26

Re: Нужен совет велосипедистов.

3aMEc пишет:
Jurist пишет:

Скоростей меньше , армотизаторы гавно передние ,  и шины

Слушай, а если с первыми тремя сравнивать, Мериду первую, что брать?

Всётаки Мериду лучше )))
Более женственее этот велик )))
И легче возможно он ))

http://s57.radikal.ru/i157/1109/8e/70a244c7b7fb.gif

27

Re: Нужен совет велосипедистов.

Спасибо, я уже склонил сестру к этому варианту. И магазин у меня рядом есть где этот ляс посмотреть.

28

Re: Нужен совет велосипедистов.

SPOILER Show

http://www.boru.ru/images/popb444401.jpg

у меня такой, советую брать, хорошие арматизаторы, высокая скорость езды+ удобное сиденье  bc

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

29

Re: Нужен совет велосипедистов.

Посмотри norko я считаю самаю лутшая фирма, я себе сегодна преобрёл BMX в магазине этого сайта! aj

yto4Ka.

30

Re: Нужен совет велосипедистов.

SPOILER Show
lollipop пишет:

я себе сегодна преобрёл BMX в магазине этого сайта!

element взял ?  ak

мувики мои
ЕЩЕ Я БИТЫ ДЕЛАЮ ab)))

31

Re: Нужен совет велосипедистов.

selfztt пишет:
SPOILER Show
lollipop пишет:

я себе сегодна преобрёл BMX в магазине этого сайта!

element взял ?  ak

Внешняя ссылка всегда покупаю wethepeople

yto4Ka.

32

Re: Нужен совет велосипедистов.

SPOILER Show
lollipop пишет:
selfztt пишет:

[spoiler]

lollipop пишет:

я себе сегодна преобрёл BMX в магазине этого сайта!

element взял ?  ak

Внешняя ссылка всегда покупаю wethepeople

[/spoiler]


да ну одисейки лутше всего  bg

мувики мои
ЕЩЕ Я БИТЫ ДЕЛАЮ ab)))

33

Re: Нужен совет велосипедистов.

selfztt пишет:
SPOILER Show
lollipop пишет:
selfztt пишет:

element взял ?  ak

Внешняя ссылка всегда покупаю wethepeople


да ну одисейки лутше всего  bg

а ты на ВМХ катаешься!

yto4Ka.

34

Re: Нужен совет велосипедистов.

катался , продал уже .
решил лутше живой буду чем с ним , теперь желею  ad

мувики мои
ЕЩЕ Я БИТЫ ДЕЛАЮ ab)))

35

Re: Нужен совет велосипедистов.

Берешь взрослик с женской рамой и голову себе не бум бум

36

Re: Нужен совет велосипедистов.

Норко подходящих не нашел.

37

Re: Нужен совет велосипедистов.

3aMEc пишет:

Норко подходящих не нашел.

Внешняя ссылка Внешняя ссылка и посмотри мерида очень качественные велосипеды! вот хороший сайтhttp://www.merida-bike.ru/

yto4Ka.

38

Re: Нужен совет велосипедистов.

Как этот можешь охарактеризовать?
Внешняя ссылка

39

Re: Нужен совет велосипедистов.

3aMEc пишет:

Как этот можешь охарактеризовать?
Внешняя ссылка

ну для девушки кататься подойдёт, тормоза отличные!велик для спокойного катания, и цена подходящая, но если твоя сестра кататься будет с прыжками( то могу скинуть ссылочку на Dirt Bike aj

yto4Ka.

40

Re: Нужен совет велосипедистов.

Как этот можешь охарактеризовать?
Внешняя ссылка … et_20md_1/

для девушки и по городу самое оно)

41

Re: Нужен совет велосипедистов.

lollipop пишет:
3aMEc пишет:

Как этот можешь охарактеризовать?
Внешняя ссылка

ну для девушки кататься подойдёт, тормоза отличные!велик для спокойного катания, и цена подходящая, но если твоя сестра кататься будет с прыжками( то могу скинуть ссылочку на Dirt Bike aj

Скинь пожалуйста.

Отредактировано 3aMEc (21-04-2011 20:27)

42

Re: Нужен совет велосипедистов.

ну например такой Внешняя ссылка смотри по раме и всЁ поймешь, такие даже красивей!

yto4Ka.

43

Re: Нужен совет велосипедистов.

lollipop пишет:

смотри по раме

А ты по цене глянь, я так понял он в пределах 15к ищет.  aj

44

Re: Нужен совет велосипедистов.

