1

Тема: Pub clan

Тут подняли тему по поводу ХНС клана.Я предлогаю опять сделать,но по пабу + на турнирах выступать за родной дофраг.
своё мнение отписываем тут и тех кого хотят видеть в основе тоже тут.
P.s cw сервак есть и можно в любое время трениться.Хотелось бы,чтоб тема не игнорировалась и писать кого хотите видеть сразу 5 игроков.

Отредактировано dom!No (27-12-2010 22:54)

mundus vult decipi.

2

Re: Pub clan

я могу быть если вы не против ay

3

Re: Pub clan

Ga3 пишет:

я могу быть если вы не против ay

Если будут пипл за,то будет 2 кл и 2 команды.Т.е распределены по скиллу.Перспективы так же у них будут.Если себя из команды ниже скиллом ирок будет хорошо проевлять то попадёт в основу.

Отредактировано dom!No (27-12-2010 22:59)

mundus vult decipi.

4

Re: Pub clan

а кто интересно меня порвёт тут)))

5

Re: Pub clan

imp
dens
ga3
wAzzER
bes

6

Re: Pub clan

Nemo,Wazzer,imp,AntVor(если он еще здесь),dens.
P.S нада несколько составов делать.

Дрын-Дрын и никаких там ZooM-ZooM

7

Re: Pub clan

Ну если это чем-нить закончится, я не против
+ Раздел клана все еще существует ab

8

Re: Pub clan

меня во второй сотав af

Nemo,Wazzer,imp,6ec  5 только под вопросом

Отредактировано Sserebryan (27-12-2010 23:20)

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

9

Re: Pub clan

Моё мнение, что никто этим заниматься не будет, у каждого своя жизнь, дела, отношения, учеба, сессии, работа и т.д.
А на это надо время, да и одним Скилл-паблик много КВ не выиграешь, нужны тактики на разных мапах (Вы только вдумайтесь сколько надо ума, знания мап, логического мышления и здравой головы, чтобы придумать настоящую тактику, с которой можно выиграть и на одной мапе - по несколько тактик), в случаях равной игры, в случае проигрывания, в случаях нестандартной тактики противника и т.д. Хоть представляете сколько нужно времени и умения играть в кс, чтобы действительно можно было отстоять достойно честь портала doFRAG.ru?

Я ничего против не имею, но лучше не иметь ровным счётом ничего, чем захудалую команду аля паблик-скилл. Тем более на носу Новый Год, подарки, поздравления, кому то бухло и т.д. + отходняк, потом Старый Новый Год и..
Так что мне кажется, что затея - лепа. Потому что сколько раз уже поднималась тема по поводу кланов и т.д. И в итоге, мы даже не в состоянии провести нормальный чемпионат в силу того, что на это либо: а) Забивают, б) Не регистрируются игроки (Достаточного кол-ва), в) Нет призов и многих других мелочей.
А вы хотите паблик клан создать. Клан - не тупое название, которое вы должны приписывать к никам, а это целая система, своего рода, в КС 1.6
Поэтому, подумайте над тем, что я написал и скажите мне, что наш клан проживет больше 1ого месяца. Не поверю.

П.С Я не критикую и не бешусь (Как многие подумают), а просто высказываю свою точку зрения, что на нашем портале нет человека, который способен всерьез заняться кланом. Просто не хочется, чтобы эта тема потухла, через месяц-два сново возобновилась и т.д.

Ну чо, подгрузил мозг немного, да?

Почему Анжи? К чему Алания?

