1

Тема: (жалоба)HnS (all) ALeX.

1. ALeX.
2. админ другого сервера (Dofrag) - fAst1kZzz зашёл , начал использовать матерные слова во время игры , на предупреждения не реагировал , обошёл гаг , оскорбил админа сервера ( меня ) !и не первый раз от него звучат маты!в
3. воттт :
4.скриншоты не нужны) надо слушать)
5. Добиваюсь наказания fAst1kZzzа , т.к как он админ на другом сервере , и такое поведение не допустимо для админа!
6.  17

Отредактировано ALeX. (05-01-2011 21:23)

Post's attachments

Иконка вложений dofrag1.dem 2.65 Мб, 4 скачиваний с 2011-01-05 

Каждая лягушка хвалит своё болото,
А я всё также посвящаю строки этому форуму
©

2

Re: (жалоба)HnS (all) ALeX.

Это типо вы Sk. толкового админа свинтили с поста, теперь ещё одного нормального админа решили сбросить?! Ребята, у меня тоже нервы не железные и вы тоже, не без греха. Господи... Вы можете не писать таких тем? Я не могу...

Сначала подумай, а потом скажи... Слово не воробей, вылетит не поймаешь!

3

Re: (жалоба)HnS (all) ALeX.

Eliria пишет:

...и вы тоже, не без греха...

как вы можете судить меня если вы  толком меня не знаете?)

Каждая лягушка хвалит своё болото,
А я всё также посвящаю строки этому форуму
©

4

Re: (жалоба)HnS (all) ALeX.

>.< Ты хочешь сказать я не видела тебя на сервере? Я играла с тобой.

Сначала подумай, а потом скажи... Слово не воробей, вылетит не поймаешь!

5

Re: (жалоба)HnS (all) ALeX.

Eliria пишет:

>.< Ты хочешь сказать я не видела тебя на сервере? Я играла с тобой.

И с моей стороны вы слышали маты или подобные нарушения?(с того времене как я стал админом)

Каждая лягушка хвалит своё болото,
А я всё также посвящаю строки этому форуму
©

6

Re: (жалоба)HnS (all) ALeX.

У меня нет док-в, но я видела. Некоторые мои друзья могут подтвердить. Но дело не в этом.  У вас зуб на Sk. и Fast, они два лучших админа по моему мнению, + Серб. И вы пытаетесь снять с поста тех людей, которые может и матюкнулись раза 2-3 за все свое админство. Ты понимаешь, что это уже клонит немного с сговору или ещё чему-либо? Не замечаешь?

Сначала подумай, а потом скажи... Слово не воробей, вылетит не поймаешь!

7

Re: (жалоба)HnS (all) ALeX.

Eliria пишет:

У вас зуб на Sk.

да ?? с чего вы взяли?Может вы почитаете тему где ск хотел вернуть себе админку?)если б он(Фростикз) тока матюкался .... но он ещё оскорблял меня...
если видели - то напомните мне мои нарушения .... может они и вравду были ....в чём конечно я особо сомневаюсь  bg

Отредактировано ALeX. (05-01-2011 20:59)

Каждая лягушка хвалит своё болото,
А я всё также посвящаю строки этому форуму
©

8

Re: (жалоба)HnS (all) ALeX.

Елирния о5 пустословишь, видишь, ты ошибаешься в людях и пытаешься их выставить правыми не первая тема и не первое доказательство его вины ...

Die Die Die My Darling! :>

9

Re: (жалоба)HnS (all) ALeX.

fAst1kZzz часто матерится, это факт.

10

Re: (жалоба)HnS (all) ALeX.

YodL пишет:

fAst1kZzz часто матерится, это факт.

Логично xD

Die Die Die My Darling! :>

11

Re: (жалоба)HnS (all) ALeX.

