1

Тема: Freezetime

Верните Freeztime на DUST 2x2 плиз
Играть ка кто не удобно например подсадка на зигу хочется быстро а не получается потому-что пока закуп делаеш потом ещё если чтото не то купиш и короч ето всё занимает сек 5 а потом ещё и подсадка)
Поставте хоть 3 секи но чтобы он был плз )

Давайте пару раз догоним тех кто догоняет себе карму  fuuu_du
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/694484.gif

2

Re: Freezetime

+1
Правда не удобно.

Отредактировано hs (30-12-2010 18:39)

еще раз увижу рекламу, забаню.Dina

3

Re: Freezetime

+1 я с этим согласен.

4

Re: Freezetime

ок, сделаю

5

Re: Freezetime

если честно мне не мешает оО Зато рашить можно по человечески долгозакупающихся, а так встреча на раше из  пяти  рыл не впечатляет. Юзайте конфиги с закупом и буит вам счастье )))

6

Re: Freezetime

имп))У меня чистый кс.Я закупаюсь сам.Бываю думаю ,что купить и кто ещё против меня играет.Эт ты с cfg закупаешься.

еще раз увижу рекламу, забаню.Dina

7

Re: Freezetime

hs пишет:

имп))У меня чистый кс.Я закупаюсь сам.Бываю думаю ,что купить и кто ещё против меня играет.Эт ты с cfg закупаешься.

я тоже сам закупаюсь, прост я уже как то привык, я как появляюсь нажимаю w двумя руками закупка и если чё подруливание мышкой ))))))))) У меня конфиг вообще чистенький )))

Post's attachments

Иконка вложений n0jump.cfg 3.78 Кб, 3 скачиваний с 2010-12-30 

Иконка вложений nayk.cfg 3.86 Кб, 2 скачиваний с 2010-12-30 

Иконка вложений super.cfg 3.85 Кб, 3 скачиваний с 2010-12-30 

8

Re: Freezetime

как нечестно с кфг гамать.Жулик.

хоть напиши что каждый конфиг делает))Мож понабиться кому.

Отредактировано (30-12-2010 21:43)

9

Re: Freezetime

Тут конфиги просто от джампа, паба и АХ. А чё нечестного с конфигом то бегать? Я не хочу на одной раскладке играть джамп,паб и прочие моды...

10

Re: Freezetime

НЕ честно, кс должна быть чистая.Без всего.Ни конфигоф,ни модификаций.

11

Re: Freezetime

kill me >.< пишет:

НЕ честно, кс должна быть чистая.Без всего.Ни конфигоф,ни модификаций.

Конфиг - элемент настройки, побегай без биндов, я на тебя посмотрю. Ты по ходу не втыкаешь просто  ak У меня нету никаких настроек- КС голая и без того, там разные неймы+ бинды(кнопочки с определённым значением, например сохранение на джампе или способность на АХ)...

12

Re: Freezetime

конфиг-можно настроить так,чтоб на паблики тока хс летели и всякое такое.Конфиг можно читерский скачать.

13

Re: Freezetime

kill me >.< пишет:

конфиг-можно настроить так,чтоб на паблики тока хс летели и всякое такое.Конфиг можно читерский скачать.

Ты в мои загляни, там кроме минмоделс, сенс 1 и нетграфа ничего нету ололошка. Конфиг по сути то дефолтный, с изменённым ником и этими тремя параметрами.

14

Re: Freezetime

Всё ровно не честно, я играю без всего!!!!

15

Re: Freezetime

kill me >.< пишет:

Всё ровно не честно, я играю без всего!!!!

Без биндов на АХ, вар3,суперхиро, джампе? Ты трололошка  ak Есть смысл попробовать без кс  aj

16

Re: Freezetime

Всё,проехали с тобой.