1

Тема: Че за бред?

Внешняя ссылка
Обьясните мне, что это за чит? Или может это лаги?

С самого начала смотрите.

Отредактировано fie (26-02-2011 23:38)

Post's attachments

Иконка вложений dofrag.rar 2.9 Мб, 29 скачиваний с 2011-02-26 

2

Re: Че за бред?

Демку желательно прикрепить к посту или залить на другой файлообменник т.к. многие "не дружат" с депозитом

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

3

Re: Че за бред?

сделал

4

Re: Че за бред?

Это спидхак со всеми вытекающими последствиями, явное  баловство со коростью( когда слишком быстро идёт эффект подлагивания). А по сути просто он, по ходу пытался настроить так, что бы и не лагало, и быстрее бегать, несколько запалов есть с вообще дикой скоростью и слишком заниженной. Так же как махи ножом- по ним всегда можно определить СХ, он махал правой кнопкой( а она на ХНС только и есть), как левой на паблике, чё тут думать то? В плане лага, всегда можно смотреть по пингу, если он стабильный- это не лаг. На пабе также спидхакеры палятся, если даже человек подлагивает,  но с оружием бежит быстрее чем люди с ножами, можно и не париться, сразу всё понятно. Многие начинают фигню нести, что "мол у меня скорость всего х1,3 выставлена, чё такого то", сразу в бан, ибо повышенная скорость=быстрый бег,быстрая стрельба/сведение прицела,быстрая перезаряка.
И что самое главное- там где СХ, обычно и всё остальное.

5

Re: Че за бред?

Пинг у него хорошо скачет, да и рейты какие-то стремные: rate 25000 cl_updaterate 20, хотя может последнее и не важно, больше интересно почему net_graph с ума сходит.

SPOILER Show

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110227/ZcqV4qsk.jpg

6

Re: Че за бред?

Нетграф на демке показывает фейковое значение(особенно, если смотреть на 1/4). Пинг скачет, за счёт постоянных биндов на изменение скорости. А так насколько я заметил, лагов именно от пинга, у него не было.  Он не зависал, он то ускорялся, то слоумо себе делал, причём первое при попытке резать, а второе, при прыжках, перед падением. Судя по скорости бхопа, скрипт присутствует, т.к. без него он врядли бы успевал на такой скорости успевать стрейфить.

Отредактировано imp (27-02-2011 02:08)

7

Re: Че за бред?

imp пишет:

Нетграф на демке показывает фейковое значение. Пинг скачет, за счёт постоянных биндов на изменение скорости. А так насколько я заметил, лагов именно от пинга, у него не было.  Он не зависал, он то ускорялся, то слоумо себе делал, причём первое при попытке резать, а второе, при прыжках, перед падением. Судя по скорости бхопа, скрипт присутствует, т.к. без него он врядли бы успевал на такой скорости успевать стрейфить.

спс за инфу, может Yodl'y стоит посмотреть? мб придумает че.

8

Re: Че за бред?

0_о я посмотрел демку он и в правду FLASH xDDD взлетает высоко это первое а второе это замедление перед падением

http://dofrag.ru/upload/2311

9

Re: Че за бред?

Jimbo пишет:

взлетает высоко

Взлетает он так, как и взлетает обычный игрок.  bs

10

Re: Че за бред?

imp пишет:
Jimbo пишет:

взлетает высоко

Взлетает он так, как и взлетает обычный игрок.  bs

нет заметь на т респе где ящики

http://dofrag.ru/upload/2311