1

Тема: админка на сервер dofrag (HNS ALL)

1) Игровой ник - 3agpot.tm | BuHT
2) Умеете ли пользоваться админкой, ссылки на проекты где вы были админами - Evil-GaMe.com #HnS
3) Контакты (желательно - скайп HNS_BuHT, AIQ 601-066-535
4) Ваш возраст 18
5) Желательно ссылка на ваш профиль в социальной сети (Вконтакте, Одноклассники) - Внешняя ссылка
6) Сервера, на которых вы хотели бы стать администратором(ip:port) cs.dofrag.ru:27016
7 ) Есть-ли у вас братья/сестры и играют ли они в КС? есть сестра появилась семья, уехала. (нет)
Передача админки запрещена! В случае получения админки другими лицами, она снимается без разбора причин. знаю, понимаю готов нести ответственность
9) Дополнительные сведения (Место проживания, пинг на сервере, имя, другая информация о себе)- Город - Екатеринбург, пинг 40-50, справедливый, здравомыслючий, стаж игры в кс 7.8 лет в hns года 1.6
10) Будете посещать форум не реже раза в день? конечно
11) Ваши поручители. Jump Like Bunny # IIUIIU у Серебряна ечё надо спросить.
12) Почему вы хотите стать админом. Бывает время когда или очередь или утро админов нету вот в тот момент и случаются нарушение правил повидения и даже было читерство, когда их нету тогда и наказывать на сервере dofrag HNS ALL я грубо говоря целые сутки провожу все практически меня знают, за мной можно и понаблюдать, если есть возможность и интерес ко мне и моему поведению. Есть желание буду меняться в лучьшую сторону.

2

Re: админка на сервер dofrag (HNS ALL)

BuHT пишет:

у Серебряна ечё надо спросить.

Поручители сами должны тебя найти))
По теме 50%/50%

SPOILER Show

http://i049.radikal.ru/1105/46/c26755e25ed0.jpg

3

Re: админка на сервер dofrag (HNS ALL)

С поручителями определись, да и думаю, что 9 админов вполне хватает. Пока закрою.

Почему Анжи? К чему Алания?