1

Тема: HNS/KZ

Очень хочу научиться играть на этих вот серверах.
Кто-нибудь может помочь?!
Не, ну относительно у меня получается, но это не совсем то, что я хотела бы...

Копипастить ссылки и видео из интеренета не надо.  bc
Флудить о том что я нубяра и т.п. желательно, тоже не надо.  bc

2

Re: HNS/KZ

Единственно чем я тебе могу помочь это дать совет как делать bhop, просто прыжок поставь на колесик мышки вверх или вниз, так прыгать будет удобнее ab

3

Re: HNS/KZ

лучше не начинать станешь мего задротом  bc

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

4

Re: HNS/KZ

D@mir пишет:

Единственно чем я тебе могу помочь это дать совет как делать bhop, просто прыжок поставь на колесик мышки вверх или вниз, так прыгать будет удобнее ab

Стоит на колесико мышки, я могу только 2 раза так прыгнуть, а потом скорость падает и все.

Sserebryan пишет:

лучше не начинать станешь мего задротом  bc

да ладно, мне просто уже мало пострелялок  bc

Отредактировано (15-03-2011 22:47)

5

Re: HNS/KZ

Dina пишет:

да ладно, мне просто уже мало пострелялок

мне тож было мало стрелялок, начал играть на хнс, так уже в прыжках 11 месяцов, на пабе скилл полностью потерян, на хнс нуб нубом, толку, что там играл 0, только, если попонтоваться бхопом на нубовских серверах  bc

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

6

Re: HNS/KZ

Sserebryan пишет:
Dina пишет:

да ладно, мне просто уже мало пострелялок

мне тож было мало стрелялок, начал играть на хнс, так уже в прыжках 11 месяцов, на пабе скилл полностью потерян, на хнс нуб нубом, толку, что там играл 0, только, если попонтоваться бхопом на нубовских серверах  bc

соглашусь с Sserbryan'ом скилл на паблике упадет в разы, на хнс толком ничего не добьешься, да и вариант что девушка  bc  тоже не айс, так что забудь.

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

7

Re: HNS/KZ

при чем тут девушка?! что за разделение по половой принадлежности?!  bs

8

Re: HNS/KZ

Попробуй сначала поиграть на kz и bhope , и через недельки 2 зайди на хнс мож , что получится!

9

Re: HNS/KZ

гениальный совет, мб по конкретней?!)

SPOILER Show
aqwa пишет:
jkl пишет:
Sserebryan пишет:

мне тож было мало стрелялок, начал играть на хнс, так уже в прыжках 11 месяцов, на пабе скилл полностью потерян, на хнс нуб нубом, толку, что там играл 0, только, если попонтоваться бхопом на нубовских серверах  bc

соглашусь с Sserbryan'ом скилл на паблике упадет в разы, на хнс толком ничего не добьешься, да и вариант что девушка  bc  тоже не айс, так что забудь.


да да, у девушек руки кривее  bs

да уж, Ру. Как всегда.

Отредактировано (15-03-2011 23:06)

10

Re: HNS/KZ

ух играл давно на кз не когда не любил lj в основном bh ну и любитель попрыгать wj  aj
динка не надо на кс\хнс учиться играть тебе, а то мы тебя потеряем

11

Re: HNS/KZ

надо, я хочу  bc

12

Re: HNS/KZ

Kz i bhop много чем могут помоч
Например, bhop сервер поможет str хорошие делать и распрыжке.
Kz поможет прыгать на дальние растояния и запрыгивать на сложно доступные места.

13

Re: HNS/KZ

Пойми эта тема тебе ничем не поможет, пока до тебя самой не дойдет как надо делать, единственное что может ускорить- смотреть за другими игроками, задротами, а как быстро ты научишься делать как они, зависет только от тебя, поэтому некторые за месяц 250+ спокойно прыгают, а некоторые и за год не могут.

kz сервер никак не может помочь запрыгнуть в труднодоступные места, lj и cj  может.

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

14

Re: HNS/KZ

как бы баянно это не звучало , но - посмотри туториалы , научись делать стрефы , попозже лж , кж , потом сбж , бж
попроходи мапы , блоки побери.
если потянет на хнс , то посмотри мувики разных задриков ab
flow-wake up
m1racle-100aa movie
в этих видео есть множество триксов ab
а вообще больше опыта можно набрать играя на серверах , а не смотря видосы , но они тоже непомешают ab
задротство и терпение , все преодалеют
УДАЧИ!

З.Ы : лутше стреляй!  лан турниры , фаст капы , миксы - куда лутше чем беготня от контров и задротное прохождения мап ab
З.Ы.Ы : если уж совсем потянет скачай unique-kz lan server , там есть - статы , чек поинты , хук и т.д . Вообщем все ,что нужно для игры на кз\хнс !

мувики мои
ЕЩЕ Я БИТЫ ДЕЛАЮ ab)))

15

Re: HNS/KZ

Мальчик/Девачка какая разница , я знаю пару девчюшек , они играют на кз не хуже парнец), самое лучшее учить это либо в реале стоишь возле человека и подсказываешь что да как . 2 вариант по скайпу тоже подсказываешь и т.п. (так я Аваста обучил))

З.Ы. не смарите что запятых нет  af

Отредактировано c0r0na* (15-03-2011 23:20)

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

16

Re: HNS/KZ

jkl, товарищ, сколько я тебя прошу зайти со мной в скаип => сервер и по батьковски мне все объяснить?! я, вроде, не тормозная, быстро учусь.

17

Re: HNS/KZ

Корону попроси, он там играет, он же не откажет девушке ab

18

Re: HNS/KZ

Dina пишет:

при чем тут девушка?

маникюра не будет, все ногти обломаются  bc  7-10 стрейфов не каждый ноготь вытерпит bc

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

19

Re: HNS/KZ

что тут учиться то?! дело во времени...
конечно с учителем по скайпу тебе будет легче, но и с ним ты за раз-два не научишься  dn

[ ~KoKe[W]ka~ ]

SPOILER Show

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198039396752.png


Dina http://dofrag.ru/img/smilies/gn.gif
http://i.imgur.com/TWHzt.gif
http://i.imgur.com/RAxHX.png

20

Re: HNS/KZ

А вот и научусь, какие-то вы недоброжелательные. Нет бы сказать "даа, ты сможешь" начали тут.   bs

21

Re: HNS/KZ

Sserebryan пишет:

маникюра не будет, все ногти обломаются  bc  7-10 стрейфов не каждый ноготь вытерпит bc

а у нее и так его нету  al

22

Re: HNS/KZ

я в прышках нуб ad  но bhop очень хороший все говорят что я со скриптом играю

Отредактировано Lollipop (16-03-2011 12:02)

yto4Ka.

23

Re: HNS/KZ

jkl научит  aj

24

Re: HNS/KZ

Никто тебя не научит, кроме себя самой (c)

http://s018.radikal.ru/i504/1203/13/81fdfed29efb.png
http://dofrag.ru/upload/2311

25

Re: HNS/KZ

fram пишет:

Никто тебя не научит, кроме себя самой (c)

вот это правда ab
за 2 месяца можно стать PR@  aj

мувики мои
ЕЩЕ Я БИТЫ ДЕЛАЮ ab)))