1

Тема: Ситуация на Фукусиме выходит из-под контроля

Евросоюз в ближайшие часы ждет возможные «катастрофические события» на АЭС «Фукусима-1»

http://i036.radikal.ru/1103/af/c2bf35099ab1.jpg

Европейские власти ожидают «катастрофические события» в ближайшие часы на японской АЭВ в Фукусиме, сообщает Wall Street Journal.

«Ситуация выходит из под контроля. В ближайшие часы там (на японской АЭС — прим. „Газета.Ru“)» могут произойти катастрофические события, которые могут представлять опасность жизни людей на острове, — сказал Эттингер в среду.

Ранее Эттингер называл происходящее на АЭС в Фукусиме апокалипсисом.

Россия вывозит из Японии семьи сотрудников российских учреждений, но об эвакуации всех россиян речь пока не идет. Многие страны заявили об эвакуации своих граждан из Японии.

Иностранные банкиры уезжают из Токио на фоне возрастания радиационной угрозы.

Пентагон заявил о том, что военнослужащим армии США запрещается посещение зоны в радиусе 50 миль (80 км) от АЭС «Фукусима-1» без специальных средств защиты.

Японские власти приняли решение повысить предельно допустимую дозу радиации в 2,5 раза для сотрудников ядерных объектов в связи с необходимостью предотвращения кризиса на АЭС страны.

Ситуация на японских АЭС продолжает оставаться критической, особое беспокойство вызывают третий и четвертый реактор на «Фукусиме-1».

Ранее стало известно, что на первом и третьем энергоблоках АЭС в Фукусиме началось частичное расплавление ядра реактора (частичный мелтдаун) при неработающей системе охлаждения.



                                                                                                              Источник: Rambler.ru

http://i055.radikal.ru/1106/95/a47b5ec42154.gif

Re: Ситуация на Фукусиме выходит из-под контроля

Вот и началось 2012...........

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
P.S. Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
P.S.2 Не забываем кидать "+" в репу

3

Re: Ситуация на Фукусиме выходит из-под контроля

вот и все... ad

Re: Ситуация на Фукусиме выходит из-под контроля

да лааааааааааадна^^

5

Re: Ситуация на Фукусиме выходит из-под контроля

будьте оптимистичнее)) значит это наша судьба  ab

Re: Ситуация на Фукусиме выходит из-под контроля

Кха-кха-кхе-кхе-кха-ха-ха-кха  at 

Госоподи, я же хороший, я делаю -3 на зиге, за что ? Почему я ? Я еще так молод...

Забери лучше импа, у него всеравно серв лагает  ao
или беса,  он салоед  aj

Я еще так много не сделал...
Не сходил с диной в макдак
Не докачал своего паладина
Не познакомился с Новой чикой на портале
Я НЕ УЗНАЮ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ ГАРРИ ПОТЕР !

Аминь...

Отредактировано captain blueee bitch~ (16-03-2011 23:44)

7

Re: Ситуация на Фукусиме выходит из-под контроля

little Mo пишет:

будьте оптимистичнее)) значит это наша судьба  ab

Вот это оптимизм! Все берите пример с Мо! af

http://i055.radikal.ru/1106/95/a47b5ec42154.gif

Re: Ситуация на Фукусиме выходит из-под контроля

ну во-первых, он "плавится"
во-вторых, я расист, расой больше, расой меньше, строго пох3р   dg
в-третьих, это самопиар  ao

Отредактировано captain blueee bitch~ (16-03-2011 23:43)

9

Re: Ситуация на Фукусиме выходит из-под контроля

captain blueee bitch~ пишет:

ну во-первых, он "плавится"
во-вторых, я расист, расой больше, расой меньше, строго похер   dg
в-третьих, это самопиар  ao

Пиар?
Ты хоть понимаешь о чем ты говоришь?
Японцы вызвали землетрясение и цунами что бы пропиариться? Тт

http://i055.radikal.ru/1106/95/a47b5ec42154.gif

Re: Ситуация на Фукусиме выходит из-под контроля

я бы сказала так не дорог подарок как дорого внимание и оценивать скока бы я готова была подарок это как бы с учетом того что если я хочу делать подарок как бы я повторяюсь да я бы сделала его таким чтобы было человеку приятно а если человек оценивает наскока дорог подарок а не мое внимание то тогда это не человек не должен понимать подарок расценивать то есть как внимание которое там вот дороже моего какого-то дружеского отношения

11

Re: Ситуация на Фукусиме выходит из-под контроля

все говорят что ядерного взрыва не будет а просто тепловой взрыв, но мне кажется что учёные как всегда зафейлят aj

12

Re: Ситуация на Фукусиме выходит из-под контроля

Что будит в 2012 году,если уже и так вон чё творится!
db

самоуничтожен.

