1

Тема: 6yka ?!

На подозреваемого есть демо, но оно довольно большое, поэтому я собрал несколько, с моей точки зрения, интересных моментов в одно небольшое видео, к сожалению, не лучшего качества, но тем не менее:Внешняя ссылка
Демо брать тут:
Внешняя ссылка
Внешняя ссылка
280мб. 60 мб в архиве(2 части).

Зачем эта тема? Если коротко, то есть мнение, что на демо всё чисто, с чем я не согласен, поэтому предлагаю вам принять участие в опросе. Спасибо за внимание.

2

Re: 6yka ?!

Слоник Дамбо..
мда.. bs

SPOILER Show

http://i049.radikal.ru/1105/46/c26755e25ed0.jpg

3

Re: 6yka ?!

Саунд+ реакция, ничего больше не увидел.  bs
18 килл ток, но мле это скорее тупо лак.
Если чё, можешь вопросы задавать, я могу ответить наверное на многие.  bc

4

Re: 6yka ?!

Реакция бога у парня...

5

Re: 6yka ?!

imp пишет:

Саунд+ реакция, ничего больше не увидел.  bs
18 килл ток, но мле это скорее тупо лак.
Если чё, можешь вопросы задавать, я могу ответить наверное на многие.  bc

Обрати внимание на 2,5,8,10,12,14,19 моменты. Там тоже не могло быть стрельбы на звук.

Отредактировано hi-jack (02-05-2011 18:26)

6

Re: 6yka ?!

6yka?!(beibars) задротка af

7

Re: 6yka ?!

2, тупо выстрелил в воздух, после топота  начал простреливать. Видно с твоим врубленным ВХ, мало того, что не попадает, так ещё и лупит в ящик когда терры снизу. А топот был.
5, как это не слышно? оО Тишина со взыровом хае, плётка где то в жопе стреляет. И расстояние ниочём.
8, поскольку одно ухо, опять же не могу сказать наверняка, но есть подозрение, судя по двойному топоту, мне так каежется, что терр сверху ушёл и глупоко не на шифте(+ мне кажется его щемили со всех сторон, радар решает). Демку я не качал, мне лень. Сейчас качаю, заодно проверю догадки.   af
10, тупо прострел, и опять же часть моментов ты сцеплял с ВХ, а часть нет. Первый раз увидел, второй убил. Не вижу ничё криминального.
12, увидел, там тупо видно терра.
14, прострел( я думаю ты заметил, что он туда часто его делает?  bc ).
19, дым по ходу 16 бит у него. Нечто похожее на 2 эпизод ab. Сейчас просмотрю демку и допишу то, чего не видно на видео(Если такое есть).

Посмотрел демку. Вообще ниочём, половина моментов уже предполагали такие действия. И вообще весьма странно вынимать из здоровой демки, где его шифтоходы и сидящие на месте кучу раз поимели, именно те моменты, где похоже на ВХ(да ещё и вынимать не целый раунд, а именно кусок, а ну и пох, что он видел до этого, в видео это не нужно, да?  af ). И присмотрись ко всей демке которую ты кинул. Есть явный намёк на саунд+здоровую сенсу bc . Я хезе конечно, но похоже на 4-6 сенс. Киллы в основной части если ты не заметил- кривые, но это уже бонус нашего дофрага(присмотрись, иногда он попадал в людей, которые уже зашли за стенку, иногда в тех, которые ещё не вышли, хотя должен был в воздух по идее попадать, в обоих случаях  af  ). По ВХшникам есть смысл судить, когда у них шестое чувство работает. Тут оно видимо сломано. А причина поломки, как я уже и писал, то что люди когда шифтят и сидят, звуков не издают. Ну вы там ещё смотрите, но мой вердикт- саунд+теперь я знаю места, которые он простреливает.  af

Отредактировано (02-05-2011 19:16)

8

Re: 6yka ?!

Нефига имп ,ты не прав.Саунд?Он чётко наводил прицел и стрелял за ранее!Смахивает на ВХ ,но пару моментов на демки - бред.+ вспомни ,как он играет...Это бред.Выход с банки каждый раз по разному ,не палевно не?Там он просматривает ,а там нет.Бредово.
Моё имхо ,есть очень некуёвые запалы.

mundus vult decipi.

9

Re: 6yka ?!

Та там вх ребят.

SPOILER Show

http://i049.radikal.ru/1105/46/c26755e25ed0.jpg

10

Re: 6yka ?!

besorengan пишет:

Выход с банки каждый раз по разному ,не палевно не?