Eliria пишет:

Это типо вы Sk. толкового админа свинтили с поста, теперь ещё одного нормального админа решили сбросить?! Ребята, у меня тоже нервы не железные и вы тоже, не без греха. Господи... Вы можете не писать таких тем? Я не могу...

спасиб элириа что поддерживаеш !!!

обьясняю суть мне написали что на алл читак ну я зашол глянуть там реал был читак я просил у него чит чтобы отдать Йодлу чтоб настроил анти чит на него и тут заходит это рыло .... я говарю ему бань его он чит так этот упырь его тупа кикнул  ну я и начал на него гнать что он упырь !!! на что получил гаг да я его обошол чтоб высказатся этому упырю !!! если он админкой пользоватся не умеет так снимите ее вообще !

12

Re: (жалоба)HnS (all) ALeX.

ALeX. пишет:
Eliria пишет:

У вас зуб на Sk.

да ?? с чего вы взяли?Может вы почитаете тему где ск хотел вернуть себе админку?)если б он(Фростикз) тока матюкался .... но он ещё оскорблял меня...
если видели - то напомните мне мои нарушения .... может они и вравду были ....в чём конечно я особо сомневаюсь  bg

А я тут причём? ao
Sorry за оффтоп

http://www.speedtest.net/result/1955480868.png

13

Re: (жалоба)HnS (all) ALeX.

fAst1kZzz, а как развернулась бы ситуация, если бы ты ему тоже самое объяснил, но без наездов и мата? Просто как ты нормально общаешься со всеми игроками, также и с ним? Все ошибаются, ну кикнул он его вместо бана, что теперь, конец света?

fAst1kZzz, ALeX., вы нормальные ребята, и как админы, и как игроки, и как просто люди, знаю я вас приличное время, чтобы это понять, неужели такие вопросы нельзя было утрясти на месте между собой? В конце концов, играя на одном сервере вам просто придётся ужиться друг с другом и вряд ли этому поспособствуют подобные разборки на форуме. Советую обменяться контактами и самим нормально разобраться в ситуации.

14

Re: (жалоба)HnS (all) ALeX.

frOstIkzZ_^ пишет:
ALeX. пишет:
Eliria пишет:

У вас зуб на Sk.

да ?? с чего вы взяли?Может вы почитаете тему где ск хотел вернуть себе админку?)если б он(Фростикз) тока матюкался .... но он ещё оскорблял меня...
если видели - то напомните мне мои нарушения .... может они и вравду были ....в чём конечно я особо сомневаюсь  bg

А я тут причём? ao
Sorry за оффтоп

сориииииииииии!!!буковки перепутал!((

fAst1kZzz пишет:
Eliria пишет:

Это типо вы Sk. толкового админа свинтили с поста, теперь ещё одного нормального админа решили сбросить?! Ребята, у меня тоже нервы не железные и вы тоже, не без греха. Господи... Вы можете не писать таких тем? Я не могу...

спасиб элириа что поддерживаеш !!!

обьясняю суть мне написали что на алл читак ну я зашол глянуть там реал был читак я просил у него чит чтобы отдать Йодлу чтоб настроил анти чит на него и тут заходит это рыло .... я говарю ему бань его он чит так этот упырь его тупа кикнул  ну я и начал на него гнать что он упырь !!! на что получил гаг да я его обошол чтоб высказатся этому упырю !!! если он админкой пользоватся не умеет так снимите ее вообще !

1. до смены карты я тебе ещё сказал - что я поторопился и перепутал!!я его забанить хотел , а получилось так!
2. сейчас с твоей стороны было правильнее признать что ты в том случаи был не прав и надо было извиниться(показал бы что у тебя мозги есть,тебе вроде 19 лет bg !)а судя по твоему поведению я б тебе и 13 не дал!и ты пытаешься щас сделать так , что я был не прав !увы не получиться!
3. я очень жалею что не дал тебе перм(мне б очень не хотелось что бы на сервере DofragHnS(all) играли такие игроки как ты!