13

Re: Ситуация на Фукусиме выходит из-под контроля

В какой то степени японцам это за курилы, они хотели (ещё давно) забрать их у России. Ну так вот,к чему опять это пишу.... К тому,что Русь Святая, кто на нас с мечом пойдёт, тот от меча и погибнет. Так же и с поляками было... На то Русь и Святая,даже может быть,лишь только Россия останется одна в 2012 году,думается мне,остальных затопит или ещё что... Хотя может написал бред  af

14

Re: Ситуация на Фукусиме выходит из-под контроля

Да радиация то ещё ни так страшно в чернобыле живут досих пор бабки и нефига, ab  а в 2012 есть теория что произайдёт парад планет, не простой а планеты востроются сразы в нескольких помоему галактиках вот тогда кердык!!! Есть 3 версии. 1 думают что человечество погибнет сразу. Другие что будут великие котоклизмы продолжатся будут 3 дня в 1 цунами во 2 уроган а в 3 непомню. И 3 версия более уте шительная ab  считают что во всём мире проподят элекстричество газ нефть (правдо незнаю как это случится) и человечество опустится в доисторичуские времена, ездить будем на лошади. Кому интересно могу создать тему. А это произайдёт 21 деабря 2012.

IIuIIuMaH пишет:
captain blueee bitch~ пишет:

ну во-первых, он "плавится"
во-вторых, я расист, расой больше, расой меньше, строго похер   dg
в-третьих, это самопиар  ao

Пиар?
Ты хоть понимаешь о чем ты говоришь?
Японцы вызвали землетрясение и цунами что бы пропиариться? Тт

существует такое оружее но только в США это разроботка СССР но её украли американцы, считается что жара в 2010 году была вызвана этим оружеем тоже самое и в германие чи где там потопы были. считай соседнии государства а погода так отличается bc

Отредактировано (17-03-2011 10:16)

yto4Ka.

15

Re: Ситуация на Фукусиме выходит из-под контроля

КАТАКЛИЗМОВ и т.д. не будет...
Когда будет конец света вы сами поймёте,пропадёт везде вода,и люди умрут от жажды...

Зачеркни прошлое. Живи настоящим.  ©
<3

16

Re: Ситуация на Фукусиме выходит из-под контроля

bc  радиация, она страшна? это еще не понятно, она до конца не изучена, ведь некоторые болезни радиацией и лечат, а вспомните Свердловскую аэс, так там ликвидаторы получили в 1000 раз облучение  больше нормы, так половина до сих пор живут с прекрасным здоровьем, с одним даже общался, конечно угроза присутствует, но паниковать нельзя bc

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

17

Re: Ситуация на Фукусиме выходит из-под контроля

captain blueee bitch~ пишет:

я бы сказала так не дорог подарок как дорого внимание и оценивать скока бы я готова была подарок это как бы с учетом того что если я хочу делать подарок как бы я повторяюсь да я бы сделала его таким чтобы было человеку приятно а если человек оценивает наскока дорог подарок а не мое внимание то тогда это не человек не должен понимать подарок расценивать то есть как внимание которое там вот дороже моего какого-то дружеского отношения

Очередной ребёнок,любящий цитаты из +100500? Пичаль.

captain blueee bitch~ пишет:

ну во-первых, он "плавится"
во-вторых, я расист, расой больше, расой меньше, строго пох3р   dg
в-третьих, это самопиар  ao

Судя по твой речи ты навряд ли знаешь что такое расист, и вообще ход твоих мыслей мне не понятен. Японцы-одна из наиболее развитых рас на нашей планете. Как раз таки эта одна из наиболее важных национальностей по моему мнению,которые вообще в скором времени должны были совершить технологический прорыв. Ты просто не умеешь ценить труд людей,да и вообще человеческие жизни,на мой взгляд,для тебя не имеют ни какого значения. Родился бы ты в Японии,навряд ли бы был так остр на язычок.