Как раз выход всегда один, на кемп терров(посмотри за всю демку, сколько раз он туда вылезает с прицелом именно туда, исключая моменты, когда он не первый заходит). Ну и тогда объясни, почему он, на 13 моменте тупо не шумит, и после топота уводит прицел на правого, хотя слева на шифте за ящиком ещё один? И таких моментов море в демке, когда один саунд перебивает другой.

11

Re: 6yka ?!

imp пишет:

Сейчас просмотрю демку и допишу то, чего не видно на видео(Если такое есть).
Сегодня 18:56

2.Во-первых, не в воздух, а в тера, точно в тот момент когда он показался из-за ящика(этого не видно под дымом), но вместо того чтобы выйти он уходит обратно на зиг, так что остальная стрельба сходит за прострел в дым. Наверняка это очередное невероятное совпадение.
5. Взрыв гранаты, пробегающий мимо тиммейт, свои шаги, звук "fire in the hole", сзади стреляют с sg550. Это совсем не тишина.
8. Стрельба сзади с ак47 + свои шаги. Он начинает стрелять теру в голову до того как выходит из-за стены, как и во многих других случаях.
10. Так же начинает стрелять до того как мог его увидеть. Первая пуля попадает в дверь.
12. Пришлось найти и пересмотреть этот момент на демо еще раз(с увеличением). Начинает стрелять до того как его можно увидеть.
14. Это не прострел. Да, я заметил, что он часто стреляет туда, при условии, что там кто-то есть, в противном случае можно выходить с зажатой гранатой гранатой или не смотреть туда вовсе.
19. Дым, шум. Стрельба начинается до выхода из-за угла и опять точно в голову.

Интересно, как ты умудрился так "внимательно" и "детально" изучить полуторачасовое демо за 20 минут? Мне почему-то кажется, что ты относишься к этому вопросу несколько предвзято, не знаю сохранились ли сообщения игроков на демо, иногда они теряются при сжатии.
ЗЫ Я не утверждаю, что у него вх, и пока никого не обвинял. У меня есть свое мнение.

12

Re: 6yka ?!

hi-jack пишет:

5. Взрыв гранаты, пробегающий мимо тиммейт, свои шаги, звук "fire in the hole", сзади стреляют с sg550. Это совсем не тишина.

ты видишь его угол поворота? Он тупо траекторию пробега палит в два уха, все остальные звуки- правая сторона. то есть террор- единственный шум в левом ухе(у меня ток левое пашет, поэтому и слышу). af

hi-jack пишет:

2.Во-первых, не в воздух, а в тера, точно в тот момент когда он показался из-за ящика(этого не видно под дымом), но вместо того чтобы выйти он уходит обратно на зиг, так что остальная стрельба сходит за прострел в дым.

В терра он не поал ни разу, присмотрись в своё ВХ и поёмёшь, что терр, поднялся по лестнице топая с гранатой в руке, умея пользоваться ушами это гарант точного прострела, зато дальше, когда он спускается уже, игрок его не слышит из-за шума своих выстрелов.

hi-jack пишет:

8. Стрельба сзади с ак47 + свои шаги. Он начинает стрелять теру в голову до того как выходит из-за стены, как и во многих других случаях.

запал, но имея два уха я думаю смог бы ответить.

hi-jack пишет:

12. Пришлось найти и пересмотреть этот момент на демо еще раз(с увеличением). Начинает стрелять до того как его можно увидеть.

Странно, но я вижу оО Даже на видео. За башкой контра.

hi-jack пишет:

14. Это не прострел. Да, я заметил, что он часто стреляет туда, при условии, что там кто-то есть, в противном случае можно выходить с зажатой гранатой гранатой или не смотреть туда вовсе.