Передняя звездочка маленькая какая-то. Кататься просто не получиться ad

45

Re: Нужен совет велосипедистов.

imp пишет:
3aMEc пишет:

то виноват буду я

Я в таких случаях отвечаю:"я посмотрел и выбрал, тебе никто не мешал сделать то же самое." af  af  af
Вообще изначально, надо задаться целью, походить по магазам, и найти то, что ей нравится, а потом уже сравнивать цены/фирмы/характеристики, и искать где подешевле. Я, по крайней мере, так всегда делаю.  aj
И что самое главное, выкладывать не у нас на форуме, где каждый будет советовать то, что у него на гвоздиках всю зиму весело, а на тематическом, где тебе ещё и объяснят почему вот этот лучше, а этот хуже. Очень часто помогают слова консультантов в магазине( если ты не бычишь на них, а общаешься, очень часто говорят:"вот этот не берите, много возвратов по причине ..."). С ними поболтать, выбрать какие понравились и прямиком на форум о великах, спросить что из предложенных лучше. И когда уже скажут, какой из них лучше, чесать интернет на проверку и поиск самой низкой цены.

SPOILER Show

вот с таким она будет звездой двора, отвечаю.  af
http://www.pedal-carinfo.com/wp-content/uploads/2009/02/radio.jpg


Ненадо вот про то что мы чайники)

Я вполне нормально обьясняю ему) что надо брать) так как знаю эту тему

46

Re: Нужен совет велосипедистов.

M0rBiT пишет:

Я вполне нормально обьясняю ему) что надо брать) так как знаю эту тему

Ты вполне знаешь его сестру или кому он там покупает? ТЫ знаешь, что на вкус и цвет гуашь разная? И пок картинкам в инете тупо смотреть, там как бы не стоит линеечки, что бы даже высоту представить.  aj Поэтому идеал- то как я описал. Ты с тёлками по магазинам не ходил? У них же логика ппц(у многих, не у всех), насрать что колесо на соплях, главное стразики глянь какие на раме!!!  bc Исходя из этого, дабы не искать на свой зад приключений, я лучше с ними по магазинам пошляюсь, что бы сами выбрали, и потом претензий не было. А то онаж в дерево въедет, колесо погнёт, и мало того что скажет, что так и было, так ещё и пришьёт что ты ей велик без тормозов посоветовал!

SPOILER Show

http://s011.radikal.ru/i318/1104/26/efa6632654c4.jpg

47

Re: Нужен совет велосипедистов.

ты не понял) ты отписал что мы тут нечего не можем ))

человек задал вопросы я ему вполне нормально ответил ) см страницу 1

48

Re: Нужен совет велосипедистов.

M0rBiT пишет:

человек задал вопросы я ему вполне нормально ответил )

я тебе и говорю, ты описал из своего вкуса, а не исходя из вкусов той дамы, которой покупают велик. То что нравится тебе, не факт, что понравится ей. Я думаю она будет смотреть не только на технико-эксплуатационные характеристики велосипеда, но ещё и на внешний вид, и как ей на нём сидится. И так же стоит учитывать рост того, кто будет кататься. Многие велосипеды изначально расчитаны на рост 170+. Я тебе описал пару нюансов, в которых ты не подсказал? ТЫ подсказал по фактам технической стороны(нарпавив кстати по поводу переключения в гугл), не учитывая личную. И никто её учесть по сути не сможет, я не думаю что тут с ней много кто общается. Понял про что я?  bc

49

Re: Нужен совет велосипедистов.

Меня интересуют вопросы качества/цена, ну и оснащение за эту цену. Убедить что надо взять именно это, это моя забота.

Отредактировано 3aMEc (21-04-2011 22:15)

50

Re: Нужен совет велосипедистов.

3aMEc пишет:

Меня интересуют чисто практические вопросы. Убедить что надо взять именно это, это моя забота.

Чисто практически тебе уже ответили- аист. У меня у многих знакомых велики взяты за копейки, даже без амориков, просто кататься, живут лет по 5 уже у всех и не ломаются, у меня челлежер дешёвый , единственное что делал, колёса подкачивал за всё время эксплуатации и цепь смазывал после зимы, у другого знакомого навигатор и тоже всё шикарно. Если она будет цепляться за машины на верёвке и по трассе под 90 летать, тогда ей не подойдёт, также если будет заниматься маунтином и триалом, то ей надо думать что купить. С переключением передач тоже ни разу ни у кого не видел проблем при спокойной езде, так же как с ободами и тормозами. Я просто не понимаю, с какой технической стороны ты хочешь поглядеть? ab Плюха, ты меня удивляешь, цена / качество.
Внешняя ссылка
Внешняя ссылка
Внешняя ссылка
одинаковая цена и по сути одинаковое качество. Разные запчасти, которые если кувалдой не стучать, а я думаю она так делать ен будет, фиг сломаешь. Да тормоза диск/обод. Только не понимаю, зачем дисковые тормоза на прогулочном велике, попонтить?  af