1

Тема: Перед Кремлем вывесили огромный баннер с Путиным за решеткой

Перед Кремлем вывесили огромный баннер с Путиным за решеткой
Активисты движения "Мы" вывесили на мосту напротив Кремля плакат с фразой "Пора меняться" и портретами эск-совладельца ЮКОСа Михаила Ходорковского и премьер-министра Владимира Путина за решеткой, сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на лидера движения "Мы" Романа Доброхотова.

В сети уже появился фотоотчет блогеров с акции.

"Смысл этого плаката в том, что России нужны перемены. Несправедливо, когда у руля власти находится человек, которого можно обвинить по гораздо большему числу уголовных статей, чем Михаила Ходорковского. Мы считаем, что символом перемен могло бы быть то, что Путин будет отправлен в отставку, на него будет заведено уголовное дело, и он поменяется местами с Ходорковским", - цитирует Доброхотова "Эхо Москвы" в своем сообщении.
http://imglink.ru/pictures/22-02-11/00adfe2444d915b7001c74629b0dc3d0.jpg

полная информация тут Внешняя ссылка

обсуждаем товарищи

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

2

Re: Перед Кремлем вывесили огромный баннер с Путиным за решеткой

кого-то посадят.

3

Re: Перед Кремлем вывесили огромный баннер с Путиным за решеткой

лет 30 назад за такое не раздумывая убили бы af

4

Re: Перед Кремлем вывесили огромный баннер с Путиным за решеткой

напишу свое мнение, обоих критинов за решетку, Ходорковский раньше воровал, а Путин сейчас, разницы не какой bg

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

5

Re: Перед Кремлем вывесили огромный баннер с Путиным за решеткой

правда в лицо, серьезно)

6

Re: Перед Кремлем вывесили огромный баннер с Путиным за решеткой

бред какой то.

http://i036.radikal.ru/1112/ad/6e9943b95048.jpg

7

Re: Перед Кремлем вывесили огромный баннер с Путиным за решеткой

ппц)

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/668453.gif
http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198046921511.png

8

Re: Перед Кремлем вывесили огромный баннер с Путиным за решеткой

Ga3 пишет:

лет 30 назад за такое не раздумывая убили бы af

+1

9

Re: Перед Кремлем вывесили огромный баннер с Путиным за решеткой

Sserebryan пишет:

напишу свое мнение, обоих критинов за решетку, Ходорковский раньше воровал, а Путин сейчас, разницы не какой bg

Может и Путин "ворует"....я на счёт этого не знаю..но зато сколько он сделал хорошего для нашей страны!!!! ab

Каждая лягушка хвалит своё болото,
А я всё также посвящаю строки этому форуму
©

10

Re: Перед Кремлем вывесили огромный баннер с Путиным за решеткой

ALeX. пишет:
Sserebryan пишет:

напишу свое мнение, обоих критинов за решетку, Ходорковский раньше воровал, а Путин сейчас, разницы не какой bg

Может и Путин "ворует"....я на счёт этого не знаю..но зато сколько он сделал хорошего для нашей страны!!!! ab

Это его работа. Делать хорошее для страны/развивать её. Если есть слушок что он ворует/врёт и об этом знают большинство страны,то это подозрительно.
Вот,посмотри видео на досуге.
Внешняя ссылка
Надо менять правительство. Убрать единоросов)

11

Re: Перед Кремлем вывесили огромный баннер с Путиным за решеткой

Ga3 пишет:

лет 30 назад за такое не раздумывая убили бы

видимо историю не знаешь, ведь в 80е годы бы не что не сделали, с того времени начался постепенный развал союза, ну а если бы такое лет 60 назад сделали при Сталине, то бы всех проежавших мимо этого места, на момент повешивания этого банера расстреляли

ALeX. пишет:

Может и Путин "ворует"....я на счёт этого не знаю..но зато сколько он сделал хорошего для нашей страны!!!!

можно вопрос, насмотрелся 1 канала?

