1

Тема: Жалоба на YodL

1. ip сервера--->cs.dofrag.ru:27017
2. Ник игрока/администратора нарушившего правила.---->YodL
3. Ваш ник во время нарушения.-------->Snuff~
4. Примерное время нарушения.--------->15:30
5. Доказательства (демо, скрин).------->>>>Скрин не делается из за Windows 7
6. Ваш комментарий.----->>>>>
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Я захожу на сервер и тут YodL начинает спамить "no mat no spam и т д " И ТАК РАЗ 15 !!!!!!!!!!! У МЯ  из за этого fps сразу падает!!!!!!!
Я ему пишу хорош спамить---->Он Мне даеТ gag
Я способом смены ника спрашиваю за чато gag
Он мне запрешает менять ник

Отредактировано Snuff (09-02-2010 22:47)

2

Re: Жалоба на YodL

Ну вообще, Юра..Ты и правда перебарщиваешь с матами и т.д. Я пишу "ёп", а ты сразу ноу мат, ноу мат. Ну это правда уже не серьезно. Если бы там реальные вещи говорили, то я понял бы тебя, но в моем случае - не понимаю.

Почему Анжи? К чему Алания?

3

Re: Жалоба на YodL

а помоему нада сначала образец прочитать а потом подавать жалобу Внешняя ссылка aj

Дрын-Дрын и никаких там ZooM-ZooM

4

Re: Жалоба на YodL

Я ХЗ ЭТ НИГДЕ НЕ НАПИСАННО БЫЛО)))))
в КАКОЕ ВРЕМЯ Я СОЗДАЛ ТЕМУ В ТАКОЕ И БЫЛО!
скРИНЫ НЕ ДЕЛАЮтСЯ ПОЧЕМУТО Windows 7

Отредактировано Snuff (09-02-2010 15:09)

5

Re: Жалоба на YodL

Snuff
1 Предупреждение!!!
Создай заявку поправилам ибо закрою.

http://s57.radikal.ru/i157/1109/8e/70a244c7b7fb.gif

6

Re: Жалоба на YodL

Rie пишет:

Ну вообще, Юра..Ты и правда перебарщиваешь с матами и т.д. Я пишу "ёп", а ты сразу ноу мат, ноу мат. Ну это правда уже не серьезно. Если бы там реальные вещи говорили, то я понял бы тебя, но в моем случае - не понимаю.

Ну да,есть немного.Поэтому создали тему "Маты",где решим,за что давать гог,а за что нет!!!

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

7

Re: Жалоба на YodL

wAzzER пишет:
Rie пишет:

Ну вообще, Юра..Ты и правда перебарщиваешь с матами и т.д. Я пишу "ёп", а ты сразу ноу мат, ноу мат. Ну это правда уже не серьезно. Если бы там реальные вещи говорили, то я понял бы тебя, но в моем случае - не понимаю.

Ну да,есть немного.Поэтому создали тему "Маты",где решим,за что давать гог,а за что нет!!!

Пардон муа за флуд, уважаемый Анатолий!

Заметь, что мое сообщение было раньше, чем когда создалась тема!

Почему Анжи? К чему Алания?

8

Re: Жалоба на YodL

Во – первых, заявка не по правилам. Во – вторых Windows 7 не делает скриншоты >> твоя проблема (скриншот можно сделать непосредственно в игре), это не оправдание. В – трёте, право запрещать администратору  сервера, что либо делать, не имеешь права. В – четвертых, я тебе говорил, no mat на сервере? Ты не послушался и начал специально гнать маты, среди строк упоминая, как хорошо что нету админов… Я тебе обещал, что займусь тобой??? Вот и потихоньку делаю свое обещание. Очень жаль что пока один и то не очень весомый материал. Тебе на будущие: при мне не матерись.

http://i079.radikal.ru/1002/94/48b40c210b14.jpg

UA Server 91.211.118.19:27022

9

Re: Жалоба на YodL

Taki пишет:

Во – первых, заявка не по правилам. Во – вторых Windows 7 не делает скриншоты >> твоя проблема (скриншот можно сделать непосредственно в игре), это не оправдание. В – трёте, право запрещать администратору  сервера, что либо делать, не имеешь права. В – четвертых, я тебе говорил, no mat на сервере? Ты не послушался и начал специально гнать маты, среди строк упоминая, как хорошо что нету админов… Я тебе обещал, что займусь тобой??? Вот и потихоньку делаю свое обещание. Очень жаль что пока один и то не очень весомый материал. Тебе на будущие: при мне не матерись.

http://i079.radikal.ru/1002/94/48b40c210b14.jpg

что такое pzdc?
Это же не Пиз***
Ты в жизни не говоришь ПЗДЦ?

10

Re: Жалоба на YodL

завуалированный мат - тоже мат

11

Re: Жалоба на YodL

Taki пишет:

Во – первых, заявка не по правилам. Во – вторых Windows 7 не делает скриншоты >> твоя проблема (скриншот можно сделать непосредственно в игре), это не оправдание. В – трёте, право запрещать администратору  сервера, что либо делать, не имеешь права. В – четвертых, я тебе говорил, no mat на сервере? Ты не послушался и начал специально гнать маты, среди строк упоминая, как хорошо что нету админов… Я тебе обещал, что займусь тобой??? Вот и потихоньку делаю свое обещание. Очень жаль что пока один и то не очень весомый материал. Тебе на будущие: при мне не матерись.

http://i079.radikal.ru/1002/94/48b40c210b14.jpg

\
На себя посмотри
Вот СКрин=>

Отредактировано Snuff (13-02-2010 00:46)

Post's attachments

Иконка вложений Без имени-1.jpg 175.79 Кб, 9 скачиваний с 2010-02-13 

12

Re: Жалоба на YodL

Даж Fraps не пожалел скачать для тебя xD

13

Re: Жалоба на YodL

Yold za 4to mne dali ban!!!!

14

Re: Жалоба на YodL

Yold za 4to mne dali ban!!!!

создай отдельную тему и заполни по образцу.

Тему закрываю, тюк. инцедент исчерпан, а по поводу скринов — буду видеть, буду наказывать.