Только заметь, что там где он с гранатой- середина/конец раунда.

hi-jack пишет:

19. Дым, шум. Стрельба начинается до выхода из-за угла и опять точно в голову

блин, а ты себя вспомни, если ты видел что терр туда бежит, то ты выходишь и стреляешь в яму?  af А он видел, что терр бежит туда.  bs


в 13 моменте зацени его выстрелы, если заметишь, то он попадает в терра, которого нету по сути. И убивает. То есть он со своим пингом, скорее всего, его видел ещё, а наш умный сервер позволяет убить так кексов, и этим объясняются все моменты. Сервер ему посылает инфу раньше, а обрабатывает позже, чем тебе с твоим пингом 5. Или мне, допустим. Так же у него может стоят ex_intep 0.5
Теперь смотрим 20 момент, та же ситуация, он попадает в терра, причём не через стену, а по прямой, хотя терр все три выстрела за углом. Я так полагаю, что саунд+он видит то, чего на самом деле нет, а сервер его инфу с запозданием переваривает(как я уже написал, он видит момент, который ему даёт сервер, с запозданием, а потом его инфу ещё и считает верной). Это то, что я ору, что стрельба кривая. Что меня убивают, когда я уже за угол ушёл и т.д.(хотя с моим пингом такого быть не должно 1-5 с утра).

Я всегда мыслю в пользу игрока. Тем более как бы если ты заметишь, я там тоже играл, и ничего сверхъестественного не видел.  cx 

hi-jack пишет:

Интересно, как ты умудрился так "внимательно" и "детально" изучить полуторачасовое демо за 20 минут?

Прикинь, я умею мотать моменты, когда ты смотрел не за ним, и когда он мёртв.  bc

13

Re: 6yka ?!

imp пишет:

Прикинь, я умею мотать моменты, когда ты смотрел не за ним, и когда он мёртв.  bc

Да, этого бы как раз хватило чтобы промотать демо на максимальной скорости и в процессе написать сообщение на форум. Ладно, думаю тебе с одним наушником лучше слышно, так что оставим это "профессионалам". Впрочем время к вечеру и мне не доставляет удовольствия выставлять себя на посмешище, играя в цитаты и отрицая очевидное, поэтому я удаляюсь из топика. А ты можешь продолжать.

14

Re: 6yka ?!

У тебя куча моментов, когда ты где-то залипал и не переключал игроков. Смотреть за другими я смысла не видел, так же как и смотреть раунды, где ты только-только на него переключился, когда уже замес идёт(а ещё можно не только мотать, а по линеечке прикинь щёлкать?, и тупо как бы смотреть даже на скорости 4х, если его в начале раунда убили, если можно за 2-3 движения мышкой просмотреть раунд). На мой 1 наушник не ори, я даже с ним слышал контра на длине. Очень печально. что ты с двумя не слышишь этого. Я тебе описываю то- как я вижу и слышу эти моменты. Повторюсь, если ты не прочитал

imp пишет:

Я всегда мыслю в пользу игрока.


15

Re: 6yka ?!

Перечитал свое сообщение на свежую голову, почему-то вчера оно не звучало так грубо. Никто не ставит под сомнение твои навыки, поэтому не будем уводить тему в сторону.
Подробнее 12й момент: Внешняя ссылка
Может я один его там не вижу?  ad

16

Re: 6yka ?!

hi-jack пишет:

Может я один его там не вижу?

Да ты прав, это я выстрелы видел, но блин, может следы выстрелов и есть причина?

17

Re: 6yka ?!

Возможно. Не один из представленных моментов не может доказывать на 100% вину игрока, даже если бы он сидел лицом в стену и раздавал по головам, всегда можно сказать, что это был случайный прострел, совпадение или еще что-то, теоретически такое возможно, вопрос в том насколько это правдоподобно.

Отредактировано hi-jack (03-05-2011 13:00)

18

Re: 6yka ?!

hi-jack пишет:

Возможно. Не один из представленных моментов не может доказывать на 100% вину игрока, даже если бы он сидел лицом в стену и раздавал по головам, всегда можно сказать, что это был случайный прострел, совпадение или еще что-то, теоретически такое возможно, вопрос в том насколько это правдоподобно.

Я сужу по общей игре, и вот если бы он был ВХ, то хотя бы делал вид, что проглядывает углы, а иногда он пробегал на раше мимо крысок, и в одном моменте видно, что когда он пробежал, то в него выстрел был, он сходу среагировал, сел за угол и ждал кекса. Смысл человеку на саунде юзать ВХ? У него вся игра на саунде, и исключив все саундовые моменты, всго два-три запала за полтора часа, не кажется бредом? Мб стоит списать на скилл?  И на том моменте, который 12, не стрелял ли терр до этого? И ты заметь все три контра туда лупят, нонсенс. Все ВХ?.  bc

19

Re: 6yka ?!

imp пишет:
hi-jack пишет:

Возможно. Не один из представленных моментов не может доказывать на 100% вину игрока, даже если бы он сидел лицом в стену и раздавал по головам, всегда можно сказать, что это был случайный прострел, совпадение или еще что-то, теоретически такое возможно, вопрос в том насколько это правдоподобно.