Отредактировано Sserebryan (23-02-2011 00:55)

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

12

Re: Перед Кремлем вывесили огромный баннер с Путиным за решеткой

Только массовые расстрелы спасут родину ad

13

Re: Перед Кремлем вывесили огромный баннер с Путиным за решеткой

pluha пишет:

Только массовые расстрелы спасут родину ad


в 1930 хочешь попасть  super_smilies039

14

Re: Перед Кремлем вывесили огромный баннер с Путиным за решеткой

pluha пишет:

Только массовые расстрелы спасут родину

+1 вот это да, и воскресить Ленина или Сталина ab

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

15

Re: Перед Кремлем вывесили огромный баннер с Путиным за решеткой

Вот слушай, ты за Ленинизм и .сталинизм?! Ты считаешь, что их политика была настолько правильна, чем та, которая сейчас?!
Я категорически с тобой не согласна. Каким путем Ленин пришел к власти?! Честным?! Он сделал многое? Он обобрал людей до нитки, судил их за выражение своих взглядов и мыслей. Он пропагандировал единую идеологию, пропагандировал только то, что хотел он, а не то, что нужно было народу и стране. А Сталин?! Ты считаешь что его политика принесла многое стране?! Он морально от имел всех людей. 6 дневка, отмена отпусков, но 0-е изменение зарплаты. И?! Что сделал твой Сталин?!

16

Re: Перед Кремлем вывесили огромный баннер с Путиным за решеткой

Sserebryan пишет:

можно вопрос, насмотрелся 1 канала?

нет

Dina пишет:

Вот слушай, ты за Ленинизм и .сталинизм?! Ты считаешь, что их политика была настолько правильна, чем та, которая сейчас?!
Я категорически с тобой не согласна. Каким путем Ленин пришел к власти?! Честным?! Он сделал многое? Он обобрал людей до нитки, судил их за выражение своих взглядов и мыслей. Он пропагандировал единую идеологию, пропагандировал только то, что хотел он, а не то, что нужно было народу и стране. А Сталин?! Ты считаешь что его политика принесла многое стране?! Он морально от имел всех людей. 6 дневка, отмена отпусков, но 0-е изменение зарплаты. И?! Что сделал твой Сталин?!

+1

Отредактировано ALeX. (23-02-2011 14:18)

Каждая лягушка хвалит своё болото,
А я всё также посвящаю строки этому форуму
©

17

Re: Перед Кремлем вывесили огромный баннер с Путиным за решеткой

Dina пишет:

Вот слушай, ты за Ленинизм и .сталинизм?! Ты считаешь, что их политика была настолько правильна, чем та, которая сейчас?!
Я категорически с тобой не согласна. Каким путем Ленин пришел к власти?! Честным?! Он сделал многое? Он обобрал людей до нитки, судил их за выражение своих взглядов и мыслей. Он пропагандировал единую идеологию, пропагандировал только то, что хотел он, а не то, что нужно было народу и стране. А Сталин?! Ты считаешь что его политика принесла многое стране?! Он морально от имел всех людей. 6 дневка, отмена отпусков, но 0-е изменение зарплаты. И?! Что сделал твой Сталин?!

я раньше тоже думал, что демократия это верх горы, но подрастя, послушая рассказы людей живших в Ссср, я понял, что тогда людям жилось лучше( спроси у любой бабушки, когда жилось лучше, так она тебе ответит в Советском союзе)
Видимо историю не знаете, так вот, если бы Ленин не заключил Бресткий мир, то бы монархи ее довели до полной разрухи, Ленин считай после революции, после той разрухи поднял благодаря НЭПУ( может и против народа) но делал все для страны, чтобы она подготовилась для новой войны
Теперь по Сталину, благодаря его может не всегда грамотным действия страна выйграла у немцев, его указы "Не шагу назад", " вывозка с кавказа в сибирь чеченцев, дагестанцов" " перестройка страны на военную экономику" предопределили ход войны, потом после самой войны смог экономику за 5 лет так восстановить( народ тогда постарался), как некоторые страны за 50 лет!
Ты говоришь про зарплату, тогда зарплаты людям хватало на все необходимое( может и был дефицит), потом сейчас скажешь капитализм это круто да? та капитализм сделан для богачей, чтобы наживаться на обычных людях, тогда сравни была бесплатная медицина( щас в карман пока не положишь не что не сделают) бесплатное образование( пример знакомая набрала 400 балов по ЕГЭ ну и прикинь не поступила, видете ли нужна спонсорская помощь университету) дети могли каждый год ездить в детские лагеря совершенно бесплатно( щас откой прайс, так офигеешь) и это маленький список плюсов того режима

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

18

Re: Перед Кремлем вывесили огромный баннер с Путиным за решеткой

Проблема таких дискуссий- в корне. Все пишут плюсы той или иной системы, забывая о минусах. Каждый прав, в том что говорит, но забывает о многом, что не сказано. Поэтому она вечна.