Отредактировано ALeX. (06-01-2011 14:12)

Каждая лягушка хвалит своё болото,
А я всё также посвящаю строки этому форуму
©

15

Re: (жалоба)HnS (all) ALeX.

Слыш ты хмырь ! я че говарю что всё было не так ? чё ты бред несеш очко !!! ты кто ваще такой тут чтоб говарить скок мне лет ?

16

Re: (жалоба)HnS (all) ALeX.

fAst1kZzz пишет:

Слыш ты хмырь ! я че говорю что всё было не так ? чё ты бред несеш очко !!! ты кто ваще такой тут чтоб говорить скок мне лет ?

не флуди вообще тут!я тему создал не для выяснения с тобой отношений!я её создал для админов!всё я тебя игнор!

Отредактировано ALeX. (06-01-2011 14:20)

Каждая лягушка хвалит своё болото,
А я всё также посвящаю строки этому форуму
©

17

Re: (жалоба)HnS (all) ALeX.

fAst1kZzz пишет:

Слыш ты хмырь ! я че говарю что всё было не так ? чё ты бред несеш очко !!! ты кто ваще такой тут чтоб говарить скок мне лет ?

Сбавь обороты.  ay

18

Re: (жалоба)HnS (all) ALeX.

А то что ?

19

Re: (жалоба)HnS (all) ALeX.

fAst1kZzz пишет:

А то что ?

Ато накажут,
думал бред темы ) а тут вот Фастикз ) зачем так ругатся? показывать свою неадекватность...Выходит Alex прав?...

20

Re: (жалоба)HnS (all) ALeX.

M0rBiT пишет:
fAst1kZzz пишет:

А то что ?

Ато накажут,
думал бред темы ) а тут вот Фастикз ) зачем так ругатся? показывать свою неадекватность...Выходит Alex прав?...


да он ч м о ш н и к вот и все !  af

21

Re: (жалоба)HnS (all) ALeX.

fAst1kZzz пишет:
M0rBiT пишет:
fAst1kZzz пишет:

А то что ?

Ато накажут,
думал бред темы ) а тут вот Фастикз ) зачем так ругатся? показывать свою неадекватность...Выходит Alex прав?...


да он ч м о ш н и к вот и все !  af


ладно, разбирайтесь сами. Небуду влезать в ваши дела.

22

Re: (жалоба)HnS (all) ALeX.

fAst1kZzz, РО 2 дня.
Оскорбления. Учимся себя сдерживать.

Почему Анжи? К чему Алания?

23

Re: (жалоба)HnS (all) ALeX.

ALeX. пишет:

1. ALeX.
2. админ другого сервера (Dofrag) - fAst1kZzz зашёл , начал использовать матерные слова во время игры , на предупреждения не реагировал , обошёл гаг , оскорбил админа сервера ( меня ) !и не первый раз от него звучат маты!в
3. воттт :
4.скриншоты не нужны) надо слушать)
5. Добиваюсь наказания fAst1kZzzа , т.к как он админ на другом сервере , и такое поведение не допустимо для админа!
6.  17

Так забанил бы просто, и все дела.

24

Re: (жалоба)HnS (all) ALeX.

pluha пишет:

Так забанил бы просто, и все дела.

ну понимаешь он же не просто игрок , он админ ....с этим же надо как то бороться!

Каждая лягушка хвалит своё болото,
А я всё также посвящаю строки этому форуму
©

25

Re: (жалоба)HnS (all) ALeX.

Фастикзз хватит тут детский сад строить (такое ощущение что у тебя мозгов нет!)
(на демке у него ник XoXo....)

Отредактировано ALeX. (07-01-2011 15:59)

Post's attachments

Иконка вложений 2dofrag.dem 9.76 Мб, 2 скачиваний с 2011-01-07 

Каждая лягушка хвалит своё болото,
А я всё также посвящаю строки этому форуму
©