1

Тема: Fram

Ребят, я вот пропустила глобальную тему про fram`а.
Вы не думаете, что немного погорячились, высказав желание о его бане?!
Правда, подумайте, он давно был на нашем портале, ну, перегибал иногда, излишок грубил, хамил, но, в некоторых его постах был смысл.
В общем, может стоит еще раз подумать?!
Я, конечно, понимаю, что вам с ним тяжело, но может дадим парню еще один шанс.
Каждый из нас совершал когда-нибудь ошибки, у каждого есть косяки. Давайте будем чуточку добрее.

п.с. да-да, я такая..., ну да-да, мне грустно без фрама  bc
Улыбайся и делай добро, тогда мир будет чище и слаще.

2

Re: Fram

Сам хотел создать ету тему..
Конечно анбан!!!

SPOILER Show

http://i049.radikal.ru/1105/46/c26755e25ed0.jpg

3

Re: Fram

За!
1.)Без фрама форум не форум af
2.)У всех бывают такие моменты
3.)У Дины красивые глазки bf  ab

4

Re: Fram

я любил фрама за его прямоту, он писал честно, как сам считает, ведь если вдуматься, то все им написанное правда, так что за анбан  bc

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

5

Re: Fram

Проголосовал за "нет" ибо не было варианта - Пусть посидит ещё чутка в бане,а потом его unban... bg

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

6

Re: Fram

Против.У нас тут не приют для мудаков и прочей нечести.Пусть бродит лесом!Правду?Какую?Он тупое школьное говно и не более.Пусть там останется.

mundus vult decipi.

7

Re: Fram

besorengan пишет:

Против.У нас тут не приют для мудаков и прочей нечести.Пусть бродит лесом!Правду?Какую?Он тупое школьное говно и не более.Пусть там останется.

Имей хоть не много уважения к людям bg (Выражайся по русски а не по блатному cp

8

Re: Fram

Yea)) пишет:
besorengan пишет:

Против.У нас тут не приют для мудаков и прочей нечести.Пусть бродит лесом!Правду?Какую?Он тупое школьное говно и не более.Пусть там останется.

Имей хоть не много уважения к людям bg (Выражайся по русски а не по блатному cp

Какое увжение к такому человеку там мозгов нет, серебрян он фигню несёт постоянно а не правду в лицо бес я тя поддерживаю пшол он  bg

Если уж дали бан то дали за чтото такие люди неисправимы

Давайте пару раз догоним тех кто догоняет себе карму  fuuu_du
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/694484.gif

9

Re: Fram

Yea)) пишет:
besorengan пишет:

Против.У нас тут не приют для мудаков и прочей нечести.Пусть бродит лесом!Правду?Какую?Он тупое школьное говно и не более.Пусть там останется.

Имей хоть не много уважения к людям bg (Выражайся по русски а не по блатному cp

Опа опа опа па!По блатному?Обоснуй.Ты знаешь ,что такое блатной разговор?Я сомневаюсь.Не кидайся словами ,кк?
Уважение?Я не уважаю таких по умолчанию.Он говно ,а не человек...Так за ,что же его мне уважать?За его говно посты?
Если скучаешь по нему то вруби вебку ,позвони ему в скайп или хз во что и тыкайтесь письками в вебку друг другу...Я тут причём?
P.s по поводу правды в лицо...Правду в лицо я говорю и думаю тут многие это подтвердят.Он ,не говорит правду в лицо ,а лишь оскорбляет других ,делая себя таким пиздатым и т.д. и т.п. и это факт.

Отредактировано dom!No (17-04-2011 00:24)

mundus vult decipi.

10

Re: Fram

ухх бес , горячий  af

по теме : мне очень не понравился левый акк фрама , очень .
но я за анбан , пусть будет шанс ...

мувики мои
ЕЩЕ Я БИТЫ ДЕЛАЮ ab)))

11

Re: Fram

PS

сори за офф топ но можно ссылочку,из за чего его забанили ато я не в теме  ab

Давайте пару раз догоним тех кто догоняет себе карму  fuuu_du
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/694484.gif

12

Re: Fram

wAzzER пишет:

Пусть посидит

13

Re: Fram

Бес идика отдохни.
Правду ты говоришь? Что-то большее чем грубость в твоих словах я не вижу.
Фрам в отличие от тебя не грубил. Думаю тебе тоже стоит отдохнуть в РО пару деньков, может остынешь.

