улик...   

Жду окончательного ответа, но если у кого-то возникнут вопросы, то говорите.

14

Re: Разбан slonik

да вроде разбанили тебя.