Я сужу по общей игре, и вот если бы он был ВХ, то хотя бы делал вид, что проглядывает углы, а иногда он пробегал на раше мимо крысок, и в одном моменте видно, что когда он пробежал, то в него выстрел был, он сходу среагировал, сел за угол и ждал кекса. Смысл человеку на саунде юзать ВХ? У него вся игра на саунде, и исключив все саундовые моменты, всго два-три запала за полтора часа, не кажется бредом? Мб стоит списать на скилл?  И на том моменте, который 12, не стрелял ли терр до этого? И ты заметь все три контра туда лупят, нонсенс. Все ВХ?.  bc

Туда на постой лупят.Разница в том ,что ОН лупит тогда ,когда тер пытался выйти.Даже по саунду я не поверю ,что ОН так няшно ориентируется и точно знает ,где и в какую точку бить в хеад.Имп ,будь реалистом.

mundus vult decipi.

20

Re: 6yka ?!

besorengan пишет:

Имп ,будь реалистом.

Имп и есть реалист. Та демка которую выклыдвал антвор, я те по памяти могу сказать, у меня максимум 1 килл бы за рунд в открытую, все остальные тупо через углы и стены. И вот там запал, типа о котором пишут, я мышкой поелозил, сделал -1 вроде и штучкам трём оставил по красненькому с одной обоймы  через воротишки. Сам вспомни, при нормальных наушниках, даже зумом щёлкать нельзя, не то что топать как это делают терроры в течении всей игры. bc  . Обрати внимание вот на эти слова:

SPOILER Show
imp пишет:

в 13 моменте зацени его выстрелы, если заметишь, то он попадает в терра, которого нету по сути. И убивает. То есть он со своим пингом, скорее всего, его видел ещё, а наш умный сервер позволяет убить так кексов, и этим объясняются все моменты. Сервер ему посылает инфу раньше, а обрабатывает позже, чем тебе с твоим пингом 5. Или мне, допустим. Так же у него может стоят ex_intep 0.5
Теперь смотрим 20 момент, та же ситуация, он попадает в терра, причём не через стену, а по прямой, хотя терр все три выстрела за углом. Я так полагаю, что саунд+он видит то, чего на самом деле нет, а сервер его инфу с запозданием переваривает(как я уже написал, он видит момент, который ему даёт сервер, с запозданием, а потом его инфу ещё и считает верной). Это то, что я ору, что стрельба кривая. Что меня убивают, когда я уже за угол ушёл и т.д.(хотя с моим пингом такого быть не должно 1-5 с утра).

То есть, он попадает в убежавшего человека, это то что я говорил, что у нас пули на сервере умеют облетать стены и углы. То есть, его оптическая модель для глаз(для глаз hi-jack), убежала, а реальная, для Бейбарса(и оптическся для него же), ещё только убегала, и стреляя в неё он их убивал. Отсюда я сделал вывод, что его демку надо проглядывать, грубо говоря, смотря где стоял чел, за полсекунды до того, как его увидел Бей. Зацени самый первый момент, ты видишь что он тупо стреляет вроде бы в воздух(а если откатить на 0.5 секунды, то он лупит в терра оО)? ТАкие темы надо сразу создавать, что бы видеть демку того человека, ну или банить его. Очень сильно подохреваю, что он просто видел их, а мы с пингом 5 - нет. И это то, что я тебе уважаемый "Player" говорил. Ты надрюкался уже на опережения лупить из-за глюков сервера. Я могу играть только с ex_interp 0.01 и никак больше. А соответственно смотря мою демку и допустим беса с 0.1(а мб и больше там стоит, я хезе), будет разница, причём жёстко ощутимая.

Запалы есть, я их признал, но млять, видно же в остальных моментах саунд, и за полтора часа 2 запала(которые в принципе можно только на реакцию/скилл спивать), это маловато.

21

Re: 6yka ?!

Самый палевный момент это 13. Когда он по стене водил прицелом, а потом убил тера.. Мда 6yka?!..............

SPOILER Show

http://i035.radikal.ru/1206/2f/e98f2d571ff3.jpg


@_@

http://media.tumblr.com/tumblr_m51guydSbd1qgsxxo.gif

22

Re: 6yka ?!

imp пишет:
besorengan пишет:

Имп ,будь реалистом.