lollipop пишет:

Да радиация то ещё ни так страшно в чернобыле живут досих пор бабки и нефига, ab  а в 2012 есть теория что произайдёт парад планет, не простой а планеты востроются сразы в нескольких помоему галактиках вот тогда кердык!!! Есть 3 версии. 1 думают что человечество погибнет сразу. Другие что будут великие котоклизмы продолжатся будут 3 дня в 1 цунами во 2 уроган а в 3 непомню. И 3 версия более уте шительная ab  считают что во всём мире проподят элекстричество газ нефть (правдо незнаю как это случится) и человечество опустится в доисторичуские времена, ездить будем на лошади. Кому интересно могу создать тему. А это произайдёт 21 деабря 2012.

Мне кажется это все глупость. Версий было масса. Опять же про астероид Нибиру,если ты слышал.

Парад планет? Может быть. Я даже думаю это одна из наиболее правдоподобных версий. Парад планет,магнитное поле земли изменится,реки,озёра и океаны начнут выходить из берегов. Вот это возможно. Но все равно не подтверждённая информация ab

http://i055.radikal.ru/1106/95/a47b5ec42154.gif

18

Re: Ситуация на Фукусиме выходит из-под контроля

пффф в челябинске больше радиации чем в чернобыле)) из-за мояка) темболее будет взрыв и максимум доберётся радиация до новасиба ну имею виду боле мение опасная зона! 2012 хз хз но уже говорят апокалипсис переносится!





Новая дата конца света

Российские учёные вычислили дату возможного конца света. 13 апреля 2036 года Земля может столкнуться с одним из самых опасных астероидов под названием Апофис. Это повлечёт глобальную катастрофу и гибель человечества. Да и вообще почти всего живого на планете.

Внешняя ссылка

Отредактировано mor1z (17-03-2011 15:30)

http://i.imgur.com/GSabi.png
http://i.imgur.com/NfhY9.png

19

Re: Ситуация на Фукусиме выходит из-под контроля

^.^ пишет:

КАТАКЛИЗМОВ и т.д. не будет...

Бред, аналитиками и ученными официально доказано, что именно после 2012 года наступит пора сильнейших катаклизмов в мире. Проанализировав календарь Майя, можно конкретно сказать, что там ничего не сказано о конце света.

____________________________________________
Радиация, пока что, не сильно высока в Японии. Но, как было сказано японцами, что у них никогда не произойдет ситуация близкая к Чернобылю. Хотя уже сейчас, как оказалось, ситуация практически однотипна. У них там плавятся плиты, с помощью которых должно происходить остужение переработанного материала.

20

Re: Ситуация на Фукусиме выходит из-под контроля

to lollipop пиши хоть правильно, а то выглядит как

SPOILER Show

http://dofrag.ru/misc.php?action=pun_attachment&amp;item=922




да я уже должен был умереть 35+ раз,  Внешняя ссылка

Post's attachments

Иконка вложений cat.png 15.41 Кб, 7 скачиваний с 2011-03-17 

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

21

Re: Ситуация на Фукусиме выходит из-под контроля

Это все из за того что вышел WOW:Cataclysm, Смертокрыл пробрался в наш мир!!! ao

22

Re: Ситуация на Фукусиме выходит из-под контроля

Туда уже отправили "Камикадзе". Которые заливают все водой или раствором каким то, не знаю. "Что будет, то будет ..." - я уверен что Японцы уже именно так и думают. Ситуация вышла из под контроля, ждем ...

23

Re: Ситуация на Фукусиме выходит из-под контроля

Второй чернобыль.Если Зрыв

24

Re: Ситуация на Фукусиме выходит из-под контроля

Какие ужасы вы тут понаписали про конец света..
Я еще так молода...всего навсего 2... ad
P.S. Понравилась фраза "Но все равно не подтверждённая информация"!  af

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

25

Re: Ситуация на Фукусиме выходит из-под контроля

беда беда у японцев ((( не хрена не будет не какого конца света немного проживём и сами всё узнаем это нам люди специально мозги пудрят так же как и с рекламой или смертью всё это делается не спроста так ))) а для чего именно я не уверен, и писать час не стану, ну есть какаято выгода получается ))))
не верьте телику  bs

Отредактировано HNSBuHT (18-03-2011 07:42)