14

Re: Fram

http://dofrag.ru/topic/4490/fram/

лови  aj

мувики мои
ЕЩЕ Я БИТЫ ДЕЛАЮ ab)))

15

Re: Fram

GHoM пишет:

PS

сори за офф топ но можно ссылочку,из за чего его забанили ато я не в теме  ab

Поэтому меня и бесит этот способ решения "Голосованием". Сначала тыкнут да/нет.А только потом подумают,а кто это?Я уверен,что таким образом голосовали многие : КТо это? -А мне пофиг на него,поставлю пункт "Нет"

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

16

Re: Fram

я вас не понимаю, то баните то разабн предлагаете) определитесь уже!

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198058709022.png

17

Re: Fram

http://dofrag.ru/user/1680/ - вот это очень не понравилось  bg

мувики мои
ЕЩЕ Я БИТЫ ДЕЛАЮ ab)))

18

Re: Fram

Меня просто попросили передать. Пардон, если что.

besorengan пишет:
YodL пишет:

Бес идика отдохни.
Правду ты говоришь? Что-то большее чем грубость в твоих словах я не вижу.
Фрам в отличие от тебя не грубил. Думаю тебе тоже стоит отдохнуть в РО пару деньков, может остынешь.

Грубость?Может потому ,что я нечего не украшаю ,а говорю всё как есть?Но тебе этого не понять.Твои идеал это дет-садик ,где все бегают за тобой ,как за воспитательницей и улыбаются друг другу ,в независимости от отношение к человеку...Глупо ,не?Пора снимать розовые очочки ,Ёдл.Если ты подбираешь слова ,то я нет.Я говорю всё прямо в лоб так ,как оно есть без розовых красок и если тебе это не нравиться ,то у нас 2 выхода.Либо ты перестанешь меня дёргать ,либо поднимай такую же тему ,как и с фрамом.Третьего не дано.
Фрам не грубил?О_О Ты реально такой или таковым притворяешься? No comments... P.s bEs

19

Re: Fram

wAzzER пишет:
GHoM пишет:

PS

сори за офф топ но можно ссылочку,из за чего его забанили ато я не в теме  ab

Поэтому меня и бесит этот способ решения "Голосованием". Сначала тыкнут да/нет.А только потом подумают,а кто это?Я уверен,что таким образом голосовали многие : КТо это? -А мне пофиг на него,поставлю пункт "Нет"

Если тема за убан,знач его забанили  ab

А фрам у меня позитивные эмоцыии не вызывает,так что я не пальцем в небо тыкал когда нет жал

Давайте пару раз догоним тех кто догоняет себе карму  fuuu_du
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/694484.gif

20

Re: Fram

Dina пишет:

Меня просто попросили передать. Пардон, если что.

besorengan пишет:
YodL пишет:

Бес идика отдохни.
Правду ты говоришь? Что-то большее чем грубость в твоих словах я не вижу.
Фрам в отличие от тебя не грубил. Думаю тебе тоже стоит отдохнуть в РО пару деньков, может остынешь.

Грубость?Может потому ,что я нечего не украшаю ,а говорю всё как есть?Но тебе этого не понять.Твои идеал это дет-садик ,где все бегают за тобой ,как за воспитательницей и улыбаются друг другу ,в независимости от отношение к человеку...Глупо ,не?Пора снимать розовые очочки ,Ёдл.Если ты подбираешь слова ,то я нет.Я говорю всё прямо в лоб так ,как оно есть без розовых красок и если тебе это не нравиться ,то у нас 2 выхода.Либо ты перестанешь меня дёргать ,либо поднимай такую же тему ,как и с фрамом.Третьего не дано.
Фрам не грубил?О_О Ты реально такой или таковым притворяешься? No comments... P.s bEs

Не думал,что скажу это.Но всё идёт к тому,что скоро будет не портал,а детский сад со сборищем малолеток...
Я согласен с Бес'ом... Хватит уже видеть всё в "розовом цвете".Пора смотреть реально на ситуацию и от неадекватов избавлятся,которые мешают проэкту...

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

21

Re: Fram

ой-ей-ей, тоже мне, pеалисты, не могу прям. Нужно жестоко все троллерство\оскорбления\флуд на корню прерывать РО итп. Учить людей такими методами, но не баном на всю жизнь Oo

22

Re: Fram

Те,кто на портале давно,должны всё понимать.Таких уже мало наказывать PO,таким только Бан!!!

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

23

Re: Fram

wAzzER пишет:

Таких уже мало наказывать PO,таким только Бан!!!

Поддерживаю. Как я уже писал

fie пишет:

не 1 раз был предупрежден, не один раз был наказан, а до него ни как не доходит.

24

Re: Fram

Пусть сидит в бане  bg

Ёдаль, С Днём Рождения тебя!!!

25

Re: Fram

JettX пишет:

Пусть сидит в бане  bg

ao Ты то откуда его знаешь af