19

Re: Перед Кремлем вывесили огромный баннер с Путиным за решеткой

Политика НЭПА была катастрофический тогда, что он для страны делал?! Он для своей задницы больше делал, чем для страны, Подготовка была нулевой. Если бы не человеческое мужество мы бы остались у разбитого корыта. Да, может тогда было лучше с нравственностью и моральностью людей, но не более того. Ты думаешь все те правители не воровали?! Жили на корках от картошки?! Да, конечно, когда в магазинах было шаром покати столы правительства разрывались от пышности. Так было всегда и будет так всегда.
Сталин и указы " Не шагу назад"?! Что он сделал?! Он людям давал еду, помощь?! Мы выиграли эту войну благодаря только лишь личным качествам воинов и не более того. 5 летки убивали людей, все, что строилось в то время, строилось на костях людей. Знаешь что, национализм пошел с того времени, гонения пошли с того времени, и вся проблема северного Кавказка пошла именно с того времени.

20

Re: Перед Кремлем вывесили огромный баннер с Путиным за решеткой

Dina пишет:

Политика НЭПА была катастрофический тогда, что он для страны делал?! Он для своей задницы больше делал, чем для страны, Подготовка была нулевой. Если бы не человеческое мужество мы бы остались у разбитого корыта. Да, может тогда было лучше с нравственностью и моральностью людей, но не более того. Ты думаешь все те правители не воровали?! Жили на корках от картошки?! Да, конечно, когда в магазинах было шаром покати столы правительства разрывались от пышности. Так было всегда и будет так всегда.
Сталин и указы " Не шагу назад"?! Что он сделал?! Он людям давал еду, помощь?! Мы выиграли эту войну благодаря только лишь личным качествам воинов и не более того. 5 летки убивали людей, все, что строилось в то время, строилось на костях людей. Знаешь что, национализм пошел с того времени, гонения пошли с того времени, и вся проблема северного Кавказка пошла именно с того времени.

начну с твоей последней фразы, так помоему при Сталине если бы кто нить рыпнулся, так их сразу всех перетресли, а сейчас в чечню идет больше денег чем на пенсионером( лишь бы чеченцы не возмущались) ( еще один пример и з жизни, как то ехал на автобусе с одного города в другой, ну и мне встретился декан одного факультете кубанского мед унив, ну вот он мне историю рассказывает, что к ним поступила группа чеченцев, у которых по 400 баллов ЕГЭ, так он говорит они с ошибками заявление на поступление написали, так прикинь, что эти дебилы должны учиться, а простой русский плати денег? тогда при сталине такого не было, все было честно, на что знаешь то и ставят)
ты говоришь про нравственность, но кто ее поднял у людей( товарищ сталин) почему говорили За Сталина? идейный вождь, нравственности такой не было в 1 мировой войне у русских, когда они сбегали с поля боя, а он прикинь поднял.
Главное цель НЭПА было уравнять благосостоянии граждан, получается некое равенство, ты почитай про НЭП, что у простого класса крестьян и рабочих процент налога пониженный то есть какой был до войны, а отбирали все у богачей( бывших дворян, монополистов), эта политика подняла страну, а если посчитать, что щас какой то лоховской кризис не могут прикрыть, хотя внутренних ресурсов у страны сейчас больше, чем тогда.
кто поднял эти личные качества? Партия, тогда политика шла к объединению народа под едиными взглядами. вот так и шли за сталина, за семью, за землю. Повторюсь если бы хлюпик стоял, у которого играют только моральные принципы- война проиграна, потому что сражения требовали людских жертв во имя гос-ва.