10

Re: Pub clan

Ga3 пишет:

я могу быть если вы не против ay

А ты не опух часом ? ay  bc 

http://www.upload.ee/image/1011312/facepalm.jpg

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

11

Re: Pub clan

НУ да, какая мне тим, я уже на пабе отсасываю ))) И как пишет Ри, и как я писал до этого- с тимой геморрой немеренный. Раньше был запал, а сейчас КС это скорее времяпрепровождение, нежели увлечение( и я думаю не только для меня). Нужны люди с потенциаом, часто играющие миксы. Т.к. совмещать паб,моды и КланВары(+миксы) на самом деле весьма и весьма затруднительно. Я думаю как вариант(как правильно насал Дмитрий) найти человека-организатора, а там глядишь всё завертится-замутится.
А если и хочу видеть, то пожалуй
Wazzer
Cracken
Ga3
aqwa
bes

Отредактировано imp (27-12-2010 23:31)

12

Re: Pub clan

c0r0na пишет:
Ga3 пишет:

я могу быть если вы не против ay

А ты не опух часом ? ay  bc 

http://www.upload.ee/image/1011312/facepalm.jpg

да пошёл ты, учись в кс играть а потом пиши
каюсь

Отредактировано Ga3 (28-12-2010 01:43)

13

Re: Pub clan

Ga3

c0r0na

2 троля ро 2 дня

http://s57.radikal.ru/i157/1109/8e/70a244c7b7fb.gif

14

Re: Pub clan

Jurist пишет:

Ga3

c0r0na

2 троля ро 2 дня

Так этих детей  bp
А по теме я не против,пишите и зовите на микс,я редко когда откажу aj

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

15

Re: Pub clan

imp пишет:

НУ да, какая мне тим, я уже на пабе отсасываю ))) И как пишет Ри, и как я писал до этого- с тимой геморрой немеренный. Раньше был запал, а сейчас КС это скорее времяпрепровождение, нежели увлечение( и я думаю не только для меня). Нужны люди с потенциаом, часто играющие миксы. Т.к. совмещать паб,моды и КланВары(+миксы) на самом деле весьма и весьма затруднительно. Я думаю как вариант(как правильно насал Дмитрий) найти человека-организатора, а там глядишь всё завертится-замутится.
А если и хочу видеть, то пожалуй
Wazzer
Cracken
Ga3
aqwa
bes

Ну,если на то пошло то в качестве кл'a я хотел бы видеть тебя.У тебя опыта побольше будет или Кряка а так,как я кряка не вижу,то тут выбор не большой.
P.s Rie я понимаю и поэтому спрашиваю ваше мнение.Если есть у людей желание то почему бы и нет?
И в прошлый раз проблема была тока в том,что игроков небыло толком вообще.Стабильно я видел вазза и всё.

Отредактировано dom!No (28-12-2010 23:09)

mundus vult decipi.

16

Re: Pub clan

я только за)

17

Re: Pub clan

я так для сведения скажу, что в кс уже 8 лет играю af

18

Re: Pub clan

Ga3 пишет:

я так для сведения скажу, что в кс уже 8 лет играю af

Молодец,но тебя в деле я не разу не видел на серваках и мб замяли эту тему твоего скилла?Не в обиду газ,но я этот вопрос поднял не для флуда.

mundus vult decipi.

19

Re: Pub clan

Я в кл не пойду полюбому, я на кс подзабил в последнее время и на танки... я терь киноман в обоих понятиях данного слова  af

20

Re: Pub clan

imp пишет:

Я в кл не пойду полюбому, я на кс подзабил в последнее время и на танки... я терь киноман в обоих понятиях данного слова  af

очень херовато...одумайся пока не поздно af

mundus vult decipi.

21

Re: Pub clan

Я могу быть КЛ.

22

Re: Pub clan

dens пишет:

Я могу быть КЛ.

Перечитай ещё раз пост ри и скажи,что ты справишься

mundus vult decipi.

23

Re: Pub clan

Смогу.Пусть отпишутся, кто хочет быть в клане.

24

Re: Pub clan

dens пишет:

Смогу.Пусть отпишутся, кто хочет быть в клане.

Ну смотри дело твоё)Я хочу поиграть с тимой)Вам решать куда мне запихнуть af

mundus vult decipi.

25

Re: Pub clan

я хочу играть))
кл-ом не хочу быть т.к бесит это меня))

Отредактировано Ga3 (29-12-2010 13:55)