1

Тема: Жалоба на Rie

1. ip сервера   cs.dofrag.ru:27017

2. Ник игрока/администратора нарушившего правила.  Rie

3. Ваш ник во время нарушения.   MaKCuMko) [ I Kill you ]

4. Примерное время нарушения. 20:30-21:30

5. Есть скрин

6. Дело было так я бежал за тером этот тер прыгнул на дом но не допрыгнул я за ним и вдруг меня Rie 1 раз slap ладно,потом я поднимаюсь на вверх к Т на базу и вдруг меня Rie 3 раза slap и ещё после этого написал noob.Прошу применить меры.
http://cs-serv.org.ru/misc.php?item=47

Отредактировано maxim17 (20-01-2010 23:37)

Post's attachments

Иконка вложений hns_floppytown0208.JPG 78.6 Кб, 8 скачиваний с 2010-01-20 

Bla[Z]ze*
Самое первое слово которое я сказал было: "Баба"  af

2

Re: Жалоба на Rie

Во-первых, слово нуб, было адресовано не тебе, а во-вторых, я слэпал Влада, когда тот сидел за ящиком и выслеживал Террористов, как он говорит. Но я промахнулся. Мы с ним еще тогда по скайпу разговаривали, он заржал как лошадь.
Господи, ей Богу..

Отредактировано Rie (20-01-2010 23:46)

Почему Анжи? К чему Алания?

3

Re: Жалоба на Rie

Офтопну
Максимко, я тебе пока без жалобы говорю самому, я считаю что вы влючив sv_alltalk 1 на сервере, и подсказывая по микрофону с демоном кто где бежит и сидит, сами нарушаете правила, причём жёстко... И всё таки перед сменой карты, к вам обоим тож относится, ВЫВОДИТЬ ГОЛОСОВАНИЕ Change? Yes No. А не тупо список карт и чейндж.  А то бегаю качаюсь, и тут приходит ОНО, админ, который всё обнуляет, круто! bp

Отредактировано imp (21-01-2010 00:09)

4

Re: Жалоба на Rie

4 раза промахнуться bc  ппц ((

Во-первых когда мы с демоном по микрофону базарим я иду в противоположную команду а если мы в одной команду то сразу скайп офф ну было раза 2-3 что забыли(((А голосование перед сменой карты точно не я ставил.

Bla[Z]ze*
Самое первое слово которое я сказал было: "Баба"  af

5

Re: Жалоба на Rie

maxim17 пишет:

4 раза промахнуться bc  ппц ((

Во-первых когда мы с демоном по микрофону базарим я иду в противоположную команду а если мы в одной команду то сразу скайп офф ну было раза 2-3 что забыли(((А голосование перед сменой карты точно не я ставил.

Я тебе не про скайп , а про то что на сервере sv_alltalk 1 включен и вы орёте как ненормальные *он опять появился на респе, да он под тобой, не минируй...* Или ещё лучше, когда демон кинув фэйковую бомбу кричит нубикам *контры бегите на дл там бомба лежит- випами станете*, и делает -2.
Ну и во вторых, как раз я тебе и говорю, перед сменой карты, перед вотемап, делай голосование, хочет ли народ её сменить.

6

Re: Жалоба на Rie

Вчера отключил sv_alltalk. А с ним норм было? + Лучше пишите отдельные жалобы.

7

Re: Жалоба на Rie

Во первых я там админ новенький ещё не понял что к чему а вы уже на меня ппц.
Во вторых я почти всегда делаю голосование за смену карты но все равно учту))
И ещё извините если чем то неустравиою.
Стараюсь как могу.

Bla[Z]ze*
Самое первое слово которое я сказал было: "Баба"  af

8

Re: Жалоба на Rie

maxim17 пишет:

Во первых я там админ новенький ещё не понял что к чему а вы уже на меня ппц.
Во вторых я почти всегда делаю голосование за смену карты но все равно учту))
И ещё извините если чем то неустравиою.
Стараюсь как могу.

я не жалуюсь, я те говорю, что подсказывать запрещено и смена мапы только после того как народ действительно захочет менять, а то если выводишь список карт, хоть одну да выберут.

9

Re: Жалоба на Rie

Да я понял учту)) ab

Bla[Z]ze*
Самое первое слово которое я сказал было: "Баба"  af

10

Re: Жалоба на Rie

На будущее - Жалоба это не попытка обидеть, оскорбить человека, а попытка выяснить обстоятельства и причины поступка. Что бы мне и всем другим стало понятно из-за чего произошло то или иное действие, и не у кого не осталось скрытых обид.

2Максим: Внешняя ссылка

Тему закрываю.