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

21

Re: Перед Кремлем вывесили огромный баннер с Путиным за решеткой

Ну вывесили они етот плакат нам то что? bg

http://badges.steamprofile.com/profile/extended/steam/76561198029198201.png

22

Re: Перед Кремлем вывесили огромный баннер с Путиным за решеткой

Я давно заинтересована этой темой и вообще историей. Так вот людские жертвы были не для государства, а для будущего. Прочитай стихотворение Некрасова "Железная дорога", там как раз описано то, ради чего люди действовали, правда разные временные рамки, но суть та же. Каждый человек тогда бился за своих детей\жен\сестер. Ленин же убил личность, согнал всех под одну гребенку. Знаешь, я наверное ни за то время и ни за это. Я за Царскую Россию. Вот тогда были правители. Тогда была сильная рука. Вспомни Петра, который сам работал в поте лица ради своей страны, а не гнул пальцы а ля "вы все говно, работайте, а я царь, мне можно отдохнуть". А если взять наше время, даже Лужкова, за что его скинули?! за то что он воровал?! а, это типа он только сейчас начал воровать, а год назад не воровал. Нет же, так выгодно правительству. Тоже было и раньше, что было выгодно ПРАВИТЕЛЬСТВУ а не народу, то и вершилось в стране. Ах да, взять моральные качества, я забыла сказать об этом. Во времена Ленина явно господствовало стукачество, только так, тихонечко, чтобы никто не знал. Ценились те люди, которые могли все пронюхать и заложить своего ближнего.

23

Re: Перед Кремлем вывесили огромный баннер с Путиным за решеткой

Sserebryan пишет:

при Сталине

Я бы написал анонимочку , что ты разводишь антисоветскую деятельность и ты бы уже здесь не общался. Это я намекнул на основной минус.

24

Re: Перед Кремлем вывесили огромный баннер с Путиным за решеткой

правельно .
ИМХО

ALeX. пишет:

Может и Путин "ворует"....я на счёт этого не знаю..но зато сколько он сделал хорошего для нашей страны!!!!


и что-же ?
убрал бандитов и заключил мир с чечней ?
и теперь дагестан и т.д хотят себе такое-же положения как и чечня
или то что ежегодно столько денег уходят в чечню ,что столица там настолько красивая что вам и неснилось !
или то что он допускает растрел в кабалдино болкарии  bs

Отредактировано (23-02-2011 16:03)

мувики мои
ЕЩЕ Я БИТЫ ДЕЛАЮ ab)))

25

Re: Перед Кремлем вывесили огромный баннер с Путиным за решеткой

selfztt пишет:

или то что ежегодно столько денег уходят в чечню ,что столица там настолько красивая что вам и неснилось !

Война в чечне была начата не Путиным, он просто продолжает традиции. Вообще стоит сказать "спасибо" Горбачу и Ельцину... Вот кто по сути- реальные виновники данного времени. Развязаны войны, уничтожена(именно уничтожена) экономика, идёт беспредел бандитизма и насилия. Остальные плюсы тоже налицо. Разворованы гос.организации, идёт отмывка денег любыми путями, в общем почитайте на досуге. Я считаю именно это время было губительным для Росси, СССР и как угодно, короче для той Родины, где живу я.
http://s50.radikal.ru/i127/1102/a7/51870047bfb7.jpg

В чечене отмываются деньги, мы же сами их и спонсируем. Но если задуматься над другим, как многие говрят- давайте взорвём всю чечню и не будет ничего. Задумайтесь с человеческой точки зрения. Сколько невинных жертв будет. У каждого народа есть свои говнюки, а есть люди с ними и не согласные. Многие начинают пердеть на тему, таким предлагали переехать в Россию, а какое у них тут будущее? Быть убитыми пьяной гопотой, которая не читая Майн Кампфа играет в скинхедов? Или идёшь ты по улице, а тебя тормозят сторонники растрелов и, без суда и следствия, ставят к стенке, как те такое? А что самое смешное- недовольных не будет, будут те кто боится, а ты после расстрела вряд ли выскажешь свою точку зрения. Смотрите на вещи реально, а не страницами учебников и листовок. Не будьте булькающей массой. А вот допустим я нерусскую люблю или ещё что? Я не хочу что бы из-за рассовых предрасудков таких как вы, с ней что-то случилось. Мне даже сказать нечего людям, которые тупо видят только белое. Такого не было и вряд ли будет. Так как все идут по тем же строчкам, которые осели у них в голове...

Отредактировано imp (23-02-2011 16:19)