1

Тема: Форум

Итак, голова в последнее время не пашет=) Так что ничего на ум и не приходит.
Чем, по-вашему, заполнить форум, каких разделов не хватает ну и т.д.
Ваши предложения...

2

Re: Форум

Я лично приду с работёнки и займусь авторской писаниной про b'hop, longjump...Напишу, что умею.

Почему Анжи? К чему Алания?

3

Re: Форум

Реально не хватает контента. Желательно собственного, чего-нить нового. Хотя можно запихнуть и чужие статьи.

Re: Форум

Я бы еще предложил создать ClanWar, чтобы можно было устраивать войны с другими кланами.

5

Re: Форум

Клан - это целая система. К клану надо слишком много времени и сил, на тренеровки, на отрабатывание тактик на разных мапах, тактика на том же de_dust2 - должна быть не одна, а несколько тактик, КЛ должен выводить из трудной ситуации команду, нужен скайп, уф...Был я несколько месяцев назад КЛ, что я тебе хочу сказать, это очень тяжко..Поэтому наврятли такая идея будет по душе..Но если ты про скилл, то можно НЕМО сказать "иди рви их", а самим можно пойти покурить (намёк понят?), тоесть если тупо 2-3 игрока без конкретных командных действий будут играть, и тупо не тактикой брать, а скиллом своим, то моно ab

Почему Анжи? К чему Алания?

6

Re: Форум

На серверах народ вроде есть, чего ж так на форуме пусто ad Вроде и забанил больше сотни, а никто и жалобы не писал...

7

Re: Форум

чаще нужно писать о форуме, причем наверное не в самой игре, а на других форумах.

8

Re: Форум

Игры досчитать до миллиона  al

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

9

Re: Форум

Внешняя ссылка
Она есть ab

10

Re: Форум

психостату поднять ^_^

11

Re: Форум

насчёт форума: даже если люди видят адрес, что им тут делать?!
если бы правда статистика типа PsychoStats была или мониторинг сервером, ещё более-менее было бы зачем заглядывать. а так не знаю даже чем народ заинтересовать.

12

Re: Форум

кста мониторинг ))))) совсем забыл )))) Это большой плюс !

13

Re: Форум

Ну мониторинг + психостата.Можно было бы сделать статью про моды кс 1.6 и их описание.

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

14

Re: Форум

Психостатс это хорошая штука

15

Re: Форум

смотрю ничего дальше обсуждения не идет ...

16

Re: Форум

Добавьте смайлов пооожалуйстааа ab
И еще вот у нас есть тема "Дни рождения" и на хрена (простите) она нужна..если она где весит и все равно ни кто не видет ее! Короче это я к тому что бы на главной странице было тип "Сегодня ДР у Ёдла." ну что-то наподобие этого.."Аминь"  довавьте смаааайлов  af

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

17

Re: Форум

Смайлы будут, а вот дни рождения - это модуль новый нужно писать. Может быть как-нибудь возьмусь за это.