1

Тема: todoHNS

Добавить карт.
Если ты умерший КТ смотришь за Т не слепило.
резервные слоты
антискрипт
спектатры тренятся прыгают но невидимы(почти) для остальных игроков.
умершие тоже тренятся ))
КТ жмет F проходит сквозь Т
оптимизация

Может еще какие-нить пожелания будут?

2

Re: todoHNS

насчёт карт, видел какую-то со структурой как у floppytown, не помню точно как называется, вроде newyork, мб её поставить, а насчёт тренировки — кул ab

3

Re: todoHNS

Думаю надо поставить, но с тренеровками - просто провести опыт, а то блин 10 человек - будут тренероваться, а 3 - играть.

Почему Анжи? К чему Алания?

4

Re: todoHNS

Я ЗА это всё!!! ab

Bla[Z]ze*
Самое первое слово которое я сказал было: "Баба"  af

5

Re: todoHNS

тут не за/против, а высказываем предложения по хнс

6

Re: todoHNS

Насчёт добовление карт добавить hns_floppytown_pro,hns_floppytown_remake,hns_mie, ну и т.д. а то я думаю многим уже надоел один флопитаун (на мой взглад) ab

Насчет слотов вроде YodL уже сделал)

Насчет антискрипт НАДО на bhop поставить и на kzH)) ab   если это возможна))


Насчёт"спектатры тренятся прыгают но невидимы(почти) для остальных игроков.
умершие тоже тренятся ))"  (это хорошо даже или не хорошо я не знаю а то правда 10 тренируются а 3 играют вопщем надо поставить типа токо 5 человек могу тренироваться а остальные играют (ну если это возможна)) ab

А Насчёт оптимизации кул)) ab

Bla[Z]ze*
Самое первое слово которое я сказал было: "Баба"  af

7

Re: todoHNS

а ещё вот это "Если ты умерший КТ смотришь за Т не слепило." надо-бы)))

Но не обезательно))

Отредактировано maxim17 (16-01-2010 16:50)

Bla[Z]ze*
Самое первое слово которое я сказал было: "Баба"  af

8

Re: todoHNS

стоит ли оставлять прохождение между игроками? Просто из-за этого все подсадки исключаются, а иногда очень хочится ab

9

Re: todoHNS

Да нафиг надо, сделай нормальный сервер, без этой фигни.

Почему Анжи? К чему Алания?

10

Re: todoHNS

как я понял плагин который позволяет играть спектатрам не распространяется, но это к лучшему ))
сами напишем.
Причем пообщавшись с человеком который его сделал я решил взять его мысль и скорее всего на ХНС это будет платная услуга ))

11

Re: todoHNS

al Ну да это даже к лучшему))) ab  больше народу играть будут))) af

Отредактировано maxim17 (18-01-2010 19:54)

Bla[Z]ze*
Самое первое слово которое я сказал было: "Баба"  af

12

Re: todoHNS

YodL пишет:

как я понял плагин который позволяет играть спектатрам не распространяется, но это к лучшему ))
сами напишем.
Причем пообщавшись с человеком который его сделал я решил взять его мысль и скорее всего на ХНС это будет платная услуга ))

Хорошая мысль.

Почему Анжи? К чему Алания?

13

Re: todoHNS

http://img.pixs.ru/thumbs/4/3/3/Bezimyanni_7109796_425433.jpg

Отредактировано Rie (18-01-2010 20:55)

Почему Анжи? К чему Алания?

14

Re: todoHNS

Честно это штука прикольная токо я через контров не прохожу а за теров всё норм)) ab

Bla[Z]ze*
Самое первое слово которое я сказал было: "Баба"  af

15

Re: todoHNS

Сейчас побегал в спектах, штука зачётная. Но мб сделать менее заметными (прозрачными например), а то все видят как я падаю и не разбиваюсь  и кричат "ЧИТ"
Ещё не прохожу через отальных, получается могу их блокировать? Не очень хорошо тогда будет ab
Сейчас все эту штуку увидели и тож захотели =0 так что, думаю, если сделать платно, тобудут покупать (ну если не дорого)

16

Re: todoHNS

Can we talk English I cant not good russian

17

Re: todoHNS

Can we talk English I cant not good russian

If you want to read the whole forum, then use this link:
Внешняя ссылка

18

Re: todoHNS

1) Теперь только некоторые игроки с флагом S смогут использовать эту вещь
2) Пытаюсь сделать так что бы ты проходил сквозь игроков, но не выходит. Сейчас: ты их не блочишь, а они тебя блочат ab
3) Поговорил еще раз с админом у него это стоит 100р/месяц или за 500р покупку на всю жизнь ). Но со своими ценами я пока не определился.
4) Прозрачность и модельку присобачу когда все уже будет готово.

19

Re: todoHNS

Все предложеное йодлом мне нра ктоме прохождения 4ерез игроков с помошью клавиши F, Имхо это запара ненужная вообще, нас4ёт тренеровки в спектрах... Мм так то идея класс нигде такого невидел, нада поробовать)
И ещё другие карты нужны 1оо5оо, пусть не так много но хотяб основные такие как даст,ацтек,кббле ab  al

20

Re: todoHNS

а мб тем кто в спектрах тренеруется паутинку дать?))

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\