1

Тема: [Продам] WoW-аккаунт

По названию темы все понятно.

1. Продаю аккаунт WoW на европа-сервере.
2. На аккаунте друид 70-й лвл с 1к голдов, прокаченной алхимией и кожевничеством. (Сервер: Разувий)
    Активированые игры: Burning Crusaders, Wrath of the Lich King - как-то так.
    Можно активировать недельный или двух недельный ключ для игры на серверах - бесплатно, так как я отсутствовал длительный срок.
3. Цена: Отдам за 300 рублей. (Возможен обмен)
4. Skype: gangubas428
Причина продажи: Не играю в ММОРПГ - это была проба, которая длилась месяц с чем-то.
Аккаунт полностью мой. Покупал его на свои средства и через оффициальный сайт.

Отредактировано Skytor (09-10-2011 16:35)

2

Re: [Продам] WoW-аккаунт

Skytor пишет:

П.С. Кто шарит, обьясните в личку почему я купил бурнинг крусайдер и лич кинг по 1300 рублей за штуку, а щас все вместе стоит максимум 800 ? или нет ?  af

у меня всё (World of WarCraft,World of WarCraft: The Burning Crusade, World of WarCraft: Wrath of the Lich King, World of Warcraft: Cataclysm) вышло на 1800-1900руб (там лич самый дорогой  bc ) + доставка рублей 200 Итого: 2000руб  super_smilies037

Отредактировано <<ProVideR>> (03-03-2011 06:22)

http://2ip.ru/speedbar/MTMxMTkxMzgzNy0yNzQ4NS43MzUtNjkxMC4yNzctMC0yMDExODk=.gif

3

Re: [Продам] WoW-аккаунт

хех вас обоих равзвели) to Провайдер, самый дорогой у них ток катаклизм)

ну вот ххотя незнаю по поводу развели или нет) я купил джевелы ВоВ - ВоВ БК- по 150р лича за 350 ( джевела небыло( ну и кату ДВД за 400 - вышло на 1к+ )

to Autor : тут у тебя никто не купит(сам уже убедился) хотя я продал) за 350р )) аккаунт ) ито купили ради катаклизма) если хочешь продавать надо чтобы был хотяб один 80+ и обязательно ката...

Кстати провайдер) Озон шлаГ...я свой заказ ждал 5 дней.. потом плюнул отказался) заказал в 1С - интерес. заказ за 1 час доставили на горбушку я только сьездил туда и забрал и все.
ЗЫ мб кто не из Москвы горбушка Торговый центр такой )

Отредактировано (03-03-2011 09:42)

4

Re: [Продам] WoW-аккаунт

Ап, 7 месяцев прошло  ab

5

Re: [Продам] WoW-аккаунт

Skytor пишет:

Ап, 7 месяцев прошло  ab

еще не продал ? af

6

Re: [Продам] WoW-аккаунт

Совсем забыл про этот акк. Сейчас снова пытаюсь  ab

7

Re: [Продам] WoW-аккаунт

Skytor пишет:

Совсем забыл про этот акк. Сейчас снова пытаюсь  ab

поиграй сам) ката прикольна)

8

Re: [Продам] WoW-аккаунт

Меня от вов тошнит  ab  Я купил вов ради подружки(она того стоила) al
Кстати, я понял почему я так много переплатил за WOW ...
Я купил активации лич кинга и бернинг крусайдера для европа серверов, там цена в раза 3 дороже.
После, я написал в поддержку, что бы они перенесли мне запись на рус. сервера(они еще 5 раз переспросили, хочу ли я этого?)

Отредактировано Skytor (08-10-2011 21:50)

9

Re: [Продам] WoW-аккаунт

я когда играл бк 1.5к стоил ) и классик почти 1к)..хех..халявщики)
и лучше класика и бк нчие не будет больше..вотлк калище, ката думаю не лучше..вов уже не торт, фана никакого..

Отредактировано rEmi (09-10-2011 09:12)