Имп и есть реалист. Та демка которую выклыдвал антвор, я те по памяти могу сказать, у меня максимум 1 килл бы за рунд в открытую, все остальные тупо через углы и стены. И вот там запал, типа о котором пишут, я мышкой поелозил, сделал -1 вроде и штучкам трём оставил по красненькому с одной обоймы  через воротишки. Сам вспомни, при нормальных наушниках, даже зумом щёлкать нельзя, не то что топать как это делают терроры в течении всей игры. bc  . Обрати внимание вот на эти слова:

SPOILER Show
imp пишет:

в 13 моменте зацени его выстрелы, если заметишь, то он попадает в терра, которого нету по сути. И убивает. То есть он со своим пингом, скорее всего, его видел ещё, а наш умный сервер позволяет убить так кексов, и этим объясняются все моменты. Сервер ему посылает инфу раньше, а обрабатывает позже, чем тебе с твоим пингом 5. Или мне, допустим. Так же у него может стоят ex_intep 0.5
Теперь смотрим 20 момент, та же ситуация, он попадает в терра, причём не через стену, а по прямой, хотя терр все три выстрела за углом. Я так полагаю, что саунд+он видит то, чего на самом деле нет, а сервер его инфу с запозданием переваривает(как я уже написал, он видит момент, который ему даёт сервер, с запозданием, а потом его инфу ещё и считает верной). Это то, что я ору, что стрельба кривая. Что меня убивают, когда я уже за угол ушёл и т.д.(хотя с моим пингом такого быть не должно 1-5 с утра).

То есть, он попадает в убежавшего человека, это то что я говорил, что у нас пули на сервере умеют облетать стены и углы. То есть, его оптическая модель для глаз(для глаз hi-jack), убежала, а реальная, для Бейбарса(и оптическся для него же), ещё только убегала, и стреляя в неё он их убивал. Отсюда я сделал вывод, что его демку надо проглядывать, грубо говоря, смотря где стоял чел, за полсекунды до того, как его увидел Бей. Зацени самый первый момент, ты видишь что он тупо стреляет вроде бы в воздух(а если откатить на 0.5 секунды, то он лупит в терра оО)? ТАкие темы надо сразу создавать, что бы видеть демку того человека, ну или банить его. Очень сильно подохреваю, что он просто видел их, а мы с пингом 5 - нет. И это то, что я тебе уважаемый "Player" говорил. Ты надрюкался уже на опережения лупить из-за глюков сервера. Я могу играть только с ex_interp 0.01 и никак больше. А соответственно смотря мою демку и допустим беса с 0.1(а мб и больше там стоит, я хезе), будет разница, причём жёстко ощутимая.

Запалы есть, я их признал, но млять, видно же в остальных моментах саунд, и за полтора часа 2 запала(которые в принципе можно только на реакцию/скилл спивать), это маловато.

Возможно ты и прав...Но полагаю тут каждый останется со своим мнением ибо у меня пинг даже больше будет ,но почему-то я такие приколы не ловлю.

mundus vult decipi.

23

Re: 6yka ?!

besorengan пишет:

Но полагаю тут каждый останется со своим мнением ибо у меня пинг даже больше будет ,но почему-то я такие приколы не ловлю.

А ты на пинг не смотри, а на видео из первого поста смотри.
13 и 20 моменты. Потом поразмысли, какое идёт отставание, и на остальные моменты перекинь и  пофантазируй.  aj
На демке плеера пофигу на наши пинги. Главное то, насколько различны пинги у снимавшего видео и играющего. Точнее не пинги, а отставание одного от другого+ глюки сервера.

И очень детально просмотри второй момент, если бы у него было ВХ, он бы всяко машинально повёл прицел за терром, не? А не дальше в уголок простреливал. Вот только из этого момента я делаю вывод, что он по саунду отстреливал, а смысл с таким саундом ВХ? Причём смотри когда он стрелять начинает, и прицел там и стоял в принципе, тупо поймал баланс и всё, и понеслось на прострел. Только он ни разу при этом не попал.  bc

24

Re: 6yka ?!

А он зарегистрирован то на сайте? Пусть отпишется, скажет что нибудь о моментах.

Отредактировано ReDeX (03-05-2011 16:09)

25

Re: 6yka ?!

ReDeX пишет:

А он зарегистрирован то на сайте? Пусть отпишется, скажет что нибудь о моментах.

http://dofrag.ru/user/657/