1

Тема: Жалоба на Craken

Что за причины банов? Жду объяснений. Какой пункт правил нарушал, например, Doln?  Причина бана "da tu prav" Даю этим двоим анбан. Тебе в список заношу.
Посмотрел старые баны там тоже всякие оскорбления и нелепые причины.

2

Re: Жалоба на Craken

ну значит уже нажаловались .
Критиковали меня , оскорбляли, был мат. Я дал бан ибо долн уж бывший админ и должен знать правила сервера. А второй бан я промазал) 92.55.9.45 вот айпи хотел написать на унбан тему. Флупу сказал у него небыло прав.

Поднасрал в важной теме

3

Re: Жалоба на Craken

Craken меня опередил, бан хотел дать doln'y я. За оскорбление и флуд. В сторону админов. bp
А кулу он бан вроде не давал...

Отредактировано imp (15-02-2010 20:32)

4

Re: Жалоба на Craken

долна в бан обратно.
второму анбан. он промазал.
кулу должен был влепить. но он уже кик получил.

5

Re: Жалоба на Craken

за что кик ? какие оскорбление ! скажите плизз

Помойму кракен зажрался ибо ведёт себя неадыкватно на серве ! Кракен вспомни как ты на гуру админку просил и когда с тебя её снимали ! воспоминания остались у каждого !

Отредактировано Resolution (15-02-2010 22:15)

http://img718.imageshack.us/img718/2729/4utaky.gif

6

Re: Жалоба на Craken

Я не согласен с тобой, кракен отличный парень и пусть он не пишит демок, но он банит 100%, я просто не сомневаюсь в нем. На гуру и я выпрашивал 1 год, только получил шиш.

Сор за флуд.

Почему Анжи? К чему Алания?

7

Re: Жалоба на Craken

Не я на кракена не гоню что он плохой человек ! но в последне время просто стал неадыкватным !

Ничего личного ...

http://img718.imageshack.us/img718/2729/4utaky.gif

8

Re: Жалоба на Craken

Напомнить диалог без лиц?
*сыскло за Т зашёл*
далее кик
*за что кик?*
*за то что он бот*
далее убивают человека, в чат вылетает *бот*
и мат... Я бы тоже стал таким неадекватом  bp


P.S. Действия считаю обоснованными. Тем более тебе cool бан не давали, а дали второму, за его неадекватность.

9

Re: Жалоба на Craken

Не я и не говорю что мне дали бан но чти я матом там не орал потомучто как то с правилами смерился и соблюдаю ! а то что он орёт на меня всегда бот я на это глаза закрываю ...

Как сказал юрист оскорбление в любом виде приветствуется баном ! как то так ! И сыкло это не очень то уж такое и оскорбление !

http://img718.imageshack.us/img718/2729/4utaky.gif

10

Re: Жалоба на Craken

imp пишет:

*сыскло за Т зашёл*
далее кик
*за что кик?*
*за то что он бот*
далее убивают человека, в чат вылетает *бот*
и мат...

Вношу ясность с лицами

cOoL:*сыскло за Т зашёл*
далее кик cOoL'a
cOoL:*за что кик?*
doln:*за то что он бот*
далее убивают doln'a, в чат вылетает *бот*(до этого он меня успел поназывать ботом и не только)
далее doln начинает материться за что я и хочу его забанить...

только ботом не кракен тебя назвал, и не ты кракена ab Вот и думай за что долн словил бан.

P.S. Говорю же я долна сам забанить хотел, за его наглость и хамство, но не успел, кря кря меня опередил. af

P.P.S. А ссыкло по твоему приветствие?  ak

Отредактировано imp (16-02-2010 01:52)

11

Re: Жалоба на Craken

Вношу пояснения со стороны обвиняемого) Кул про твой мат и речи нешло т.к его небыло но оскроблять  и писать .то что я якобы подлизывал за админку я непозволю. А на счет админки той ничего такого небыло, я написал заявку и мне дали админку , я уезжал на 2 месяца отдыхать летом и за ето время с меня сняли админку и я стал выяснять с чего ето вдруг сняли.

Отредактировано Craken (16-02-2010 15:00)

Поднасрал в важной теме

12

Re: Жалоба на Craken

Кул,а про админку я бы на твоём месте не рыпался!С тебя забыл за что сняли???Постыдился бы... bc

mundus vult decipi.

13

Re: Жалоба на Craken

А чё он сосал? о_О

14

Re: Жалоба на Craken

Народ,тема то давно устарела ^^

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS